Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Куська2010,Привет заинька! :giverose: Спасибо за поддержку. :taunt: Умом я понимаю,что время прошло не так и много,но уже начинаю бить тревогу, не хочу упустить время... Да ещё живём в новостройке и естественно тут в основном молодые семьи и как следствие маленькие дети и куча беременных ( на каждой площадке по 3-6 детей), я, наверное, скоро с ума сойду :rotfl: :rotfl: :rotfl: Конечно же я верю,что у нас всё получится @@@@@@@@@@@@@@@@:yahoo: Я после праздников к врачу, а в след цикле буду гормоны сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Привет, девоньки! Я тоже к Пескову ходила и в очередях сидела... но он мне понравился, умный дядечка, все доступно объясняет, вот только назначения на анализы он мне дал самые минимальные, по которым у меня все нормально. сказал что я здорова и что мне надо поправиться... А на самом деле всё намного глубже - всё дело в иммунологии.

А с мужем мы всё таки надеемся на лучшее!!! :amen: :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!! я так рада что вас нашла! :yahoo: Я сама тоже из Тулы, но сейчас я в Москве живу.

Приветик, тезка!!! :grin:

Привет, Наташ!!!! Я тебя узнала!!1 :friends:

Здорово!!!! :drinks: ....а ты с Пробирочки? или с Острова???7 :blush: На счет хирурга... к сожалению.. совсме ничего не могу подсказать... просто не знаю.... :pardon:

Ой, Наташ, где тока меня нет :grin: ото всюду черпаю информацию :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром девчонки! С праздником всех!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Победы нам во всех наших начинаниях. Мы победим!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Куська2010,с новым тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРЕМЕННЫМ циклом! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё у нас будет, :good: :good: я узнавала... :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!!!!С праздником победы!!Мирного неба над головой!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Berry-15, :give_heart: :give_heart: :give_heart: Спасибо большое за поддержку!!!Обязательно будет беременным!!!!!И не только у меня! ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Как твое настроение?как дела?подготовилась к походу к Г? :wave:

 

Ромаshka :friends: по сравнению с консультантом у Пескова не очереди, поверьте мне на слово :grin: Наташа, подскажи, пожалуйста, к Пескову нужно именно на УЗИ записываться или у него одна очередь и на УЗИ и на прием? и на какой лучше день цикла записываться на первое УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010,настроение? Как обычно во 2 фазе после О. и хочется надеяться (ищу признаки) :rotfl: и не верю в удачу... :pardon: Пытаюсь настроиться на положительный результат у Г., но если честно, то боюсь жутко :scratch: Если что-то будет ни так, то встретимся у Пескова (как раз ты успеешь сходить на разведку, меня интересуют денежные затраты, сколько выкачивать у мужа, я ведь не работаю из-за дочки... :sorry: ). Я верю, что вместе мы справимся @@@@@@@@@@@ Спасибо тоже за поддержку, больше мне поплакаться не кому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15 , так, даю тебе установку - не искать признаки и ВЕРИТЬ В УДАЧУ!!!!!!я посмотрела твой график @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

Вторая фаза она такая....бррррррр.....то слезы, то смех, но мы сильные и все-все выдержим!!! :friends: Потому что вместе мы банда! ;)

Гинеколога не бойся, они не страшные! :giverose: А если рассматривать Пескова, так он вообще душка! :blush: :blush: :blush: :pardon: Я обязательно отпишусь про Пескова!Но ты все же настраивайся на положительный результат!!!!Я тебе настоятельно рекомендую! :good:

За завтрашний твой поход крепко-крепко держу кулачки!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!Как вернешься от врача, сразу к нам с отчетом, договорились? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!! Я тоже из Тульской области(Алексинский район)....Очень рада, что нашла соседей!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010,спасибо заинька,постараюсь не искать. Сейчас во 2 фазу я уже почти спокойна, а первый месяц была истерика с началом М. :( Я боюсь не самого Г. ,а диагнозов. Не хотелось бы потерять время на лечение, возраст итак поджимает :scratch: А к врачу я пойду ещё не завтра, а, наверное, 11-12 мая (надо ещё разок созвониться), но конечно сразу же отпишусь. Всё, хорош дипресняка :man_in_love: теперь настраиваюсь на положительные эмоции :good: :good: А вместе мы действительно БАНДА!!!!! :drinks:Ты молодец, всегда в хорошем настроении и мне его поднимаешь, так приятно общаться, чмок-чмок тебя :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arielka, привет :wave: Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я родом из Тульской области, но вот вышла замуж и 21 год живу в Москве, по Туле скучаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, привет! :wave: Добро пожаловать! А я уже с тобой встречалась. ты сидишь на форуме "май,май,май, по ребёночку нам дай!" , а я пока только успеваю иногда почитать, нет времени пообщаться, ну вы там и строчите... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, привет! :wave: Добро пожаловать! А я уже с тобой встречалась. ты сидишь на форуме "май,май,май, по ребёночку нам дай!" , а я пока только успеваю иногда почитать, нет времени пообщаться, ну вы там и строчите... :man_in_love:

:wave: Да, я сама там новенькая и тоже с трудом успею за девочками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, всех с праздником!

Это для вас:

Ссылки скрыты.

Включите звук - он музыкальный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, огромное спасибо за море положительных эмоций!!!!!!!!! Послушала с огромным удовольствием.Это тебе :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фейерверк КЛААААААССССССССССС!!!!!!!!!!!УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!!!!С праздником победы!!Мирного неба над головой!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Berry-15, :give_heart: :give_heart: :give_heart: Спасибо большое за поддержку!!!Обязательно будет беременным!!!!!И не только у меня! ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Как твое настроение?как дела?подготовилась к походу к Г? :wave:

 

Ромаshka :friends: по сравнению с консультантом у Пескова не очереди, поверьте мне на слово :grin: Наташа, подскажи, пожалуйста, к Пескову нужно именно на УЗИ записываться или у него одна очередь и на УЗИ и на прием? и на какой лучше день цикла записываться на первое УЗИ?

Приветик!!! Я записывылвсь на УЗИ , и заодно он мне консультацию давал.. :grin: так выходит дешевле.. а то УЗЮшка 500 рублей + консультация 400 ... выходило сразу 900 рублей... я так один разик оплатила.. и все... и платила только за УЗЮшки.. потом... воть... там ведь часто и не сам он что-то говорит... а еще его помощница...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!! Я тоже из Тульской области(Алексинский район)....Очень рада, что нашла соседей!!!!!!!! :grin:

Приветик, соседка!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Как дела? Как выходные? Мы с мужем здорово отдохнули. Только вот месек нет еще, уже должны были начаться вчера, а сегодня так вообще край. А их нет, и живот не тянет. Боюсь сбоя цикла :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, приветик!!! :giverose: А может, М и не начнутся??? @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, Приветик! в Туле часто бываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, должны быть. мы предохраняемся,т.к лечимся. Так что это отпадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, Спасибо за кулочки! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arielka, добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Привет! Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...