Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

//MissB//, когда я лежала в РД, в соседнюю палату положили цыганку, девочки сразу шушукаться стали, недовольные... Но что это была за цыганка! Во-первых, чистоплотная такая, что нецыганкам есть чему поучиться. Она над раковиной плескалась целый день, как утка, говорит, мало ли что, тут жарко, почему другие страдать должны (и правда, со мной в палате лежала особа явно русской национальности, которая вообще не считала нужным душ принимать, не говоря о всяких там дезодорантах). Во-вторых, останавливала девочек, которые страшилками пугали про роды и т.п. И! Она была единственная, кто помогал девочке-соседке по палате, когда той ночью стало плохо, все только ужасались и смотрели, а она акушерку позвала, буквально на себе девочку в смотровую дотащила, потом помогала ее в оперблок спускать... Сама при этом вот-вот должна была родить.

...это просто что-то вспомнилось, про цыганок :)

Изменено пользователем Mатрешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки всем привет! //MissB//, с недельками тебя :flower: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , девочки, согласна начет брезгливости и насчет чистоплотности или ее отсутствия. Я в гинекологии как то с цыганкой молодой лежала, даже интересно слушать было про обычаи! А лучше всего в отдельной палате с собственным туалетом и душем лежать! ;) Хотя лучше не лежать совсем в больнице, если только ЦРД еще разок посетить!;););)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, с неделечкой тебя!!! :flower: :flower: :flower: какие вы уже большущие!!! совсем чуть-чуть осталось!!!

 

ЛНЮта, :D да, в больнице все равны))) и цыганки, и все на свете. Просто брезгливо как-то... Наверное, это неправильно...

 

а я вот тоже брезгливая и ничего с собой поделать не могу :sorry: у нас в обл.роддоме к одному врачу постоянно толпы цыганок ходит. я их стараюсь стороной обходить.... а когда в Семашко лежала, у нас в палате цыганка была, так мы все её опасались. тут дело даже не в брезгливости как таковой, а в опасении другом. просто связываться не хочется. она там такую санту-барбару устраивала со своими родными :D телефоны у нас просила, скрывалась, её потом разыскивали! короче страшновато было))) мы все обрадовались, когда она уехала ночью с больницы, не предупредив врачей. а её потом за несоблюдение режима выписали! она кстати не болела, просто от родных в больницу легла, чтобы в это время в другой город смотаться к мужу (родители не знали что у неё муж есть). вернее думают что это её жених, которого она ждет с зоны)))) :malicious: такая история темная))) мы угарали с девчонками)) но было реально боязно, когда потом цыгане приходили её искать!

 

Да , девочки, согласна начет брезгливости и насчет чистоплотности или ее отсутствия. Я в гинекологии как то с цыганкой молодой лежала, даже интересно слушать было про обычаи! А лучше всего в отдельной палате с собственным туалетом и душем лежать! ;) Хотя лучше не лежать совсем в больнице, если только ЦРД еще разок посетить! ;);) ;)

 

не с одной и той же ли цыганкой мы лежали? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, даже удивительно! но эта, видно, была современная, таких немного, я думаю

Сладкоежка84, Veroni4ka, спасибо!)

ЛНЮта, ты на больничном? взяла себе большущий больничный после операции?)

Veroni4ka, но это кошмар какой-то. Я бы тоже боялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Detki, днём рождения сына! Растите здоровыми и счастливыми!!!

 

//MissB//, с недельками!

 

Совсем скоро и ты нас порадуешь рождением малышки :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, больничны в наше время дорого ;). Я в понедельник выписалась, а во вторник была на работе. Как то на работе спокойней, ;) жалеть себя некогда, а то лежишь на кровати и как то настроение не очень. А тут голову забивают , нормально становится !

мы сегодня с мужем очередную годовщину официального брака отметили... Друзья приходили......! Столько есть нельзя!!!!!!;)

 

Veroni4ka, думаю цыганки были разные;) такой сериал даже выдумать тяжело;). Моя совсем молоденькая была, вернее старенькая- 17 лет, а детей нет;)!!!!!!! Ее от бесплодия лечили....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Чтоб в вашей была любовь и понимание! :flower:

 

чтоб в вашей семье была любовь и понимание!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

А у меня после хир.вмешательства в организм и ЯБ пропал и О пропала. Причем в первом же цикле после лапары((( Ничего не сделали а О нет. Ох и ох...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девчушки!

~``Окс@н@``~, Вмешательство ведь было, а значит теперь просто организму после него нужно отдохнуть. Уже в следующем цикле, максимум через один всё встанит на своё место и появится овуляшка и ЯБ. Главное не паникуй и не отправляйся на поиски новых болячек в себе. АААПЧХИИИИИИ на тебя.

donera, что-то давненько тебя у нас не было. Как твоя малышка, выздоровела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, да вот как то что то не сраслось у меня с компом, отдыхала от него, да и вы уже понаписюкали так много, нет смысла читать. Ксения вроде, ттт, в норме. Лазиет по мне, встаёт, маме с папой спать не даёт. Видимо такой период начался, что раньше 10-11 вечера не уляжешь, а утром чуть ли не до обеда дрыхнет. Хотя до этого всего она была на режиме, ложилась в 9 и всё. Сейчас вот мучаемся. Муж уехал на заработки в другой город, я теперь одна. Ну как одна, не совсем, с родителями живём, но а так... одна....

 

Сладкоежка84, к тому же обсуждать тут проблемы зачатия я как бы не в теме. Я по врачам не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, тебе конечно повезло что не пришлось бегать по врачам и я думаю что многие девочки с форума за тебя порадуются в этом плане! Ну, а так ты с нами и на отвлечённые темы общалась хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и отличного настроения, несмотря на погоду! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Чих словила! Спасибо!!! Не, болячки больше не хочу искать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Mатрешка, :Hello: Да, неважно какая погода, главное, что в душе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки, прими и мои поздравления, хоть и с опозданием!!! растите здоровенькими!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Была сегодня в своем центре, смотрели мой эндомертрий на 18 д.ц. после пролета, смотрели меня трое врачей, придраться не к чему, эндометрий хороший без всяких отклонений, заходил разговор на счет гистероскопии сказали что показаний к ней никаких нет, и мне не нужно лишнее вмешательство, так что назначили мне дюфастон и на 3-4 д.ц. в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, прими и мои запоздавшие поздравления! Пусть Боженька хранит твоего ангелочка!

 

~``Окс@н@``~, полностью согласна с Сладкоежкой, было вмешательство, у твоего организма шок, я думаю всё наладится у тебя с О уже в следующем цикле!

 

*~Лиля~*, как говорится с Богом, в этот раз обязательно всё сложится так как ты хочешь, по другому быть не может!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Спасибо! Дай Бог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, да тут как я посмотрю в основном о болячках и говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Ждем от тебя только положительный результат! Удачи :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, в этот раз точно всё получится! Получишь подарок к Новому году! Обязательно!!!! ДЕРЖУ КУЛАЧКИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, у тебя все получится!! Мы за тебя кулачки будем держать!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что назначили мне дюфастон и на 3-4 д.ц. в протокол.

пусть это будет самый беременный протокол! @@@@@@@@@@@@@

 

donera, дочку с очередной даткой! Растите красивенькие и здоровенькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...