Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

zzzvezda, Я прегнил заказывала в универмаге НАДЕЖДА на зеленстрое, там есть отдел аптека Мерцана привезли прям на следующий день. :Crazy:

 

Milashkaaaa, Мдааа..... вы такой фигатнёй больше не занимайтесь, сдавать сперму надо только в больнице, без всяких перевозок!!! Нам тоже много чего не удобно сдавать, так что пусть тоже потерпит. Обязательно сдайте заново С и не начинайте лечение, а то сейчас залечат, а у вас там все хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Все доброго дня и отличной недели!

Milashkaaaa, princess@ права. Пересдайте,а потом только лечением занимайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, А вам сколько уже неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась домой после лапары. Диагноз эндометриозная киста левого яичника. Сказали срочно в бой ;) если три месяца не получится ИИ.

А вообще как то грустно мне после больницы, такие разные люди, разные судьбы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, Так ты давай позитивчик включай :Hello: Ждем хороших новостей от тебя. Чтоб как чихххх... :chih: :chih: :chih: на нас всех планирующих мамочек. Удачи тебе :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, как здорово что сразу разрешили планировать, а то многим с таким диагнозом назначают сначала лечение климаксом а после только в бой! Давайте с мужем старайтесь лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, marysvan, спасибо девочки!

У нас две недели перерыва, потом все по графику ;).

Надеюсь на хорошее.

А вообще жизнь интересная штука, никак в голове не может уложится, как киста в одном яичнике может мешать, если второй нормальный. Тесты на гормоны нормальные были.... Врач сказал что именно эндометриозная так мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, а эндометриозная - это что значит? Да, в больнице, точно, наслушаешься всякого и разного. А есть любители в чужой душе покопаться и вытянуть побольше, с такими бабками я один день в палате пролежала. Всё им интересно было, что же со мной такое...

~``Окс@н@``~, нам - 36)

Milashkaaaa, а кто тебе сказал, что С обновляется через 2-3 месяца? Я думала, что она после ПА обновляется, а если нет ПА, то во всяком случае раньше. Нет?

 

ЛНЮта, Гаврилов или Прохоров делал операцию?

marysvan, вроде, после эндометриоза иногда ИК делают...

 

узнала сегодня у своей Г в ЖК по поводу Омега 3. Она сказала, что Б его назначают по показаниям. И чаще всего в сочетании с курантилом. Больше спрашивать я не стала, и про неБ тоже, а то как-то странно это выглядело бы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, сперма обновляется примерно каждые 2,5 месяца (72 дня, если быть точнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, его назначают и при эндометриозе, при эндометриодных кистах, при миомах и думаю это не весь ещё список :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,

делал Гаврилов, Прохоров ассистентом был и осматривал до и после.

 

Эндометрозная киста, я как поняло остатки эндометрия прикрепились к стенке и стали разростатся. Эта киста не поддается медикаментозному лечению.

 

Мне женщины в больнице ненароком высказали не удовольствие, что я в платной палате. Типа одной скучно и нечего туда было ложится, а если тебе там нормально , то что ты с нами разговариваешь? ;) потом правда нормально общались когда после еды нас выгоняли гулять по коридору:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, это неБ назначают рыбий жир при таких болячках? Помогает? Значит ЛНЮте надо обратить на него внимание, спросить по крайней мере, у врача.

 

При Б Омегу 3 назначают как с курантилом, так и без него, показания - как минимум для улучшения кровообращения.

 

ЛНЮта, в бой! Держим за тебя кулачки!

 

 

Эндометрозная киста, я как поняло остатки эндометрия прикрепились к стенке и стали разростатся. Эта киста не поддается медикаментозному лечению.

 

Мне женщины в больнице ненароком высказали не удовольствие, что я в платной палате. Типа одной скучно и нечего туда было ложится, а если тебе там нормально , то что ты с нами разговариваешь? ;) потом правда нормально общались когда после еды нас выгоняли гулять по коридору :)

 

Да, такую кисту только вырезать, к сожалению.

 

Мда... ну и женская логика... :D (я про больничных женщин и платную палату)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, Очень хорошо что сразу планировать можно!) нам тоже сразу разрешили так как не нашли ничего. Но мы еще будем СГ пересдавать.

 

//MissB//, Ой как классно тебе совсем капельку осталось!!! Уже наверно денечки считаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, А у тебя кто будет мальчик или девочка? Ты нам потом расскажи где рожала какой прием был... мы хоть и планирующие, но тоже хотим все знать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, да, да, Омега 3 для улучшения кровообращения, но только по показаниям.

marysvan, понятно, а я думала, что только с диагнозом - эндометриоз. Так у моей знакомой было, но у нее после ИК в первый же цикл получилось заБ.

~``Окс@н@``~, денечки я уже недели две считаю))) Тяжело ходить стало. Даже не то что ходить тяжело... А неудобно))) На улицу выйду: через пять минут туалет ищу, схожу, опять через пять минут ищу туалет)))

princess@, конечно, напишу, таиться не буду. Но я заранее с врачом договариваюсь. Мне так уверенней. Была два раза на приеме, через неделю опять пойду. Да и психологически себя теперь лучше чувствую. Второй раз пришла в ЦРД, уже зная, что место хоть немного, но знакомое. Мне это важно.

ЛНЮта, Detki, про женщин в больнице. По-моему, это не женская логика, а, как говорит один мой знакомый, женская зависть. От большого ума так точно говорить не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB// андролог сказал, что 2-3 месяца, он и сам сказал, что она у нас "застойная".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, теперь буду знать через сколько обновляется! мне эта информация нужна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, я про климакс писала а не про рыбий жир, его назначают некоторым девочкам в лечение!

 

//MissB//, у метя тоже довольно таки быстро после него получилось забеременнить, на 4 цикл, но увы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, спасибо, сегодня купила в цнмт))) в среду буду колоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzzvezda, не за что. Дай Бог чтоб получилось всё ))) и в следующем цикле ты нас порадовала :pregnant: УРААА!

 

zzzvezda, пардон уже в этом получается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, сперма обновляется примерно каждые 2,5 месяца (72 дня, если быть точнее)

KES, вот поясни мне тоже, пжалста...Муж пропил курс в течении месяца. И когда его сперма будет обновленной? Через 2,5 месяца после окончания курса?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, я, честно говоря, сама в этом деле только пытаюсь разобраться, но, как я понимаю, да, только через 72 дня после курса лечения можно объективно оценить результаты анализа СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, нам врач говорил приходить через месяц сдавать анализы после окончания курса лечения мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, прогик вырабатывается хорошо, его не мало, но увы не неполноценный, ну не знаю как объяснить)))))как-то так врач обяснила, его нужно подпитать

 

какая-то странная врач.... согласна с Мисс, попахивает договоренностью на распространение пищевых добавок...

прогестерон измеряется количеством, а не полноценностью. потому как химический состав у него один! честно, впервые такой бред слышу из уст врача. извини, если что, за резкий комментарий. меня просто этот врач возмутил)))

 

девочки, всем доброго вечера! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, А у тебя там кто-то из знакомых работает? Ну тогда ваще крутяк, по мне тоже обстановка должна быть знакомая, только тогда я веду себя спокойно. Тебе уже через месяц рожать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...