Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Berry-15, приветик солнышко!!! :give_heart: Спасибо за поддержку и за кулачки!!!!Но что-то с утра подрасстроилась я, либо это ПМС, либо нет, хотелось бы верить что это то самое ЧУДО!!! :bye: Никакого призрака!!!Можно сказать идеально чистый небеременный тест! :bye: Но я все равно еще жду и надеюсь!!!и за всех нас держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

Расскажи, к какому гинекологу и куда ты записалась?Ничего не бойся!!!!Ты как долго планируешь уже второго малыша?Верь в лучшееЮ мы все с тобой!!!Чмок-чмок!!!! :give_heart:

КАк зовут твою принцеску? :giverose:

 

IriSka будет мамой kiSki , как же здорово, что я к вам зашла!Нам нужно обязательно всречаться и гулять! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Куська2010,зая :wave: ! Правильно,главное верить и всё получится, у нас у всех будут долгожданные малыши и не по одному :man_in_love: Муж договорился со своей знакомой и она отведёт меня к Г. из диагностики, решили что пока достаточно и этого. Если не дай Бог что-то найдут тогда пойду к Хохловой ( оказалась, что у нас знакомая тоже её знает и хвалит). Мне трудно сказать сколько мы планируем: не предохраняемся 2 года, но у меня многие циклы вылетают из-за дочки (зовут Ксеня), я часто и подолгу лежу с ней в больнице( 2 месяца лежим, 1 дома, опять месяц лежим); да ещё и пока не сделали ремонт - не было условий для планирования (всё-таки уже взрослый ребёнок - подглядывает). Так что я считаю,что серьёзно планировать (строить графики, вычислять О. и ПАчиться :blush: ) мы начали с февраля. Может это и не долго, но я уже давно мечтаю о втором ребёнке, тем более дочке скоро в школу и она уже давно во мне не нуждается,ей со мной скучно,хочется побегать и побеситься с ровесниками :tease:

Кусенька, а ты только начала планировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

ААААППППППЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ловите второй чих за день, только осторожнее они особенные: ОЧЕНЬ ЗАРАЗНЫЕ. Потому что это очень слюнявый ТУЛЬСКИЙ АААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ. Удачи, все получится и у всех будут МАЛЫШИ!!! Заражайтесь быстрее!!! :clap: :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, samaya-samaya, спасибо большое за ЧИХИ. Девочки, я очень за вас рада, легкой вам беременности и здоровых малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой!!!!!!!!!!!!!! Как же я вовремя зашла. Как раз попала под раздачу. :grin: :grin: :grin: :grin: КатяШ,samaya-samaya,девочки, спасибо вам огромное за ЧИХИ, мы обязательно заБ. раз они такие заразные и прилипучие... :spiteful: :spiteful: Лёгкой вам беременности, родов и конечно же здоровых малышей!!!! :giverose: :giverose: Заходите к нам, не забывайте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet,привет :wave: :wave: :wave: Завтра жду от тебя заразного ЧИХА, ну пожалуйста... :blush: Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samaya-samaya, КатяШ, ой спасибо девочки!!!! Заражаемся все быстренько!!! правда я пока в пролете, нам лечиться еще почти месяц, а там пока восстановимся... Но так на будущее припасу и надеюсь в июне примерно получить от вас персональный чих :) А вам дорогие наши беременяшки желаю легкой счастливой беременности и легких родов!!! здоровья вам, дорогие наши!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, так за тебя переживаю, прям как за себя!!! Пусть твои тестики заполосатятся!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, IriSka будет мамой kiSki, девочки, спаасибо за поддержку, а я седня с утра струсила делать тест, вечером собираюсь на дачу, если все будет чисто планирую в воскресенье дома тестик замочить, а там можно 11 и на ХГЧ сходить. Вот какая я, оставила себе надежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet,ну и правильно, отдыхай и наслаждайся, ни о чём не думай. Много не работай :spiteful: Ждём результата @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, в нашей жизни всегда должно быть место надежде!!! Правильно, отдыхай! Не перетруждайся там. Мы с тобой, дорогая!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусенька,ну не надо расстраиваться и терять надежду. Пока не пришли М. мы все здесь беременные. ;) Вполне модет быть это и позднее ИЗ. Удачи тебе,желаю чтобы завтра твоя БТ (базальная температура) рванула вверх @@@@@@@@@@@@@@ :friends: :giverose: :giverose: Мы не пустим М. :club: Не проподай... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ,samaya-samaya,спасибо зачихи!!!Я поймала ваши заразные чихи! :giverose: Заходите к нам почаще и чихайте-чихайте на нас! :)

Вам легкой беременности и огромного здоровья!!!!!

 

katenoknet, мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!крепко-крепко!!!

 

Berry-15,спасибо тебе, моя хорошая!!!!! :giverose: После твоих слов стало как-то полегче!Решила еще 2 дня понадеяться н6а ЧУДО!

Мы планируем всего лишь месяц и как всегда хочется чтобы это поскорее случилось! :beg: Вчера с мужем сидели в кафе и я ему сказала, что утром сделала тест и он отрицательный, но муж у меня оптимист, сказал что еще "не вечер" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!! я так рада что вас нашла! :yahoo: Я сама тоже из Тулы, но сейчас я в Москве живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РОМАШКА@, добро пожаловать к нам!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki , спасибо!!!! буду рада с вами пообщаться :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!! я так рада что вас нашла! :yahoo: Я сама тоже из Тулы, но сейчас я в Москве живу.

Приветик, тезка!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010,Муж у тебя молодец, в нашем деле очень важна такая поддержка. :taunt: Я первый раз планировала 4 месяца, а сейчас у нас как О. так что-нибудь происходит, то дочка заболеет, то муж в командировку уедет и вот сижу и думаю долго мы планируем или нет? наверно, если посчитать,то не больше 3 месяцев, а кажется, что целую вечность. :beg: :beg: :beg:

Мне так хочется чтобы у тебя всё получилось, так хочется за кого-нибудь порадоваться.Хочу положительных эмоций... :yahoo: :yahoo: :yahoo: не подведи меня@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@РОМАШКА@,Привет :Hello: Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!! я так рада что вас нашла! :yahoo: Я сама тоже из Тулы, но сейчас я в Москве живу.

Приветик, тезка!!! :grin:

Привет, Наташ!!!! Я тебя узнала!!1 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не можете мне подсказать в одном деле: у мужа варикоцеле 2 ст., сказали операцию делать надо. Не можете посоветовать хирурга, может кто сталкивался??? Мы конечно же операцию не хотим, будем сдавать СГ несколько раз, наблюдать динамику, если она будет желать лучшего, то придется оперировать :cray: Вся надежда на вас :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, приветик солнышко!!!! :give_heart: Муж у меня в этом плане реалист :grin: говорит, что рано еще переживать, только начали!Если в этом месяце не получилось, то в следующем еще лучше попытаемся! :D Он у меня часто бывает в командировках, но в дни О я его точно никуда не отпущу!!! ;)

Я решила, что после КД пойду на узи, буду отслеживать О по ней. Собираюсь к Пескову, т.к. и к дому ближе и очередей таких нет. как в КОнсультанте.

Очень тебя понимаю, про целую вечность!!!!! :sorry: Наверно 3 месяца это не так много, зай! Вообще врачи говорят, что после года попыток стоит бить тревогу какую-то, а до этого просто наслаждаться жизнью :giverose:

Я за тебя постоянно держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!У нас обязательно получится!!!!!И мы не будем расстраиваться!!!!Детки выбирают счастливых мам!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

@РОМАШКА@, добро пожаловать!!!!! :giverose: Я тоже здесь новенькая :) По твоему вопросу ничего не могу ответить, к сожалению :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!! я так рада что вас нашла! :yahoo: Я сама тоже из Тулы, но сейчас я в Москве живу.

Приветик, тезка!!! :grin:

Привет, Наташ!!!! Я тебя узнала!!1 :friends:

Здорово!!!! :drinks: ....а ты с Пробирочки? или с Острова???7 :blush: На счет хирурга... к сожалению.. совсме ничего не могу подсказать... просто не знаю.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, , на счет Пескова - молодчинка!!! Значит увидимся.. как-нибудь... но на счет очередей.. ты рано не радуйся.. :grin: ждать придется... он товарищь.. не очень организованный... :grin: но ничего страшного.. просто время рассчитывай с запасом... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, , на счет Пескова - молодчинка!!! Значит увидимся.. как-нибудь... но на счет очередей.. ты рано не радуйся.. :grin: ждать придется... он товарищь.. не очень организованный... :grin: но ничего страшного.. просто время рассчитывай с запасом... ;)

 

Это точно. Мне у него очень понравилось, но ждать пришлось долго. :scratch: Я ещё ходила с дочкой, не с кем было оставить, я думала она им там всю клинику разнесёт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...