Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Осенька, и тебя от души поздравляю с днём рождения! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Желаю исполнения желаний и всего самого лучшего, доброго и светлого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Осенька, с днём рождения тебя! Пусть счастье скоро придет к тебе!

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ,Дела нормально, только на работе так все надоело что уж в декретный отпуск хочется сил нет!!! Конечно я ходила отмечаться в больничку. по очереди я так и есть №151, я спрасила сколько чел. примерно в год проходит и мне сказали что примерно 180 чел. я точно должна попасть. А ты какая по очереди? А еще сказали приходить отмечаться после новогодних праздников, как раз к ним деньги прейдут и они их будут распределять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое за поздравления! мне очень приятно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас ещё и Осенька именинница!!! от души поздравляю с Днём Рождения!!! желаю исполнения мечты! самой-самой заветной!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka,  С Днём рожденья! Счастья тебе и удачи во всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, дружочек от всей души поздравляю тебя с днём рождения! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Долгих лет и крепкого здоровья,

Молодости, силы, красоты!

Пусть всегда, не только в День рожденья,

Исполняются заветные мечты!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, OceHbka,*~Лиля~*

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Irischonok
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

OceHbka!!! с прошедшим Днем Рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки именинницы!!!! Всех с Днем Рождения!!!!! Исполнения желаний и здоровья!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, с днём рождения! Счастья тебе, здоровья, сил, терпения и приближения к мечте!!!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, С Днём Рождения!

Пусть, что хочется, то и сбудется,

Что не ладится - позабудется,

Пусть хорошее только множится,

И, как в сказке, всё в жизни сложится!

Ссылки скрыты.

 

Осенька, С прошедшим тебя!

От всей души тебе желаю

Большого счастья и добра!

Желаю то, о чем мечтаешь,

О чем ты думаешь всегда!

Чтоб боль и горе не встречались,

Чтоб смех твой слышался всегда!

Желаю крепкого здоровья,

Улыбок, солнца и тепла!

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Пусть ангел крылатый

Тебя поцелует.

Здоровья и счастья

Побольше дарует!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, Осенька с прошедшим днём рождения

Ссылки скрыты.

 

*~Лиля~*, с днём рождения

Всё сбудется! Главное верить! Ты сильная девочка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@,  если честно я даже не знаю своей электронной очереди.В больнице сказали что очередь большая на 2013год.Ну ничего сейчас анализ надо и сдать и буду ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девчнок именинниц с праздником!!!!! Желаю вам всего самого наилучшего!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибки всем большое за поздравления!!!! Спасибо, что не забываете!!!

 

*~Лиля~*, с Днем рождения тебя, зайка!!!!! Любви, моря счастья и нежности, твой малыш совсем скоро придет к тебе!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, привет. Как дела? Ходила в больницу отметиться? Ты какая сейчас по очереди? Как ты думаешь в следущее году нам квоту дадут?

ТатиЯ, а где это вы отмечаетесь? Что-то я такого и не знаю, что надо отмечаться то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам девочки!

Звонила в клинику сказали приезжать на 18 д.ц 2 фазу цикла, будем смотреть эндометрий и решать что делать дальше, записалась на 29.10.12.

 

Irischonok, Кто стоит в очереди на квоту каждые три месяца надо ходить в ЖК и отмечаться(провериться), всё ли у тебя хорошо или плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Я тоже незнала пока мене кто-то из девченок не написал что нужно позвонить тел.37-38-76 пригласить Емельянову Инну Вячеславовну и спросить какая ты по очереди, и не забудь еще эл. номер спросить, сним ты сможешь заходить на сайт и смотреть какой у тебя статус!!!! Дерзай ;)

 

Irischonok, Во блин, а тебе ничего не сказали что 1 раз в 3месяца надо отмечаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, я такое первый раз слышу. :Crazy: Это выдумки наших ЖК. Ну скажите мне, что может измениться за то время, пока ты сидишь дома и ждешь вызова. Ровным счетом ничего. Из очереди тебя никто не выкинет, квоты никто не лишит, пока вдруг сама не заБ...Субъекты квотами не управляют. Они даже не вызывают, вызывают клиники...Так что это их самодеятельность. Ну надо же хоть здесь покомандовать... :malicious:

 

И про номер очереди, что Емельянова скажет. Ну и что, что у меня номер 150. Это ровным счетом ничего не значит. Опять же-вызывают клиники. Вот по номеру талона-да, можно отследить статус квоты...Но и тот запаздывает часто...

Так что самый лучший способ самим держать руку на пульсе...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Дайте пожалуйста точную инструкцию что взять с собой на лапару в областную больницу( халат тапки и т.д.)

Что из себя представляют палаты, туалет общий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, С Днем рожденья!!! Желаю здоровья тебе и твоим близким, огромного счастья, любви и достатка! Пусть в жизни тебя ждут только приятные сюрпризы и сбудутся все мечты :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, сколько у нас дней рождений! :) Девочки, пусть в этом году сбудется одна, но самая заветная мечта!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, в эндоскопическом отделении есть две платные палаты. Одна - одноместная, я в ней лежала, год назад платила 310 рублей за день. Вторая - двухместная, стоит дешевле. Остальные - общие. В них лежат от четырех человек и больше. Туалет один на отделение, биде, душ. В платных палатах туалета нет. В моей был телевизор, раковина, холодильник, плюс отсутствие посторонних (что для меня было крайне важно). С собой я брала: принадлежности для личной гигиены (гель для умывания, тоник, крем для лица, крем для рук, зубная паста, зубная щетка), туалетная бумага, тапочки, носки 2-3 пары, трусы 2-3 штуки, халат, рубашку, документы, результаты обследований. Вроде, всё. Ну и там: электронную книгу, ноутбук кто-то берет, кому нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...