Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

ЛНЮта, не сравнивай :) В экошных клиниках и уровень техники и уровень знаний врачей совсем другие!!!!!

Лиль, Irischonok, права. Лучше биопсию сделать в Москве. А в Туле будет тока один диагноз : аутоиммунный эндометрит (как у большинства, кто делает в туле :D :D :D :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

OceHbka, А ты не знаешь до какого числа мощи привезли? Я тоже оч. хочу сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а где в Туле этот храм находится? Улицу кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Я понимаю что в Москве лучше сделать, я общалась с девочкой из моего центра, она делала там гистероскопию с гистологией и электронной микроскопией эндометрия, стоимость 30000т.р. для меня эта сумма не маленькая, а в Туле гистероскопия гораздо дешевле, вот только надо по узнавать куда они анализ отправляют делать? например в таком же консультанте? я думаю что они его в Туле не делают а куда то отправляют!

 

Интересно а можно биопсию сделать в Москве а гистероскопию в Туле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, У меня с работы девочка делала 17 октября гистероскопию в 5 городской больнице там какая то эндоскопическая платная клиника при 5 больнице на тимирязева. Ей она обошлась в 9600 + 2000 за наркоз. Только вот незнаю куда анализ отправляют, но вот уже неделя прошла гистология еще не готова. Думаю туда позвонить и они скажут куда отправляют гистологию. Ей там все понравилось, в эту сумму входят и налаизы перед гистерой, их делают там перед гистерой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, насколько знаю, центр на гастелло и все больницы гос. гистологию отправляют (точнее вы сами будете отвозить) в областную, в морг. Овчарук говорила, что по Тул.обл. этот анализ делает тока лосев - зав.моргом......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в частной клинике сделать, в консультанте и т.п. тоже туда отвозят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, вот этого не знаю... но можно позвонить. Но ведь можно сделать у нас и забрать пробирку и отвезти куда хошь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, *~Лиля~*, да, из Консультанта анализ на гистологию отправляют Лосеву, у меня есть выписка с его подписью. Кто сомневается, могу приложить фото. Только я не знала, что он - зав. моргом..., я думала онколог, может. В Консультанте я делала гистероскопию по поводу удаления полипа.

~``Окс@н@``~, нет, Оксан, на улице Тимирязева твоя знакомая, видимо, лежала в отделении гинекологии, да, там есть эндоскопическое оборудование. Но цена которую ты озвучила за гистероскопию... Это слишком! Я год назад в Консультанте дешевле заплатила, причем официально, и 13 процентов вернула себе через налоговую. А на Тимирязева, только не в 5-ой, а в 7-ой гор больнице, врачи себе на лапу берут, и фиг вернешь даже эти 13 процентов. А условия в отделении хреноватые(((( Анестезиолог у них - хапуга, сразу озвучивает, сколько ему платить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не она точно никуда не возила пробирку, ей в больнице сделали гистеру и все, видимо сами куда то отвозят.

 

Может быть она 7 я не спорю я там не очень ориентируюсь, там какая то семашко есть, а какая то именно эндоскопическая клиника при больнице, там она сказала все шикарно цивильно, кормят отлично, да и 9600 вместе с анализами на вич сифилис, сахар, общий анализ крови, мочи, мазки какие то это я считаю нормально. Лапароскопия диагностическая там стоит 12000, я найду сайт дак скину ссылку, она мне его кидала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше что бы анализ в Москву отсылали, только где это делают?

pava00, как понять куда хочешь, в Москву? или в какую нибудь Тульскую лабораторию, где анализы в Москву отсылают, и как узнать что эта за лаборатория? самой в Москву тоже тащиться за 400 км, не реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, я выражаю свое чисто субъективное мнение!! Ну не верю я анализам Лосева. Вы посчитайте, скольким девочкам он поставил такой результат (аутоиммунный эндометрит), ну хотя бы с нашего форума!!!! А в моем случае - это оказалось бредом!

В Туле никто больше его не делает. Если и отдавать, то тока в Москву. Интересно, а инвитро или гемотест делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу злая на кого сама не знаю :anger::aaa: , как в Москву ехать так у меня насморк, горло заболело, и все кости ломит.

Подскажите какая есть чудо-таблетка что бы от этой всей ерунды избавиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.**medcentr-tula.ru/index.php?Itemid=51&id=52&option=com_content&view=article** вот сайт только звездочки убрать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, привет) а где находится этот храм? я хочу туда сходить...

 

Девочки, привет. Не знаю,может кто писал уже про это,давно тут не была:в церковь Дмитрия Солунского привезли мощи Матронушки,была там сегодня,народу не очень много, работники церкви всем,кто к мощам подходит,раздают цветочки,которые были приложены к мощам,обстановка очень добрая и теплая,поразило то,сколько женщин заказывают молебны о даровании детей....это просто ужас...так печально от этого..унылая у нас в регионе медицина :(

а где находится этот храм?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, ~``Окс@н@``~, девочки, 7-я - это сама по себе, а при 5-й больнице, которая на Тимирязева тоже, только в другую сторону от Л. Толстого, действительно есть эндоскопическое отделение, точнее, Центр эндоскопической хирургии.

Ссылки скрыты.

- это их сайт.

Изменено пользователем Mатрешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, ну тогда, наверное, это что-то другое, потому что в 7-ой деньги на лапу берут и кормят там отвратительно. Да, ты если узнаешь, то брось ссылку, интересно посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где находится этот храм?

Кладбищенский переулок, 1. Это рядом с Чулковским кладбищем, в самом конце Пролетарской улицы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, пожалуй, ты права насчет биопсии и Лосева...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, Спасибо большое) а то я очень хочу сходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не открывается ссылка. Напиши название, как на сайте, я по поисковику найду

 

Mатрешка, посмотрела, а я и не знала, что там открылся центр. Буду знать теперь!

 

Mатрешка, !Аленочка!, церковь на территории кладбища стоит, ее издалека можно и не увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, он там уже давно, по крайней мере, лет 5 точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, Да да да, это именно она. Во я какая и объяснить то толком не могу(. Вот там ей дали все квитанции и чеки, поэтому 13% она вернет. И лапара оказывается там дешевле намного, и с ней в палате лежали женщины и девчонки которым уже сделали лапару они так довольны и отношением и хирургами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, меня этот сайт на консультант вывел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Посмотри ту ссылку которую Матрешка дала! Городской центр эндоскопической хирургии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...