Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Pomashka,мне не за что :blush: . А по поводу прививки лучше переговорить с врачом и предохраняться, а то получится как у меня - сделала прививку (обязательная в 25 лет, сделали на работе),а я не знала что нужно предохраняться и потом провела ужасный день в муках пока врачи решали можно ли сохранять беременность :scratch: . Желаю удачи!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!! Я все учту!!! :giverose: Я уже запомнила, что надо начинать лечение и прививки.. и вообще всякую всячину.. только сразу после М .... от греха.. подальше.. так сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Айриш, а давно твоя подруга стоит в очереди на ЭКО ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Понимаю, что мне надо было несколько страниц назад писать, но на сайте месяц не была. Я в защиту Пескова хочу написать. Да, может он и не во всех спектрах своей деятельности блещет. Но по крайней мере он общается по- человечески с пациентом. А иногда нужно чтобы с тобой откровенно говорили. Ведь психологический фактор никто не отменял. По поводу "раскрученный" я прям себя продюссером ощущаю. Сама за последние пол года посоветовала пару своим подружкам и результат не заставил себя ждать. То что он типо пьет не знаю, "свечку не держала". На рабочем месте спиртным от него не пахло, а там его дело. То, что не организован он сам и работа в их центре согласна. Наблюдалась у многих о ком вы пишите в нашей Туле. Кто-то упор делает на одно, кто-то на другое. Считаю, что если у одного врача долго результата нет, надо идти к другому, не потомучто тот плохой, просто в этом тоже есть своя логика. Удачи вам. Искренне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!Как приятно, что есть такой форум!!!Я безумно рада, что встретила здесь вас, жители Тулы! :giverose: :giverose: :giverose: :D

Я в активном планирующем цикле всего лишь месяц. До планирования сдавала анализы на скрытые инфекции, СГ мужа и в принципе все. В последнее время наблюдаюсь в клинике "Консультант" у Хохловой Е.В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!Как приятно, что есть такой форум!!!Я безумно рада, что встретила здесь вас, жители Тулы! :giverose: :giverose: :giverose: :D

Я в активном планирующем цикле всего лишь месяц. До планирования сдавала анализы на скрытые инфекции, СГ мужа и в принципе все. В последнее время наблюдаюсь в клинике "Консультант" у Хохловой Е.В.

 

Привет!!! :wave: А где ты сдавала анализы и делала СГ мужа, тоже в Консультанте? и как тебе нравится Консультант и твой врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010,у тебя хороший график, так держать!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: Жду от тебя ЧИИИИХОВ!!!!!!! ;) :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, а больше тебе пока ничего и не надо, если все анализы в норме, то и забудь про походы к врачам на полгода минимум, если надо пролечиться - лечись, сдавай повторно и опять забудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!Как приятно, что есть такой форум!!!Я безумно рада, что встретила здесь вас, жители Тулы! :giverose: :giverose: :giverose: :D

Я в активном планирующем цикле всего лишь месяц. До планирования сдавала анализы на скрытые инфекции, СГ мужа и в принципе все. В последнее время наблюдаюсь в клинике "Консультант" у Хохловой Е.В.

Приветик! рада познакомиться! а я у Хохловой мазочки делала на ПЦР.. она мне их брала .... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, приветик!!! Добро пожаловать к нам!!! Желаю скорейшего запузачивания :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, куда пропала? Как у тебя дела??? Смотрю температурка у тебя растет, так держать. Пусть масики прикрепляются!!!!!! Господи помоги ВАМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, спасибо большое! Сегодня несколько раз очень сильно прострелило внизу живота прям как перед М. :this: Очень не хочу,чтоб они начались :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, добро пожаловать :wave: ! А ты из какого района?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, привет,желаю тебе не задерживаться в планирующих,а побыстрей переместиться к беременным!

юляш@, главное,что у тебя есть результат!

Танчутка, она пришла первый раз в январе.Химичева сказала сделать лапару,она копила деньги,а тут воспаление и полостная операция.В апреле пошла еще раз на прием,ей назначили на 4 месяца лекарства(она их с марта принимала,после операции).И еще дали задание кучу документов и анализов собрать для ЭКО.Так что она в течении 3-х месяцев будет собирать,а потом опять пойдет к Химичевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: Девочки, спасибо огромное за такой теплый прием!!!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Настроение улучшилось в 10000000000 раз! :D

 

katenoknet, я из Центрального района, живу на зеленстрое:)

 

Berry-15, спасибо!!!!я обязательно тебя обчихаю, как только чудо свершиться!!! :blush: но сегодня что-то бт-ка упала(((((

СГ мужа делали в уромеде в заречье.Консультант мне не нравится как мед. центр!Постоянные очереди в регистратуре!!!!Это просто какой-то кошмар :glare: но я себя успокаиваю тем, что врачи там нормальные :grin:

Как врач мне Хохлова понравилась, нет выманивания денег лишних. Хотя я хотела сдать кучу анализов, она меня отговорила сама. ПОсмотрим, насколько она оказалась права ;)

До нее лечилась у Пескова в авицене, в принципе тоже нравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, :wave: спасибо за подробный ответ, после праздников тоже пойду "сдаваться"? Больше ждать нечего. Не подскажешь расценки в Консультанте, сколько стоит консультация врача, УЗИ,анализы? :pardon: А по поводу БТ (базальная температура) - это не падение,а колебание температуры. Я ВЕРЮ она ещё вырастет!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, приветик!!!! :giverose: Спасибо за кулачки!!!!!!Чмок тебя в щечки! :) Буду надеяться что она будет расти!!!

У меня что-то с памятью стало :hmm: консультация по-моему 500 первичная, и 450 повторные. По меркам остальных мед. центров это, я считаю, дорого. Потом я сдавала повес на уреаплазму (количественный+что-то там на антибиотики) - 730 р. Еще сдавала анализы в прошлом году, но по ценам тебе не подскажу, все из головы вылетело :no:

Ты по какому поводу идешь сдаваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, а мы соседи ,я тоже из Центрального, район 9 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenoknet, ух ты, как здорово!!!Нужно встречаться и прогулки гулять! :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010,спасибочки :clapping: ! И тебя чмоки-чмоки :blush: . А сдаваться сама не знаю по какому поводу( внешне ничего не беспокоит), очень давно не была у Г., начали планировать сестричку для дочки, а что-то никак (дочка начинает нервничать, спрашивает когда? уже не знаем что отвечать :beg: ). Думаю надо сходить провериться хотя бы по минимуму (УЗИ, инфекции, может ещё и гормоны).Первый раз когда планировали я не могла заБ. 4 месяца, побежала к врачу, надо мной посмеялись и отправили стараться дальше, я успокоилась и через месяц заБ. Думала и второй раз так прокатит, а что-то никак... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Куська2010, Я тоже ваша соседка! На Мира живу :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Куська2010, Я тоже ваша соседка! На Мира живу :-)

 

Привет :wave: ! Я тоже была вашей соседкой, жила на Первомайской, но захотелось расшириться и пришлось переехать на Площадку. как же я скучаю по своему району :beg: , постоянно туда мотаюсь, т. к. лучше знаю магазины, а на новом месте пока привыкнуть не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорилась после 10 мая идти к Г., а самой страшно, как найдут какую-нибудь бяку :banghead: Но надо, Я СМОГУУУУУУУУУ!!!!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Не бойся! мы с тобой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Не бойся! мы с тобой! :friends:

 

Спасибооооооо! :D Вместе оно всегда легче. :friends: Теперь если что не так хоть есть кому поплакаться, а то даже некому рассказать, что у меня не получается... Уже надоели разговоры о том,что пора бы вам "завести" второго, тем более, что первая у меня после тяжелого заболевания и я всё равно сижу с ней дома. А я бы и рада, да никак... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, ПРИВЕТ Любимка :Hello: , ты зачем так рано тестишься? :shock: Точно не было призрака? Я делала тест после 2 недель задержки и у меня показывал очень слабую вторую полоску (с гормонами у меня было всё нормально), так что всё индивидуально и не обязательно должно показать, ещё очень рано... :give_heart: Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@ :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...