Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

//MissB// ага сами, подмышкой у меня была, просто сами понимаете там сдавать не оч хочется, поэтому мы дома все сделали и "при перевозке" попали в ужасную пробку

 

Irischonok, это нам в Москве рассказали, мы там консультировались, поверь мне за день сделают все, что угодное, самое главное плати, к сожалению :(

 

Девочки, а как думаете столь длительная перевозка существенно сказалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

//MissB//, это на Гастелло такое говорят, да???? :girl_cray:

 

Milashkaaaa, а, ну если только в Москве....Ну тогда я думаю. уж лучше сделать ЭКО в естественном цикле, чем такие деньжищи тратить, а результат будет в тумане...И сколько это стоит, если не секрет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, от 20 000 двукратно без стимуляции, а сколько стоит ЭКО у нас в Туле?

 

девочки неужели у меня у мужа все так плохо? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, а если не секрет, хотя бы, что это за центр такой?????? И прогестерон некачественный..... и сперму ОТБИРАТЬ будут на ИИ...... А Irischonok права - такой отбор делают только при эко с процедурой ИКСИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, про ЭКО в Туле лучше и не думай...Я только правда не понимаю, они же не могут миллионы спермиков пересмотреть, чтобы лучших подсадить? Или новый способ какой-то или что-то мы еще не знаем....А в Москве это где?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про прогик некачественный, это не там :) а клиника на Лобачевского, выразилась я может не совсем правильно перед инсеминацией сперма обрабатывается и промывается, из нее вымывают не подвижных как-то так, может, конечно, я что-то не так понялаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сперма, конечно, обрабатывается. Но отмывается она от слизи и прочего... а вот все ваши спермики там и останутся... так что если подвижность не поднимете - это будет пустая трата денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы мне подскажите длительная перевозка могла сказаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, а, ну такое может быть...Сейчас чего только не бывает...Но живых-то все рано маловато...А на ЭКО вы не хотите с такой СГ?

 

Конечно перевозка могла сказаться. Лучше прям там сдавать...И не стесняться никого. Забить на всё и делать свое дело...

Изменено пользователем Irischonok
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я просто оч сомневаюсь в ее результатах (я про СГ) во-первых, "настоящего полового акта" у нас не было 6 месяцев, так как лечили восполение, было только механически, грубо говоря в среду нам официально был разрешен секс :) в четверг, пятницу он у нас был, суббота, воскресенье воздержание, а в пн мы поехали сдавать

 

во-вторых, столь длительная перевозка, ведь время перевозки должно составлять 30-40 мин, хочу через месяц пересдать, а там посмотрим

 

и заставлю прям там сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, пересдавать однозначно!!! только прям в клинике..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, а где у нас сдать можно?

 

кроме Гастелло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю pava00

 

Milashkaaaa, а в Москве не хочешь СГ сдать? Что-то я Туле не очень доверяю в этом вопросе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok вот там и думаем, у нас ее и сдавать негде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно подскажите, кто колол прегнил? как его смешивать??? нужно сделать укол 10 тыс (7 ампул сухого+3 раствора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzzvezda, у меня было 2 сухого, 2 раствора. Брала один раствор в шприц и вливала в первый сухой, хорошо размешивала. Потом опять в шприц и во второй сухой. И потом колола... не знаю, понятно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, т. е. уже растворенный, в следующую ампулу заливать? а где его купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя уже все есть. бери первый раствор и в сухой, размешала, в шприц и во второй сухой (этот размешанный).... и так во все семь сухих. у тебя просто останется два раствора неиспользованных :)

Изменено пользователем pava00
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, это я поняла, спасибо. В нашем городе его купить можно?ты где покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа... когда стимулировалась - то под заказ. А в протоколе - в клинике, в Москве.

а вообще прегнил я видела тока, как 2 сухих + 2 раствора(5 тыс и 5 тыс).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если мне нужно сделать укол 10 тыс, я могу взять 2 по 5? а в какой клинике, мне наверное тоже придется в Москве покупать. в клинике, где я наблюдаюсь, прегнила нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, мне кажется, вы не правильно СГ сдали... А почему лаборатория у вас приняла анализ и ничего не сказали? Видимо, в погоне за лишней копейкой... Сдавать нужно прям в клинике, чтоб сразу отправляли в лабораторию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB// мне теперь тоже так кажется, муж еще и таблетки закончил пить в августе, а сперма-то обнавляется 2-3 месяца, так что думаю пересдать в любом случае ч/з месяц, поэтому я особо и не отчаиваюсь)))) а лаборатарию не знаю почему приняла, самой не понятно, мы особо и не почитала про то как правильно сдавать, нам же не терпется, побежали на всех парах, вот и поплатились....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички всем :Hello: !

zzzvezda, в ЦНМТ есть аптека и у них для стимуляции есть все препараты. Вот тебе их номера, на всякий случай позвони и узнай 8-4872-41-90-90 и 8-910-167-20-30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Когда мы сдавали СГ в Москве, обязательно воздержание не меньше 2-х дней, сдавать именно в клинике, без перевозок и перепада температуры, и перед СГ что бы муж был не голодный, я специально еду в термосе с собой возила и кормила его перед СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...