Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

marysvan, если про климакс, то да, при эндометриозе и энд. кистах назначают его. Но я смотрю, Прохоров и Гаврилов дают возможность попробовать самим, без ИК. У меня тоже нашли эндометриоз и получилось забеременеть без ИК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

//MissB//, ой, Мисс, с прошедшей неделькой тебя))) :flower: :flower: :flower: теперь буду знать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, нет, знакомых не было, познакомились))) Это, кстати, не сложно. Даже если нет человека, через которого можно выйти на нужного доктора, можно просто прийти на встречу. Все и всё доступно. И всем удобно.

 

Veroni4ka, спасибо, да какие уж тут недельки... Доходить бы поскорей))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, я думаю всё зависит от запущенности болезни и от стадии, если всё терпимо то можно и без ИК обойтись, но вот если всё запущенно то как же не лечить?! Ой да ну этот ИК, как вспомнишь, бррр....

 

zzzvezda, а ты просто на стимуляции или в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Ого... ну ты молочуля! Сколько денег отдала? Ну если не секрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, я, честно говоря, сама в этом деле только пытаюсь разобраться, но, как я понимаю, да, только через 72 дня после курса лечения можно объективно оценить результаты анализа СГ.

KES, блин, этих врачей фиг разберешь. Нам говорил врач, что эффекти после лечения длится 2-2,5 месяца. А потом я уж слышала про это обновление через 2,5 месяца. Получается, если пьешь месяц таблетки, то в этот месяц и плюс полтора месяца еще необновленная сперма, а хорошая только потом? Во лабиринт-то...И на 100% уверена, что разные врачи будут по разному говорить...

ЛНЮта, вот если судить по обновлению спермы через 2,5 месяца, то, получается, вы тоже еще старую сдавать будете?

Где б правду найти... :sorry: А то для нас вопрос такой, серьезный...Если не успеем на эко после лечения, то надо замораживаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, мне кажется, Московские клиники эко точно знают про время наступления эффекта лечения. Попробуй или лично проконсультироваться или задать вопрос на форуме, должны ответить! Я задавала интересующие вопросы - отвечали всегда. Даже на этом сайте есть такая возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на 100% уверена, что разные врачи будут по разному говорить...

 

Irischonok, ты права. Точности уже ни от кого не ждёшь, сам пытаешься разобраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, правда, лабиринт какой-то... (((я тоже ничего не понимаю.

marysvan, да, правильно, наверное, зависит от стадии эндометриоза. Моей знакомой делали ИК после лапароскопии, но у нее была запущенная стадия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Буду панику наводить :)

Последний месяц очень много пью воды. Причем пить хочу постоянно, и не напиваюсь. Папа у меня диабетик. И вот сегодня померили сахар домашним глюкометром - 7,5!!!!

У кого были проблемы с сахаром? На прием в чт, конечно спрошу все у врача, но че-то неспокойно мне....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, А померили то вы с утра тощаковый сахар?

 

pava00, Может быть это только один день так вечером может съела сладкого? Ты померяй еще завтра утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, лучше сдай кровь на сахар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, я тоже много воды пью. Причем день на день не приходится. Иногда по утрам такой сушняк, что думаю: а что я делала накануне вечером?))) я говорила своей Г, что много пью, это нормально считается. Но на сахар лучше сдать для собственного спокойствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо. Я знаю, что надо кровь сдавать. Думаю, врач не откажет.

//MissB//, я постоянно пью. Почему заволновалась, папа ведь диабетик - у него такая ж ерунда, все время пьет и пьет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Ты можешь сдать завтра в Гемотесте если тебя отвезут туда и там сразу могут сделать этот анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, ну а раньше ведь у тебя не было повышенного сахара? не волнуйся, подожди, сдашь кровь - там видно будет. Но я думаю, что все хорошо.

На сахар можно в своей ЖК бесплатно сдать. Лучше сэкономить, мне кажется

 

pava00, а ты к своей Г не можешь завтра с утра сходить? Натощак. Чтобы в лабораторию сразу попасть? Тогда результат быстрей придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, надо сдать тест на глюкозу (в норме, чтобы показало толерантность к глюкозе), чтобы исключить диабет. Но сразу хочу заметить, что у Б. может повышаться количество сахара в крови. У меня было такое, правда, не помню показатель какой был. Но происходит это из-за того, что при беременности снижается барьер чувствительности (честно, не помню как называется) и может появляться сахар в моче и в крови. Сходи к эндокринологу, тебе все подробненько расскажут.

 

Посмотри вот тут, в ответе объясняется что и как:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Mатрешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Привет! Как у тебя там дела движутся? А то что-то пропала, молчишь... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, я всё время ОЧЕНЬ много пью. И сколько ни сдавала на сахар, всё слава Богу. Но у Б могут быть свои нюансы, наверное. Я пока не в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! я Вас читаю!У меня все по старому, еду 29.10 в центр в Москву, будем смотреть эндометрий, но как я думаю назначат гистероскопию с биопсией эндомертия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Ну удачно тебе съездить :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! я Вас читаю!У меня все по старому, еду 29.10 в центр в Москву, будем смотреть эндометрий, но как я думаю назначат гистероскопию с биопсией эндомертия.

*~Лиля~*, уточни в своей клинике какая биопсия тебе нужна, если назначат.

В московских клиниках есть пайпель-биопсия, которая очень результативна и берется без наркоза. А здесь, я думаю, ничего информативного не получишь...ИМХО...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Не знаю,может кто писал уже про это,давно тут не была:в церковь Дмитрия Солунского привезли мощи Матронушки,была там сегодня,народу не очень много, работники церкви всем,кто к мощам подходит,раздают цветочки,которые были приложены к мощам,обстановка очень добрая и теплая,поразило то,сколько женщин заказывают молебны о даровании детей....это просто ужас...так печально от этого..унылая у нас в регионе медицина:(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати хочу рассказать про Москву. Я почти полтора года бегала в Туле со своим бесплодием и кистой. У меня почти за каждый месяц анализы, в том числе УЗИ. Единственное точное УЗИ которое совпало с диагнозом после лапары сделано в Москве в клинике Альтра Вита. Там первый прием бесплатный. А аппараты УЗИ даже просто на рабочем месте гинеколога по разрешение выше чем любой, который я видела в Туле. А в спец кабинете УЗИ меня поразил просто нет слов! На стене громадная плазма и я видела на экране и желтое тело и все бугорки на органах своими глазами!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, я стимулировалась перед ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...