Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

*~Лиля~*, солнышко! с прошедшим тебя Днём Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Сладкоежка84, С Днём Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, пусть удача улыбается вам! исполнения желаний и всего самого наилучшего!!! :udachi: :udachi: :udachi:

 

Detki, и это ещё не всё)) у нас ещё на подходе день рождения))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Veroni4ka, с круглой неделькой!

Да, октябрь в нашей темке урожайный на ДР :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, спасибо большое :m0591::love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта,  Привет! Я вот только в ту субботу оттуда выписалась. С собой брала крем для депиляции, бритвенный станок, крем для бритья, это брала на всякий случай вдруг лапарубудут делать не на след.день. там медсестры проверяют это дело досканально. Заставляют бриться даже при небольшой помарке. Гигиенические принадлежности, крем, мыло, зуб.пасту щетку, полотенце, халат, сорочку, носки, трусы, колготки шерстяные там было холодно отопления еще не было, но сейчас то наверно уже дали. Чулки компрессионные, все ответы анализов которые назначали сдать, и узи, паспорт полис. На счет палат там палаты есть трех местные есть двухместные и есть одноместная. Двухместная и одноместная это 9 и 10 палаты платные. Одноместная она угловая с телевизором холодильником раковиной, двухместная не угловая по составу в ней все тоже, на окнах жалюзи. Одноместная 600 руб сутки, двухместная 250 руб сутки. Туалет биде и ванна на этаже. Остальные палаты бесплатные. 11 и 12 палаты трехместные без туалета и ванны, раковина только в палате. А вот 13 14 палаты уже с ванной комнатой и туалетом только сколько там коек незнаю либо 3 либо 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!~``Окс@н@``~, //MissB//,

а из еды питья что нибудь брать? Ложки чашки и т. Д...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, в двухместную палату телевизор поставили? Раньше не было. Но раньше и цены были другие. Одноместная вдвое подорожала? Я первый день там пролежала в 4-местной палате, с двумя бабками, летела в одноместную на всех парах, подальше бы от этих словоохотливых людей. :D

Много там народу в палатах лежит, что ни говори. Отделение маленькое, пациентов много. Со мной девочка поступила, ей в палате места не досталось, положили в палату, где ванна, но в комнату, где эта ванна и стоит!!! А на следующий день она, как и я, перебежала в платную, только двухместную.

 

Девочки спасибо!~``Окс@н@``~, //MissB//,

а из еды питья что нибудь брать? Ложки чашки и т. Д...

да, обязательно возьми свою кружку для столовой и ложку, ну я в больницу всегда беру и ложку, и вилку, и чайную ложку. Просто мне удобней есть вилкой. Бутылку воды возьми и больше ничего не надо: в первый день можно будет поесть только в обед, и то только жидкое. А на ужин только чай можно сладкий. Я ела минимально, чтобы с клизмой не слишком мучиться. В день операции я ничего не ела, точно, только, вроде, пила. А на следующей день мне уже родные принесли. Советую: питьевой йогурт Активиа с черносливом, он действует как слабительное, после клизмы быстрей наладит работу кишечника. Мне еще мама приносила отварную говядину, почему-то очень ее там хотелось.

 

воду без газа только, а то живот будет пучить

 

Девочки спасибо!~``Окс@н@``~, //MissB//,

а из еды питья что нибудь брать? Ложки чашки и т. Д...

если есть возможность ложись в платную палату, это огромный плюс. Еще иногда в общих палатах кто-то сильно храпит. Это тоже... не подарок. Я так попала в 7-ой больнице. Полночи не спала, бабка так хрюкала, что просто кошмар! Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, спасибо . Я мечтаю как бы сразу в платной оказатся, но я не по основному списку иду, а если кто то откажется, то меня быстро возьмут. Боюсь буду в общей..... Для меня самое страшное общий туалет...но я понимаю что он везде такой....

 

Девочки, а кто нибудь знает кто из врачей в областно центре планирования делает инсиминацию?

У нас друзья десять лет не могли забеременеть. Попали туда, не русская женщина врач что то пошептала в пробирку, плюнула ;) ...у них сыну 3 года. Только фамилию врача они не запомнили.

Сразу после лапары хочу туда обратится. Больше время терять не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, нерусская женщина из центра планирования может быть Фатима Яковлевна Заикина? Но не знаю, делает ли она ИИ.

Платную заранее не забронируешь((( увы. Мне повезло: я легла, и на следующий день оттуда девочка выписалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По интернету Фатима Яковлевна специалист по УЗИ. Может там кто еще есть по инсиминациям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  да в двухместной теперь все тоже что и в одноместной. Кстати эти палаты свободны были, не пользуются популярностью, их всем предлагали согласилась только одна девочка на двухместную

 

ЛНЮта,  не переживай я лежала со 2 по 6 октября проблем с платными не было. Туалет там чистый хоть и общий и ванная с биде тоже, и вообще все там аккуратно, спокойно, хоть отделение и не большое но уютное для больницы. Чашку ложку я тоже брала свою и бутылку воды. В день операции пить даже воду не разрешают, за день до операции там разрешат поесть в обед жидкого вечером чай. А после операции кисломолочку можно, кстати той еды которую дают в столовой вполне достаточно, там вся пища диетическая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, наверное, просто так попало, что не было желающих. При мне было не пробиться. Ну также как в роддомах: в платные палаты можно с трудом попасть. Потому что их крайне мало. А, может, при тебе мало было желающих из-за того, что цены поднялись. Я-то всего 310 рублей в сутки платила. Но мне этих денег не жалко было: лишь бы одной лежать. Мама ко мне приходила с утра и сидела сколько хотела: никто не выгонял. А телевизор я даже ночью тихонько смотрела. Тоже никто не ругался.

Туалет, действительно, чистый, там санитарки намывают по несколько раз в день.

После операции точно помню, я ничего не ела, только спала после наркоза. Утром уже очень есть хотелось и на завтрак мы с девочками съели всё.

Кормят "не аллё"))) ну больничная еда))) Если сравнивать с 7-ой городской больницей, то в областной на порядок лучше, но тоже... так се. Дело в том, что на этом же этаже гастроэнтерологическое отделение, и столовая готовит на два отделения одно меню. Но в областной я хоть что-то есть могла, а в 7-ой вообще - нет. Как вспомню! До сих пор тошнить начинает!

 

ЛНЮта, да, Заикина УЗИ делает. Я думала, может, и не только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,&nbsp на том же этаже где эндоскопическое отделение прям выходишь через пластиковые двери в ревматологическое отделение оно там и подписано ревматологическое отделение, выше этажом гематологическое а ниже инфекционное изучило все пока была там.в ревматологии в основном пожилые с больными суставами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А прокладки нужны после операции?

 

о~``Окс@н@``~, получается ты там четыре ночи провела? А мне Гаврилов сказал, что максимум три:(

У меня от волнения жор напал сплошной. Мысль о голоде перед операцией веселит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта,  да возьми с собой, потому что у всех организм по разному реагирует на вмешательства, может мазня начаться например если трубы будут проверять, а могут и сразу м придти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, спасибо тебе большое за поздравление! Очень приятно!

 

Veroni4ka, а я тебя с недельками поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, поменялось, видимо, что-то. По этажам я не ходила. Но год назад эндоскопия соседствовала с гастроэнтерологией, потому и кормили нас как гастритчиков. Но мне из дома немного приносили: мясо отварное и йогурт питьевой. Больше ничего и не хотелось.

ЛНЮта, мне прокладки не понадобились. Но у всех по-разному. У кого-то кровотечение после операции переходит в М, у кого-то нет. Не угадаешь.Ну да, четыре ночи там проводишь... вроде... Да, точно четыре. Еще раз посчитала.)))) Голод как-то и не чувствуется. Очень хочется есть на следующий день после операции, я даже мерзостный омлет с довольствием съела))) а в другой ситуации и не прикоснулась бы к нему)))

 

да, вот точно как Оксана написала про выделения

 

ЛНЮта, а когда операция-то у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, спасибо большое))) ой, а тебя и с неделькой прошедшей! :flower: я сбилась, помню, что разница у нас на недельки в день, думала что у тебя завтра будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, с днём рождения

Ссылки скрыты.

Здоровья, любви, счастья!

 

Veroni4ka,  с неделькой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, Катюш спасибо за поздравление! А какой милый слоник )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Поздравляю С Днем Рождения!!! :udachi: Желаю счастья, здоровья, удачи, любви!!!!!

Изменено пользователем *~Лиля~*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,

у меня все анализы на руках. Дни цикла подходящие на следующей неделе. Живу в Туле . Если кто то не придет на операцию мне позвонят и я в течение часа должна подъехать, меня возьмут.

 

По статистике обнадежил Гаврилов в неделю один два человека не приходят на операцию. Хочется уже побыстрее. Вещи положу в машину, всю неделю буду дергатся от телефона ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, а где это вы отмечаетесь? Что-то я такого и не знаю, что надо отмечаться то...

Просто когда я стояла на очереди на первую попытку на эко мне сказали что если через 3 месяца не позвонят, то надо хотя бы прийти к врачу показаться. Просто я знаю что принцесса уже ждет больше 3-х месяцев вот поэтому и спросила. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, с Днем Рождения! Крепкого здоровья, огромного счастья и всего самого наилучшего :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, ого! у тебя экстрим экстремальный))) Хотя... ничего необычного. Меня заранее записали, а со мной девочка легла в один день, ее взяли почти также как тебя, но только быстрей это произошло, тоже место освободилось. Ей нужно было срочно кисту удалить. Но это совсем другая история, не то что у меня по неБ.

 

Сладкоежка84, поздравляю!!! Легко доходить тебе!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...