Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

ღღღIriSkaღღღ, не, эту фразу я слышала только от Пескова и потом от Прохорова. Остальные врачи предпочитают кормить гормонами, и побольше! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Оксан, рада что у тебя все хорошо!!!! Может вам не тратить лишнее время и деньги и СГ сдать с мартестом сразу где-нибудь в Москве? В каком -нибудь экошном центре? Зато результат будет непридуманным и более правдоподобным, ну раз у тебя все хорошо...ღღღIriSkaღღღ, как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, а я слышала от всех у кого была, кроме Басовой. Но она вообще не многословна :)

pava00, мужа прооперировали, лежит в палате. Вроде всё норм, подтупливает говорит после наркоза))) Два раза мне позвонил,т.к. о первом звонке забыл спустя 3 минуты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, ой отходняк от наркоза - это песня. Я всем про кошку всегда рассказываю, кот. видела лет 7 назад :). потом все смеемся... аклиматься ему поскорее!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, как кошка тебе в память врезалась)))) Что за чудо животное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ привет андролог Гордеева Марина Дмитриевна, даже телефон сотовый ее дали. Посоветуйте стоит ли ехать к Вам или лучше в Москву????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька М, честно первый раз про такую слышу! У нас тоже МФ, ну не к кому обратиться с уверенностью что точно помогут. Можно конечно съездить и к нам, посмотреть и послушать этого врача. Вдруг правда грамотная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ А Вы сами у кого-нибудь наблюдаетесь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  а что за кошка? Как в анегдоте про аперацию?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поддержку. На счет москвы я спросила у прохорова может мужа в москву отвезти, он мне ответил очень резко что мол я недооцениваю тульских андрологов и этим обижаю их, и сказала что центр на опарина в москве не отличается ни чем особенным от тульских центров. Так что вот что теперь будем делвть пока не решила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

ღღღIriSkaღღღ, хорошо, что мужу уже всё сделали! Теперь потихонечку восстановитесь и будет всё окейно!

 

~``Окс@н@``~, а спроси у него. кого бы он посоветовал из андрологов. Интересно его мнение. И очень нужно его мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, привет, а в какой больнице лежит твой муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька М, мы можно сказать пока ни у кого))) В Консультант пришли к Кудрявцеву, большего сказать пока не могу.

KES, спасибо, будем восстанавливать мужа.

~``Окс@н@``~, да, да спроси про андролога! Очень уж насущная проблема. Муж в Консультанте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Я позвонила этой Гордеевой она уже не работает в ЦНМТ, но она сказала что можно к ней обратиться только она больше андролог-эндокринолог. Если что сказала звонить и приезжать, после сдачи анализов на генетику. Вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька М, понятно. А у вас причина плохой СГ не известна? Что сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кошка, как кошка :) Я когда в Москве жила (10 этаж), сижу вечером, телик смотрю, и тут с балкона ко мне кошка выходит. Походила, помурчала и ушла на балкон. Пошла я посмотреть, куда она делась, а ее там нет! Оказывается, она по отливам от окон ко мне приходила, окна через три от моего :D Ну вот, собственно, это я всем рассказываю, когда отхожу от наркоза :D :D :D :D

Ну про андрологов Тул.обл. ничего не подскажу, т.к. нас даже никому на ум не пришло проверить. Вот так и мучали меня........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, сдавали только анализы на ЗППП, делали УЗИ, теперь говорят надо сдать гормоны и генетику посмотреть. Просто у Нас уже есть 2 СГ и 2 Узи, а муж не хочет больше ничего сдавать, наверное просто психологически трудно ему сдать СГ, хочет чтобы ему по старым анализам что-то подсказали, а так не бывает наверное... И везде где не приходим только деньги на новые анализы и консультации, но зачем сдавать снова анализы и делать узи если мы вот 1 мес не прошло как сдавали. Все хотят своим центрам денег заработать, а лечить не хотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька М, а по СГ диагноз какой? На УЗИ, гормонам что сказали?

 

pava00, кошка скалолазка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не успела я спросить у него, щас пошла а они уже ушли. Завтра их не будет вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кошек)) у моей знакомой была, вообще, шедевральная ситуация!

Везли мою знакомую на операцию по удалению апендицита. Стерильный коридор. Все как положено. И тут, лёжа на коталке, в этом коридоре, видит она спокойно себе бегущую КОШКУ!

И сразу ей вспомнился анегдот)))) - Врач делает операцию, а у него под ногами кошка крутится, трется, мяучит, мурлычет... Врач смотрел смотрел на неё, отрезает кусок и бросает кошке на пол - "ды на, подавись!"))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, а я не удивилась ))) насчет кошки))) У моей подруги тоже так было, она жила на одном из верхних этажей. Утром выходит на балкон, а там сидит белый кот, смотрит на нее. Она подумала, что уже всё... того с головой... тем более что накануне она что-то хорошо отмечала. А кот-то белый был, вот она - "белочка"))) А потом оказалось, что кот - соседский гулял, ходил. И у нас, наверное, месяц назад тоже было)) Вечером, слышу непонятный звук по подоконнику, как будто кто-то лапами перебирает, выглядываю: кот сидит, смотрит на меня)) но у нас всего лишь второй этаж, и кот этот с козырька магазина прыгнул.

veryoffkina, фуууууууу, тошнотворный анекдот :toks2:

 

~``Окс@н@``~, интересно чего это так Прохоров отреагировал. Вообще, он всегда мягкий и добрый. Странно. А тебя завтра выписывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Вот я вроде начинаю приходить в себя и выправляться в сеть. У меня столько навалилось, ужас. Т.к. тут пузяшечки плохое не буду говорить, а просто скажу, что у меня ребёнок болеет. Сопли подхватила в поликлинике и тем самым спровоцировала аллергию. От чего она никто так и не понял. Говорят, что типа пищевая, а я так думаю и скорей всего это уже у нас от пульмикорта. Мы им уже давно инголировались, видимо передоз наступил обыкновенный. Теперь моя красавица вся опсыпанная улыбается))))) Красненькая как рак)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  да наверно завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, ну и хорошо! А теперь у тебя будет больничный почти целый месяц))) Отдохнешь! ;)

 

donera, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Спасибо тебе за совет, что направила к Гуреевой. Правда оч. спокойная, позитивная тетечка)))) Мне теперь после новогодних праздников идти отмечаться, и скажут примерно когда меня отправят. Т.к. деньги будут перечислять после нового года. Так что мне чуть-чуть осталось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...