Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки, всем приветик!!! :reverans:

 

Сладкоежка84, с неделькой тебя :flower: :flower: :flower:

 

а я совсем вот расклеилась.... вызвала на дом врача! температура поползла у меня вверх и кашель уже прогрессирует. дозанималась самолечением называется....

 

я сейчас читаю комментарии к тестикам положительным, ужасаюсь работе гинекологов, а оказывается эта девочка из Ефремова!!!! блин, девочки, что же за область у нас такая????? прям стыдно не знай как!!! жить тут уже не выносимо, хоть собирай монатки, бросай здесь мужа, и чеши к маме в самарскую область! тошнит уже от Тулы((( уж простите меня! печальная здесь у нас медицина, экология и вообще всё-всё-всё..........

 

вот эта тема

http://www.babyplan.ru/gallery/image/17417-testy-polosatye-a-radovatsya-poka-nechemu/page__st__30#commentsStart

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Veroni4ka, нет слов...

Сама выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, ты давай выздоравливай скорее, а то иш что удумала... разболелась она. Поправляйся скорее. Спасибо тебе за поздравление. Ты чегойто, мужа она подумывает бросать и уезжать... Я понимаю был бы муж плохой... А по поводу медицины это везде так, хороших специалистов тяжело отыскать увы и ах. Это просто у тебя осенняя депрессия наступила, да ещё в придачу и то, что заболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, спасибо! постараюсь вылечиться.... да никуда я его не брошу! слава Богу, что он у меня есть... так, хадрю... сил уже нет, хочется быстрее до родов дожить и малютку свою на ручки взять! и чтобы она у меня здоровенькая была. а на себя уже в принципе и плевать, хоть пусть на британский флаг порвут, но чтобы малышке хорошо было... такое вот настроение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, ты бросай такое настроение! Представляешь, что твоя детка увидит, когда такое настроение наложится на послеродовую депрессию?! Разбросай по дому что-нибудь яркое, красивое, пусть муж любимый хризантем накупит разноцветных. Проводи терапию!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, спасибо за поддержку :love: солнышко на улице появилось, температура моя снизилась и вроде как настроение поднялось! да ещё и работу надомную мне снова прислали) есть хоть чем заняться!

а муж и так вчера мне всяких вкусняшек накупил, да ещё и духи, гель для душа и всякие такие штучки! а сегодня вот всё равно я поддалась плохому... ну ладно, главное что всё это прошло! надеюсь надолго)) эх... мне просто так гулять хочется ещё, а на улицу не пойдешь с болезнью.. я вчера нагулялась, в итоге и температура подпрыгнула... придется пока дома посидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, осеннюю депрессию переживает хуже тот, кто не знает что это депрессия и это скоро пройдет! ;) Держись!!!!

 

Сегодня забрала гистологию и сняли швы. В отделении свободных мест нет! Как вовремя я там побывала!

Изменено пользователем ЛНЮта
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта,  Ну вот и хорошо. Теперь уж точно все получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, осеннюю депрессию переживает хуже тот, кто не знает что это депрессия и это скоро пройдет! ;) Держись!!!!

 

Сегодня забрала гистологию и сняли швы. В отделении свободных мест нет! Как вовремя я там побывала!

 

спасибо)))

 

а тебе скорейшего поправления! :flower: хорошо, что уже и швы сняли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне снова нужен прегнил, один укол 1500, в ЦНМТ больше нет, кто подскажет где найти?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕТКИ, поздравляю с рождением сынки!!!!!!! Вот и дождалась встречи!!! Желаю побольше здоровья, молочных рек, и поменьше всего неприятного!!!!!!!!!!!

:applause: :applause:

 

:applause:

 

:applause:

 

:applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки и от меня принимай поздравления :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: !!!

С рождением сына я вас поздравляю,

Счастливое время в семье началось,

Так много всего малышу я желаю,

Так хочется, чтоб всё это сбылось:

Пусть в жизни удача его не оставит,

Пускай он не будет болеть никогда,

Пусть добрым, красивым и умным он станет,

А главное - счастлив пусть будет всегда!!!

 

Veroni4ka, С недельками тебя! Как твоё самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААА!!! Деточка, солнышко, С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛЬКИ!!!! УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Растите здоровенькими, счастливыми, побольше молочка и спокойных ночей!!!!

:embrace::heart:

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки, миленькая, от всей души поздравляю тебя с рождением сыночка!!! :love: :love: :love:

 

Подарок неба, Божья благодать!

Явился вам чудесный ангелочек!

Прекраснее, милее не сыскать,

Чем ваш, небесной красоты, сыночек!

Живите в мире, радости, любви,

Чтоб сын ваш был здоровым и счастливым!

Желаем ему благостной судьбы,

И быть талантливым, цветущим и красивым!

:flower: :flower: :flower:

 

Сладкоежка84, спасибо))) видимо вчера был пик болезни! сегодня и спала легче, и чувствую себя лучше)) хочется до явки вылечиться, она у меня в понедельник :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья, счастья вам! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕТКИ, поздравляю с рождением сыночка!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошие мои, спасибо за поздравления!!!

у нас все отлично, мы покав роддоме. В родах заработали гематомку головы, придется нам после роддома полежать в детском недельку. Но это все ерунда, главное, что появился этот чудесный человечек на свет, мой смысл жизни,мое сердечко!

 

Девочки, не опускайте руки в части планирования! Мы 4 года ждали сына! Мы прошли через многое. Придет время и в ваших семьях появится куча подгузников и пинеток :). Пусть все будет отлично!

Девочки-беременюшки, легких вам родов и здоровых малышей!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Ура ура ура!!!!!!! Поздравляю всю вашу семью с большой радостью, с появлением на свет вашего сына!!!! Пусть все у вас будет отлично!!!! Вот оно самое настоящее человеческое счастье, ни с чем ни сравнимое!!! Теперь ты МАМА и это прекрасно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Малыш растет в семье у вас -

И жизнь прекрасней стала с ним,

А вы так счастливы сейчас,

Горды сыночком дорогим!

Пускай, любовью окружен,

Он будет радость вам дарить,

Своим талантом и умом

Весь мир сумеет удивить! :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, вы уже вместе лежите? Как в целом впечатление от ЦРД? Во сколько ВСЁ началось? Наверное, ночью?... судя по времени рождения)))) Ты напиши: во сколько приехали в роддом, как там чего.

 

ЛНЮта, да, когда отделение полное - это не очень-то... А ты же ведь еще под выходные попала, в пятницу многих отпускают домой, потому и народу мало было. У меня было точно так же, когда лежала. А в понедельник много новых положили. В том числе одну цыганку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, добытое с трудом ценится в сотни раз больше! Храни себя и свое сокровище ! Главное здоровья!

//MissB//, ну да я то под выходные попала, меня и поразило, что швы снимали через неделю как раз в пятницу, а отделение битком и сестра на посту сказала, что выписывать будут только одну! А нас на все отделение было 7 человек!а цыганок я каждый день на приеме видела к Гаврилову сидят, мне муж еще философски сказал, А что ты думаешь у их другие болезни?!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Поздравляю тебя, солнце!!!!! Ты так долго к этому шла!!!! Здоровья тебе и сынишке, ТТТ на вас. Побольше вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем OceHbka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Detki, поздравляю с рождением сыночка!

Счастливые родители!

В честь важного события

Хотим немедля, сей же час,

С наследником поздравить вас!

Растет пусть обязательно

Здоровым, замечательным,

Красивым и общительным

На радость вам, родители!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

Какой замечательный праздник –

Рождение крохи-сынишки!

Послушным пусть будет, проказник,

Читает хорошие книжки,

Пусть будет счастливым, здоровым!

А как подрастет ваш сыночек,

Сейчас же и без разговоров –

Вперед! За красавицей дочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, :D да, в больнице все равны))) и цыганки, и все на свете. Просто брезгливо как-то... Наверное, это неправильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...