Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

ღღღIriSkaღღღ Диагноз по СГ Олигоастенозооспермия; по УЗИ: Признаки перенесенного простатита; ЗППП не обнаружено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

//MissB//,  а почему целый месяц? Мне его продлевать по месту жительства у гинеколога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, месяц - по закону, потому что у тебя была операция. После любой операции дают больничный почти месяц. Да, иди в гос больницу к Г по месту жительства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, стараемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня пятницаааааааа........ мне уже надоело работать, хочу в декретный отпуск!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, он нам сказал идите к Шинкарёву на приём, типа он умный дядька! Но мы не пошли, незнаю почему ну вот как то не легло у меня сердце. Может и надо было......А вообще девочки мне хочется поплакаться - как же меня задрало всё!!! Сегодня была у мамолога, там всё Слава Богу сказали хорошо, родишь кормить начнёшь и всё пройдёт. Я так обрадовалась думала ну всё скоро конец этим сборам доков, но не тут то было,забрала анализ на ПЦР, контроль лечения уреплазмы, опять положительно. Я так растроилась сильно, даже расплакалась, столько таблеток было скушанно чтоб избавится от неё, столько денег потрачено.... девочки я так устала от больниц анализов вечных, вот как только я думаю что вот вот чуть чуть и скоро конец так сразу что то опять вылазиет или назначают что то доздать. Где набраться сил, терпения и денег?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

~``Окс@н@``~, вот видишь как хорошо что ты сделала лапару и теперь не будешь выискивать в себе не существующие проблемы!

ღღღIriSkaღღღ, слава Богу что и ваша операция позади и прошла хорошо! Теперь давайте восстанавливайтесь и в бой!Оленька М, по поводу Гордеевой как андролог ничего сказать не могу, но вот как эндокринолог (моя мама и ещё несколько приятельниц её посещают) как результат все довольны ей.

donera, пускай твоя малышка поскорее поправляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, да накупила уже всяких лекарств, начали курс лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, поправляйтесь обязательно и больше не болейте)) :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, всем приветик)) :reverans:

была сегодня на курсах. сразу попала на занятие про роды)))) наслушалась там столько всего)))))) короче, хочу сама рожать :malicious:

 

veryoffkina, расскажи, как у тебя дела??? что с тестом? призрак был какой-нибудь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, :D после этих курсов еще много чего захочется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, ну и здорово))) всё на позитиве там))) единственное, беременных много, душновато в комнате. но кресла ооооччень удобные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, да, мне тоже там свежего воздуха не хватало. Все окна открывали. Погода позволяла. А сейчас еще топить начали: рано, резко и жарко)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka,  нет(( я долго рассматривала тест, до того, что мне уже менрещиться стало)) но там ни чего не было, успокаиваю себя тем, что ещё рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, угу, отопление рано на удивление дали))) зато дома хорошо, не холодно. главное не забывать проветривать, а то душно становится. но когда проветриваешь, прям комфортно!

veryoffkina, да, рано ты начала их делать! потерпела бы ещё дня три-четыре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, с недельками!

donera, пусть дочура выздоравливает

marysvan, держись. Бог посылает нам только те испытания, которые мы можем пережить. Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду терпеть и наблюдать за БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я в больнице совсем зачахла. Аллергия высыпала, да еще и зуб мудрости начал лезть десна вспухла болит, больно даже рот открывать, и лимфоузел от десны увеличился, как это все вытерпеть блин. Одни напасти. Иммунитета нет после операции дак теперь вся бяка лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Доброго утра!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, доброе утро)))

 

Сладкоежка84 , за была тебя вчера поздравить с неделечкой! поздравляю сегодня :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, хм, интересно, Шинкарева значит советует. Прям даже не знаю, это наш первый врач, да собственно хорошего сказать наверное всё таки нечего. Может он и грамотный, но нам показать это постеснялся :Crazy: Назначил спеман и всё. А когда мы стащили карточку, через полгода безрезультатного лечения, то там было много записей и рекомендаций. Прописывал клост мужу для стимуляции спермотогинеза и еще много чего, уже и не помню, а вот озвучивать мужу всё это ему было видимо лень. Так вел тихонечко записи сам с собой. Карточку там как и в любом наверное центре планирования на руки не давали. Вот как то так.

~``Окс@н@``~, ты там давай держись, чего расклеилась! Всё пройдет, скоро домой ;)

Veroni4ka, Сладкоежка84, с недельками вас! :flower: :flower: :flower:

donera, здоровья твоей малышке, всё наладится :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, с недельками!

 

~``Окс@н@``~, надо потерпеть. А у врача не спрашивала от чего может быть аллергия?

 

ღღღIriSkaღღღ, да уж..Шинкарёв..слов нету.

 

veryoffkina, :Hello:

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

~``Окс@н@``~, хорошо, что все позади и все хорошо! Значит, осталось чуть-чуть!

donera, пусть дочка поправляется поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Девочки, спасибо всем большое за поздравления с недельками!

Veroni4ka, ничего страшного ))) Вас тоже с недельками поздравляю! :flower:

ღღღIriSkaღღღ, вот это да... "хорош дохтор" слов нет, одни эмоции.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, KES, Сладкоежка84, спасибо девочки))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...