Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Veroni4ka, Спасибо! Дай Бог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

*~Лиля~*, держу кулачища за тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*,И я держку кулачки!!!!!!

 

Девочки а вы через сколько дней швы снимали после лапары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Моя дорогая, я за тебя держу огромные клулачища. Думаю ты нам вечером отпишешься с отличной новостью.

 

~``Окс@н@``~, Мне кажется швы сняли через 4 дня. Я правда не оч. помню давно это было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля и мои кулачки за тебя @@@@@@@@@

~``Окс@н@``~, я точно не помню, но где-то на 5-7 день не больше точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилькин, удачи тебе!!!!! Верю, что все получилось!!!!! АПЧХИИИИИ на тебя!!!

 

и на всех девочек АПЧХИИИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Ой поймала, спасибки Аня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, не, не, что ты! Какие четыре дня?! позже, это точно...

~``Окс@н@``~, а тебе разве не сказали через сколько снимать швы? Я вот тоже подзабыла... Но неделя прошла это сто процентов! Я снимала там же, договаривалась с сестрами. Но тебе неудобно будет ехать только из-за швов...

 

*~Лиля~*, ждем хороших вестей! АПЧХИ!

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Ну незнаю, я всего неделю лежала в больнице, а потом пинка мне дали. Может поэтому так кажется что все быстро прошло, а... да какие там швы, так наметали чутка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, у меня по дням получилось так: поступление, операция, два дня лежала полных, на следующий выписали. И через несколько дней сняли швы. А тебе еще до выписки сняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Сказали через семь дней. Завтра пойду в свою поликлинику. У меня с левой стороны все таки что то задели, потому что болит, причем боль странная при шивелении сгибании разгибании, и даже просто трогать не нажимать а именно дотрагивать больно, чуть выше шва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Оксан, я конечно дилетант в этом деле, т.к. у меня не было лапары, но может быть это всё-таки спайки??? ты через сколько часов после операции встала?

 

мне делали операцию по вырезанию аппендицита, через 4 часа подняли и сказали ходить!!! было жутко больно!!! зато обошлась без спаек! заставляли именно, чтобы их не было!

тебе лучше сходить по этому поводу к врачу. пусть посмотрят, что там у тебя такое! выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, ну если сказали, что через неделю, значит, так и иди. Вот и я помню, что дней семь после операции прошло до снятия швов. Я, конечно, не знаю... Но не думаю, что там могли что-то задеть. Ну каким образом? Инструменты у хирургов ювелирные, они ж там не ножами работали. Лапароскоп - маленький прибор, и что-то им повредить хирургу с большим стажем, по-моему, невозможно

 

~``Окс@н@``~, Оксан, я конечно дилетант в этом деле, т.к. у меня не было лапары, но может быть это всё-таки спайки??? ты через сколько часов после операции встала?

 

мне делали операцию по вырезанию аппендицита, через 4 часа подняли и сказали ходить!!! было жутко больно!!! зато обошлась без спаек! заставляли именно, чтобы их не было!

тебе лучше сходить по этому поводу к врачу. пусть посмотрят, что там у тебя такое! выздоравливай!!!

спайки не могут быть.

 

Veroni4ka, после лапароскопии если и появляются спайки, но это происходит далеко не во всех случаях, то только через год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, понятно! я не знала просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, ~``Окс@н@``~, скорее всего такая реакция организма на операцию. Поменьше внимания обращай, тем более если ничего критичного не происходит. А у тебя, по-моему, всё нормально, тьфу-тьфу-тьфу

 

~``Окс@н@``~, я еще вот что подумала: может, у тебя боль от газа, может, еще не весь вышел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  когда гинеколог смотрела живот и швы она сказала это кишечник, ну кишечник я уже очистила, со стулом норма, там что то твердое и болючее, может мышца какая болит. А то у меня мысли нехорошие блин. Кишечник обычно по другому болит. А тут боль как при ушибе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Оксан, ну я с трудом представляю, что хирурги во время операции тебя решили поколотить. Хватит тебе уже, какую-то ерунду придумываешь. Если не пройдет через несколько дней, тогда и будешь в панику впадать. А воздух, тебе к сведению, не в кишечник во время лапароскопии закачивают, а в живот, чтобы он стал круглый и огромный, так что, возможно, в том месте, где болит, у тебя пузырьки воздуха остались.

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! у меня опять очередной пролет без имплантации! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, привет! а я так за тебя сегодня переживала и всё думала, как ты там! Лилечка, держись давай!!! мы с тобой! так надеялась, что у вас в этот раз всё получилось... жалко как...

 

*~Лиля~*, в общем так! Бог любит троицу!!! в третий раз обязательно получится!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: вооот! не вешай нос пожалуйста!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я держусь, этот пролет приняла как то спакойнее, но все равно очень обидно, чувствуеш себя не в своей тарелке и в глаза мужу не могу смотреть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, держись!!!!!!!!!!!!!! Что Бог не делает, к лучшему! Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перед третьим разом надо всетаки трубы удалять и гистеру сделать, я так сама решила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что муж тебя поддержит в этой ситуации и успокоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, конечно, лучше основательно подготовиться! а что врачи говорят, как-то объясняют это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...