Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

*~Лиля~*, сочувствую :( Ты держись, все обязательно получится. держу за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

KES, Я как днем сегодня ему позвонила из больници и расскзала что пролет, больше сегодня он со мной на эту тему вооще не разговаривал, обо всем а о пролете не слово.

 

*~Лиля~*, конечно, лучше основательно подготовиться! а что врачи говорят, как-то объясняют это?

буду завтра звонить и узнавать что делать и когда лучше приехать на разбор пролета, а может быть и направление на лапору дадут, но конечно буду сама прсить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, и правильно он делает. Зачем эту тему "обсасывать", он же понимает, что легче тебе от этого не станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, да, муж правильно поступил! понимает ведь как тебе тяжело! да и ему не просто.

 

по поводу разбора полетов, проси обязательно! это не дело! они должны четко определить, по какой причине не происходит имплантация и начать как можно скорее лечение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девченки за поддержку!

Я сегодня с сестренкой на узи в обл.роддом ездила ей поставили 18-19 недель, и у меня будет племянница (девочка), а первый у меня племянник уже 8 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, не отчаивайся, в третий раз обязательно всё будет хорошо. А муж правильно поступил, настоящий мужчина. Понимает что тебе и так тяжело, а разговоры об этом только усугубят твоё и без того печальное настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, да уже и не когда отчаиваться, надо причину неудач выяснять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, правильно. Лучше действовать, а не думать о плохом. Молодец, Лиля! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, всё будет хорошо! Кес правильно написала, что Бог не делает, всё к лучшему! Значит пока не время! Не грусти, не накручивай себя. Живи, радуйся, у тебя вон скоро племяшка родиться :) И правильно, к врачам приставай с вопросами, может еще какое обследование нужно, чтоб найти причину. Всё получится, обязательно! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля привет. Понимаю тебя как ни кто другой. Мне перед вторым эко овчарук посоветовала анализ сделать забыла только как он называется стоит порядком 7-8 тысяч. У меня тоже в первом имплантации не было. Держись Лилечка. Мы все равно будем мамочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, с днём рождения тебя поздравляю! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Желаю здоровья на долгие годы,

Пусть мимо пройдут все печали, невзгоды.

Пусть радостью, счастьем искрятся глаза,

И только от смеха сверкает слеза!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу разбора полетов, проси обязательно! это не дело! они должны четко определить, по какой причине не происходит имплантация и начать как можно скорее лечение!

К сожалению, никто четко не объяснит причину пролета :( Причин множество!!!!!

 

Лиль, так обидно :( Я думала, все получится. Жаль.

А тебе гистеру перед протоколом не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Швы сняли. Я прекрасно понимаю куда и что закачивают во время лапары. Газ в живот. А не в кишечник. Хирург сказал ушибы мягких тканей так как синяки есть на животе. И возле шва тоже синяки есть. И не накручиваю я ничего меня смотрели два врача. Им виднее что там к чему. Я то конечно внимания стараюсь не обращать на эти боли. Просто у всех разное расположение органов внутри, у меня и проколы то не на самом животе, а на косточках внизу живота, возможно это и спровоцировало синяки.

 

*~Лиля~*, Держись, тяжело но нет ничего неопреодолимого, кто бьется тот обязательно добьется своего!!!! Теперь главное выбрать правильную тактику, что удалить, какие анализы еще пройти. Пусть это займет время но не в омут с головой кидаться а осознанно с наименьшим вредом для организма. За это время отойдешь от этих ЭКО. Ты умничка. У тебя большая сила воли, и ты со всем справишься!!!! Я тебе желаю огромной удачи!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Я тоже прям расстроилась :cry: :cry: :cry: думала что ты здесь ряды беременюшек будешь пополнять. А муж твой молочуля что молчит, не давит на тебя, ты знаешь они тоже переживают :girl_cray: . А у тебя еще в Москве остались малыши? Ты давай проверяйся, и снова в бой, ты еще молодая. А я вот переживаю оч. хочу к 30 уже малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день :Hello:

 

Сладкоежка84, Спасибо большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, а что за хирург? Из областной больницы? Просто странно это как-то... У меня вокруг швов была краснота, но не синяки. Швы у меня тоже в самом низу, почти на косточках, сейчас не могу это место рассмотреть. Но откуда там могут взяться ушибы мягких тканей???

*~Лиля~*, я тоже думала, что в этот раз всё будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, с Днём Варенья! Желаю крепкого здоровья и скорейшего исполнения всех желаний :flower: :flower: :flower:

Я была на УЗИ, после стимуляции остались кисты, сказал со след М должны уйти. На мой вопрос что еще можно проверить, сказал, что у таких как я дальше только операция. Так всё в норме. Опять таки сошлись с ним во мнении, что если и делать, то только когда у мужа анализы улучшатся. Так что теперь мы отдыхаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, С Днем Рождения!!!

princess@, еще 2 эмбриончика на 1 попытку остались.

 

~``Окс@н@``~, Отдыхать не когда, а то пока я отдыхать буду моя очередь на квоту подойдет, и я не успею ни чего сделать!

Скажи пож. тебе на лапору направление давали?

Изменено пользователем *~Лиля~*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Направление на лапару мне давала Басова на Гастелло. Потм с ним к Гаврилову. Тогда раз такие дела то действуй бери направление и сразу на лапару. Удачи тебе в любом случае!!!!! Мы все с тобой!!!!!

 

veryoffkina, С Днём варенья!!!! Здоровья и всех благ!!!!

 

//MissB//, Хирурги из нашего города смотрели когда швы снимали. Синяки у меня чуть ниже пупа и выше левого прокола внизу, там же косые мышцы живота проходят в подложечных областях и петли кишечника, может где чего задели и пошла реакция задели в смысле пошевилили. Ладно все пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, ну понятно... я вот так и думала по поводу операции. Такие как ты да я, да мы с тобой))) Когда видимых причин нет, то остается одно - операция.

veryoffkina, с днем рождения! Исполнения желаний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, С Днем Рождения тебя!!! :love: :love: :love: Пусть исполняются мечты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, я бы не стала слишком-то прислушиваться к хирургам из районных больниц в их оценке лапароскопической операции. Это совсем другой уровень хирурги. Ничего общего с традиционной хирургией он не имеет. А! Вспомнила! У меня тоже был синячок под швом в районе пупка. Прохоров осматривал, рассмешил меня, говорит: "Ну ничего, зато рахита не будет". Я думаю, этот синяк появляется, когда дырку в пупе делают. Я один раз видела лапароскопическую операцию, там такой большой штуковиной как бы пробивали живот. Живот-то надут, его легко проткнуть. Наверное, если бы районные хирурги знали бы, то объяснили тебе это. Синяк - это нормально, ты ее одна такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Ну вот видишь как все хорошо, вот именно эти малыши и ждут тебя. Третья попытка точно заканчится успехом, и ты станешь мамой!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, привет. Как дела? Ходила в больницу отметиться? Ты какая сейчас по очереди? Как ты думаешь в следущее году нам квоту дадут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, солнышко, ты - умница. Все у тебя обязательно получится! У всех у нас - планяшек!

 

veryoffkina,

Осенька,

девочки, с днем рождения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...