Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

~``Окс@н@``~, ну в день операции вставать точно нельзя, это ты что-то путаешь, нам даже судно приносили м/сестры, чтобы мы не вставали. Болит у тебя всё из-за того, что воздух накачали в живот, он еще будет какое-то время выходит естественным путем и, возможно, шея болит, да? Это от того, что вытянутая лежала. Поменьше внимания на боль обращай, и она пройдет быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Что то печет в животе толи желчный работает толи желудок заболел, толт газ давит на желудок ну вообщем непонятное ощущение у меня в животе. Дренаж вынули, всю ночь не спала болело все, даже в задний проход отдавало. И так и еще у девчонки у одной было она со мной в палате. Надеюсь все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, всё пройдет, потерпи, ты молодец! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на обходе был и Прохоров и Гаврилов. Еще у меня аллергия высыпала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, ты прям так прислушиваешься к себе! Так нельзя... совсем нельзя... Мне почему-то после операции хотелось поскорей встать и ходить, гулять, так радостно было, появилось чувство, что теперь всё будет отлично! И еще была горда за себя, что не тянула время, а пошла и сделала операцию, ничего не боялась.

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, через денек все супер будет! Не расклеивайся, держись! Если не секрет, какой диагноз поставили?

 

Ирисочка, мои кулачки за вас с мужем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисочка я тебя тоже очень поддерживаю!!! Все будет хорошо.

Дигноз то, конечно не секрет мы же ничего не скрываем здесь. Сказали было две спаки которые не имеют никакого отношения к гинекологии. Причин небеременения нет. Первый вопрос на обходе мне задал Прохоров. А вы мужа проверяли. Вот и весь диагноз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, а к чему эти спайки имеют отношение? Если Прохоров задал вопрос про мужа, значит, ты СГ не приносила Гаврилову на консультацию? Надо было бы... Н-даааа, а теперь вспомни, как ты к себе прислушиваешься и каждый месяц то кисту ждешь, то еще чего-нибудь... Называется, кличешь на свою голову. Видимо, причина неБ еще и твоя забитая голова. Прохоров не сказал тебе его коронную фразу: "Голову отключай!"???

А мужа-то всё-таки вы проверяли или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka,  сама хочу, любопытство мучает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, мужа проверяли узи тест на совместимость сг сдавали, не носила я спермограмму, про голову не сказал ни кто ничего. А спайки две были между кишкой и боковой стенкой брюшины. Они сказали причина точно не в тебе, и да еще у меня овулька своя есть, и жт прохоров видел.

 

И никакого спкя нет.

 

Сдаст муж мартэст тогда будем думать что дальше делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка,  неее, кровь пойду сдавать когда хотябы призрак на тесте увижу или после задержки.

 

~``Окс@н@``~,  ты не просто молодец, ты героиня! Такой страх пережила! Поправляйся скорей)))

 

А тесты я сама нашла))) на зеленстрое зашла в аптеку, ради интереса, а там фрау тесты с чувствительностью 15))))) хотя раньше в этой аптеке их небыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, ну и здорово! Теперь расслабься и живи, ни о чем не думая. Сделаете мар-тест, а там видно будет! Чувствую, перемены в жизни у вас не за горами. Только, конечно, нервничать так нельзя и тем более настолько к организму прислушиваться! Ну просто ловить неуловимое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, ура! наконец-то ты появилась!!! вот и всё позади, поздравляю я тебя :love: :love: :love:

 

veryoffkina, слушай, я сегодня была в 4-х аптеках в районе красного перекопа, искала себе витрум пренаталь форте, но так и не нашла. зато в одной из аптек, называется аптека 24 видела кучу разных тестов, включая тест на молочницу :) спрашивать не стала про тесты с чувствительностью 10-15, но думаю, может там и такие есть, коль такой выбор различных тестов вообще? это на Кауля, чуть выше большого спара. если тебе не далеко, можешь сходить туда, посмотреть.

 

ой, ты нашла уже)))) запоздала я с ответом :D

 

veryoffkina, ты замочила уже тестик?))) отпишись, как сделаешь, очень интересно! держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka,  спасибо за ответ)))

Ещё не мочила. Завтра посмотрю на БТ (базальная температура), если не упадет думаю, что не выдержу и сделаю тестик))) терпения уже не хватает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, а ты много тестов накупила?))) просто рано ты всё равно собираешься делать, всего лишь 9 дпо. надо чтобы и на 12-14 дпо тестики остались)) эх... как вспомню себя, столько тестов извела :D до сих пор руки чешутся ещё их помочить. у меня один даже остался. периодически появляется желание его использовать :malicious: , но понимаю, может ещё потом пригодится, пусть лежит...

 

а ты уверена, что тебе про баллы, а не про количество акселераций? Они их очень любят считать :) Раз сказали, что все хорошо, значит, все хорошо!!!

 

ой, честно, даже не знаю про что... в общем ладно! всё хорошо будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka,  да уж тестов у меня полно))) я так надеюсь, что в этот раз все получилось... я почти уверена. Даже не знаю, что со мной будет если нет((( Особенно грудь меня воодушевляет.Она у меня давно уже не болела, а сейчас увеличилась сильно и аж вены выступили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, АПЧХИиии на тебя для скорейшего запузачивания!

 

Оксана, ну вот, теперь не будешь себя накручивать! Знать, что все хорошо тоже крайне важно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, в общем будем ждать тестиков полосатых!)))) про грудь, она конечно и не при Б может болеть... но вот вены у меня стали видны именно при Б, до этого не было. а ещё я помню, что каждый цикл в себе какие-то приметы Б находила... так тяжело это было(( последние два цикла перестала искать приметы и просто ждала нужный дпо и делала тесты))

Изменено пользователем Veroni4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,  спасибо за чих)))) поймала и вся обмазалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, отлично, что всё у тебя отлично! А боли уйдут, не вешай нос!

 

veryoffkina, держу за тебя кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~* я тоже сжалась в один большой кулак)))

 

~``Окс@н@``~, ты умница, такая сильная и смелая, не каждая девочка на это решится! А то что мышцы болят потерпи,палец порежешь и то болит несколько дней, а тут операция была! Скоро всё пройдёт! Вот как домой тебя муж заберёт так сразу пройдёт!!!

 

ღღღIriSkaღღღ, Кудрявцев это и есть Денис? Мы были у Дениса один раз на консультации по поводу варикоцелее, он посмотрел нашу СГ, мужа в доль и поперёк, УЗИ сделал и сказал что не видит надобности нас оперировать, и что если улучшения и будут после операции то совсем незначительные для нас. Одним словом сказал пока не трогать!

Но у вас обязательно всё наладится!!! 50 % это нормально, это даже очень неплохо! У нас вот от 13 %- 4% нормальных бывает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, это же хорошо, что у тебя всё хорошо! Теперь не будешь искать причины в себе, а спокойненько забеременеешь! Вот увидишь! Ведь все твои сомнения и придумки развеяли, не прислушивайся ты к себе так уж сильно. :friend:

Detki, спасибо за кулачки :flower:

//MissB//, :D мне кажется это любимая фраза все врачей - "Голову отключай".

veryoffkina, держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

marysvan, а нам сказал однозначно делать операцию :think1: А что сказал делать? Почему СГ тогда такая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я из Рязани мне посоветовали мужа свозить к андрологу в Центр новых медицинских технологий г. Тула Новомедвенский пр. д. 2. Может кто-нибудь из Вас там был и может посоветовать грамотного врача или нет смысла туда ехать, потому что у Нас хороших врачей нет. Заранее спасибо жду ответа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька М, привет! А нам тут все говорят, что андролога грамотного в Туле нет))) А как фамилия? к кому отправили? Что-то не разу не слышала про хорошего андролога из ЦНМТ :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Вот одной проблемкой стало меньше, теперь поправляйся и в БОЙ!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...