Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки, всем приветик!!! :reverans:

вопрос к беременяшкам и мамочкам, которые покупали у нас в Туле коляски... я совсем в растерянности :( с мужем ходили в эти выходные смотреть. что-то фирмы все незнакомые продают, и коляски тяжелые по 15-16 кг. мне с 5 этажа неудобно будет тягать. одна единственная нормальная зиппи, но я как-то настороженно к ней отношусь. слишком уж маленькое расстояние между передними и задними колесами...

 

поделитесь, какие фирмы вы брали и в каких магазинах у нас? есть что-нибудь легкое по весу кроме зиппи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Veroni4ka, все, что классика - оно скорей всего будет в районе этого веса. К тому же, где-то на форуме муж чей-то написал примерно так: облегчение веса идет за счет колес (меньше, пластиковые и т.д.) и за счет рамы (тоньше металл, соединения некрепкие и т.д.), что очень отражается на качестве и проходимости коляски. Я себе выбрала Инглезину Витторию (или Софию) - но там тоже вес такой же, а этаж третий - будем тягать :)

Ой, мы тут в парк ходили гулять на днях, так там мамочки с зиппи гуляли, человек 10, тока цвета колясок разная - забавненько было :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Veroni4ka,Мы с сестрой на той неделе заходили в Чиполлино на Советской он конечно дорогой но можно поискать дешевле, нам понравились две коляски точнее рамы, а люльку выбираешь любую какая понравиться, название не помню но рамы классика, у первой рама белая и на ремнях, очень мягкая качается во все стороны и легкая, а вторая рама алюминиевая но она ходит только взад и в перед, а люлек на них каких только нет, и колеса большие нам это понравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

ღღღIriSkaღღღ, Поздравляю тебя с днём рождения!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Желаю в жизни всё успеть,

И полный дом всего иметь.

Здоровье, бодрость сохранить,

И много-много лет прожить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ

:embrace:

Ссылки скрыты.

Тепла, удачи, неба голубого,

Улыбок, солнца, радости, любви

И счастья в жизни самого большого!

Изменено пользователем *~Лиля~*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, с днём рождения! Счастья и здоровья!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Поздравляю тебя с днём рождения!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Желаю в жизни всё успеть,

И полный дом всего иметь.

Здоровье, бодрость сохранить,

И много-много лет прожить!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

 

Девочки, привет!

А я, можно, пожалуюсь... Вот у меня с лапары прошло уже около года и теперь кажется все, пропала моя О. совсем :( В этом Ц. на УЗИ не отслеживала, но тесты отрицательные и БТ (базальная температура) совсем хуже некуда. Раньше хоть какая-то вторая фаза была, плохенькая, но была, а сейчас ни-че-го!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, а у меня тесты на О, вообще, никогда О не показывали, хотя по УЗИ она была. Так что я этим тестам не верю... Слышала такое, может, глупость, конечно, не знаю, что осенью женский организм как будто в дрёме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Irischonok, на сколько я знаю Гемотест возит туже кровь в Москву, по этим причинам такой анализ как СГ, они не проводят.

 

ღღღIriSkaღღღ, с днём рождения!

 

Ссылки скрыты.

 

Все желания сбудутся и всё будет ХОРОШО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, с днем варенья!!! Пусть сбудется самая заветная мечта!

L`énigme, у меня так же как и у Мисс, О была (по узи), а тесты практически белые, хотя ЛГ у меня имеет очень высокое значение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои дороги и любимые девочки!!! :friend::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, действительно, тесты и БТ (базальная температура) не особо информативны.

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,

Ссылки скрыты.

Желаю

Изменено пользователем Irischonok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, спасибо большущее!!! Да, это самый долгожданный подарочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Ирисочка, с днем рождения тебя!!! От всей души тебе счастья!!! Пусть все невзгоды пройдут, пусть все решится, пусть все будет так, как ты захочешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, с днем рождения! Исполнения желаний!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, всем привет!

 

L`énigme, Лель, я с девочками согласна, ориентироваться только на тесты и БТ (базальная температура) нельзя. Хотя, я понимаю, что 36,4 - это не второфазная температура. Но никто не исключает и ановуляторный цикл. Подожди нервничать и накручивать себя, посмотри, что дальше будет.

 

Девочки, тут про коляски кто-то спрашивал недавно... Насчет колес - берите не большие (есть такие, огромного диаметра, но узенькие), а широкие и надувные. Потому что нет у нас зимой идеального чистого асфальта. А все эти тоненькие по снегу не протащите.

Та же история и с колясками на ремнях. Честно говоря, из моих знакомых ребенка в коляске никто не укачивал, смысла в этом нет, а в остальном - эта "расхлябанность" из-за ремней только мешает. Опять же особенно по грязи и по снегу. Да, амортизация должна быть хорошая, не в ручную же коляску переворачивать-поворачивать и на бордюры затаскивать, но ремни этой амортизации не дают. Нужны хорошие пружины. Из тех колясок, что продаются у нас в Туле, исходя из соотношения цена-качество, можно посмотреть польские Роаны (но лучше, чтобы была не пластиковая люлька), хорошие - классика у Адамакс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, с днем рождения!!! Исполнения желаний и удачи в нашем нелегком деле!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,

От всей души поздравляю с Днём Рождения!!! :flower:желаю исполнения самой заветной мечты! :love: :love: :love:

 

Veroni4ka, все, что классика - оно скорей всего будет в районе этого веса. К тому же, где-то на форуме муж чей-то написал примерно так: облегчение веса идет за счет колес (меньше, пластиковые и т.д.) и за счет рамы (тоньше металл, соединения некрепкие и т.д.), что очень отражается на качестве и проходимости коляски. Я себе выбрала Инглезину Витторию (или Софию) - но там тоже вес такой же, а этаж третий - будем тягать :)

Ой, мы тут в парк ходили гулять на днях, так там мамочки с зиппи гуляли, человек 10, тока цвета колясок разная - забавненько было :)

 

Ой, а не подскажешь в каком магазине вы купили эту коляску? и почем она? мне бы хотелось в пределах 20. уложусь я в эту сумму?

Приветик!

Veroni4ka,Мы с сестрой на той неделе заходили в Чиполлино на Советской он конечно дорогой но можно поискать дешевле, нам понравились две коляски точнее рамы, а люльку выбираешь любую какая понравиться, название не помню но рамы классика, у первой рама белая и на ремнях, очень мягкая качается во все стороны и легкая, а вторая рама алюминиевая но она ходит только взад и в перед, а люлек на них каких только нет, и колеса большие нам это понравилось.

 

Спасибо! надо будет в Чипполино сходить! Это на советской, недалеко от Красноармейского, да? а кроватки там тоже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, Да, там все есть, но он мне показался дорогим магазином, мы в этот день еще смотрели каляски в обл.роддоме так там дешевле чем в Чиппалино.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, понятно! а я завтра как раз в обл.роддом поеду)) зайду, посмотрю что там есть!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем большое спасибо! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, мы еще не купили, я просто составляю список, что мне надо. Но мой брат одобрил выбор (технарь он у меня и очень практичный и со вкусом, я ему доверяю). Он на яндексмаркете нашел самую дешевую по москве в 17250 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Да я все понимаю, но БТ (базальная температура) всё равно - вещь упрямая и о чем-то говорит. Сегодня вот опять та же песня. Мы как-то особо и не планируем, просто я расстроилась из-за того, что явно нет 2-й фазы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, *~Лиля~*, Девочки, ну почему вы через интернет-магазины не хотите заказать? Я вас совсем не понимаю... чудесную кроватку из бука нам привезли: без брака, без задержек, дешевле чем в Чиполлино тысячи на 3 000 - 4 000. Там по такой цене кроватки из березы продаются, а, как известно, береза гораздо хуже бука: и по качественным характеристикам и по внешнему виду: шершавая, вся в заусенцах.... Не понимаю я вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, через интернет-магазин иногда столько мороки... Я вот детскую еду и подгузники через интернет обычно заказываю, но уже замучилась: то не ту кашу или смесь привезут, то позгузники вместо трусиков. А вчера вообще кульминация, видимо, всего была! Заказала, как обычно, целую кучу всего плюс дочке тесто для лепки. Привезли пакеты, дедушка мельком глянул, вроде все есть, расплатился. Оказалось, тесто не привезли. Вот не знаю пока, чем вся эта ситуация закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...