Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

*~Лиля~*, удачи! :tectik:

 

Сладкоежка84, да тут как я посмотрю в основном о болячках и говорят.

:anger: не пойму... это от жестокости или от глупости????
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Mатрешка, Спасибочки дорогая. Второй вечер дамочку нашу в 9 укладываю, глядишь обойдётся, а то в 12 уже не хочется ложиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

snapback.pngdonera (29 октября 2012 - 20:33) писал(а):

Сладкоежка84, да тут как я посмотрю в основном о болячках и говорят.

:anger:

не пойму... это от жестокости или от глупости????

да, Лен, меня тоже как то прям аж передернуло. Прям сборище больных и убогих :Crazy: Надеюсь это было написано не подумав!

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Каждый читает то что он хочет тут читать. Если мои слова были расценены глупостью, то это только потому, что это так было прочитано, ничего плохого и не имелось ввиду. И я всегда думаю, когда пишу. Ранить никого не хотела, просто написала как есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Была сегодня в своем центре, смотрели мой эндомертрий на 18 д.ц. после пролета, смотрели меня трое врачей, придраться не к чему, эндометрий хороший без всяких отклонений, заходил разговор на счет гистероскопии сказали что показаний к ней никаких нет, и мне не нужно лишнее вмешательство, так что назначили мне дюфастон и на 3-4 д.ц. в протокол.

*~Лиля~*, а ты уже получила новую квоту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, я вот тоже себя больной и убогой никогда не считала, несмотря на то, что пришлось пройти определенное лечение. Ну ... что сказать... мне нечего сказать...

 

OceHbka, :yes:

 

как там Детки??? Надеюсь, она не пропадет с форума, как многие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, а иногда и нужно просто помолчать, не совать нос во всё что происходит, умнее будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вечер дамочку нашу в 9 укладываю,

это как ты приучишь... или как дочка тебя приучит ;) Ребенку с пеленок надо устанавливать график, так ему самому будет легче. Никогда не понимала мамочек, которые оставляют ребенка "тусить" до полночи. Сами потом жалуются только, что дитё день с ночью перепутало... Я укладывала дочку спать всегда в 9 вечера, да, были моменты, когда она не хотела, но это тоже дело привычки. Так что она у меня сейчас ложится спать всегда в одно и то же время, в начале 10-го, и встает утром без проблем и не к обеду :)

 

Надеюсь, она не пропадет с форума, как многие...

ну, первые месяцы жизни крохи это немного сложновато сделать, не пропасть, я имею ввиду ;) если только дома очень хорошие помощники будут.

 

Всем привет, девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, ну да, ты права))) Хотя у меня многие знакомые к декрете с Одноклассников не вылезают)))) И помощников у них или мало, или нет, насколько я знаю)))) Не хотелось бы, чтобы Детки пропала

donera, прости, но ты что дура? ты не понимаешь, что оскорбила некоторых участников форума? Меня - да. К теме лечения бесплодия все, кто прошел, относятся болезненно. Люди ранимы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, у нас так и было. Режим был, всегда в 9 укладывала и никаких инсинуаций. Это видимо аллергия с таблетками повлияли. Я тоже не понимаю, когда ребёнок до 2х ночи шарахается с родителями. У нас кстати в районе много таких, часто их видела вечером. Мы с мужем летом гуляли только тогда, когда Ксению уложим и бабушка с ней посидит, ну на всякий случай. Сейчас стараюсь наладить старый распорядок. А то потом правда боком выйдет эти поздние укладывания. Она и ела больше на ночь, если не спала.

 

//MissB//, хамить не стоит. Я никого не собиралась оскорблять и ранить. Повторюсь, если всё так тут в сети серьёзно воспринимаете, то не сидите. Это просто слова были.

 

Ладно, тема закрыта. Кому нужно будет те со мной и без общего окна будут общаться. А кому не нужна - не расплачусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, //MissB//, девочки, я думаю, не стоит передергивать и переиначивать слова donera, тем более, друг друга оскорблять. Нам в жизни и так хватает негатива, чтобы сюда его еще притаскивать! Давайте друг к другу терпимее относиться

Я сама многое прошла в планировании и ребенка родила в 29 лет не от своего желания родить в этом возрасте... И ничего оскорбительного в констатации факта, по моему, нет. Если человек не прошел через то, через что прошли многие на этом форуме, так это счастье, и за человека надо порадоваться. И это совсем не значит, что человеку не нужно общение...

Всем планяшечкам желаю скорее стать мамочками и не тратить попусту свои нервные клетки.

А мамочкам и скоромамочкам - здоровья вам и вашим деткам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, целиком поддерживаю. Не стоит попусту тратить время на бесполезные разговоры. Лучше позаботиться о себе и съесть лишний хруктик))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

С первым снегом нас :love: :love: :love:

 

по поводу ваших ссор, намеренно не вступала в дискуссию, как-то не хочется ругаться... хочется одно сказать - давайте жить дружно! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

 

Да, надеюсь Детки от нас не уйдет...Хотя ее можно понять, на руках долгожданный комочек счастья и все свое время хочется отдавать ему.

 

donera, Вас никто обидеть не хотел, но, чесс слово, вот фраза эта о болячках зацепила, Вы уже не в первый раз заостряете внимание на том, что все здесь только о планировании и болячках говорят, а Вам с нами, вроде как, не о чем говорить.. в прошлый раз ничего не стала писать...поверьте, Слава Богу, что вас не коснулась тема болячек и планирования. Беременность и роды - нормальный процесс для организма женщины, все и должно быть так, как вышло у Вас...но бывает и по-другому...совершенно по-другому..бывает, что врачи годами не могут дать ответ - какова же причина бесплодия...и мы общаемся здесь...делимся своей болью, обсуждаем свои проблемы, советуемся...потому что так, порой, легче, чтобы, знаете, не сойти с ума от этой безысходности и, мне, как представителю тех, кто постоянно разговаривает о болячках и планировании, показалась Ваша фраза немножко неправильной...еще раз повторюсь, Слава Богу, что Вас данная проблема не коснулась - это великое счастье, но, хотелось бы, чтобы Вы с пониманием отнеслись к "проблемному населению" этой темы...не всем, увы, дано такое счастье - сразу забеременеть и родить..

Изменено пользователем OceHbka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Нет я все жду! Это я в крио собираюсь, у меня последние 2 снежинки остались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, я верю, что все у тебя получится, что сразу две твои малютки зацепятся за мамочку!!!! По-другому и быть не может!!!! Всей темкой будем держать за тебя кулачки. В конце этого трудного "протокольного" пути у тебя будут две снежинки под сердцем...Верю, что скоро у тебя будет не одно сердце, а сразу три..твое и два сердечка малюток!!!!

"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, я не виновата, что я забеременела и родила. И поверьте, мне хватило горя потом, надеюсь планюшек такое обойдёт стороной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, Спасибо!!! И тебя с первым снегом :Crazy: У меня прям новогоднее настроение сегодня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю как это выразить... Все сложности, проблемы, тяготы, неудачи с планированием не заканчиваются счастливым появлением // на тесте... вот после этого все только начинается. Самое трудное, тяжелое и даже страшное...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Нет я все жду! Это я в крио собираюсь, у меня последние 2 снежинки остались.

*~Лиля~*, мой тебе добрый совет-вставай на квоту еще раз, пока анализы достаточно свежие. А если с крио заБ, то просто откажешься и все. А так будет подстраховка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, точно точно, всё только начинается)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня О по ходу дела происходит, все признаки что справа О. :) :) :) Только муж вот в рейсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже планяшка со стажем... Читаю эту вашу переписку, и мне больно, мерзко и стыдно!

Девочки, да что с вами? Неужели неудачи в планировании настолько вас озлобили? Вы кругом видите виноватых в вашей печали, завидуете более удачливым девочкам. Так нельзя! До тех пор, пока будет гореть в вас злоба, зависть, обида, не будет места ребеночку... Я сама такая, мне порой очень обидно, но набрасываться из-за этого на кого-то - нет, увольте!

И я не вижу в словах donera ничего обидного. Это действительно так. Все общаются на ту тему, которая больше волнует и здесь действительно порой нельзя получить ответ на отвлеченный от планирования вопрос. И это говорю я, еще раз повторюсь, планирующая! Что такого она сказала, что тут обсуждают болячки?! И что?! Зайдите на мамский форум - там обсуждают какашки детей. И это тоже нормально.

И хочу сказать, что donera мудра в том, что не ответила оскорблением на оскорбление, а ведь могла и имела на это полное право. Но она - мамочка. А мамочки мудры. Вы когда-нибудь обращали внимание, что очень легко по глазам, по жестам, по интонациях распознать женщину, у которой есть дети? Эти женщины - умиротворенные, но не потому, что им даровано счастье быть мамой. А потому что им открыто то, чего не знают женщины без деток.

Мне не дано было родить самой, но я - мама. И я по-другому теперь смотрю на мир, на всё, даже на свои неудачи в планировании. И очень понимаю то, что хотела вам сказать Mатрешка. С появлением ребенка все становится только труднее и страшнее. Ты как будто умираешь несколько раз в день. В сердце поселяется страх. Совсем иной страх, не тот, который терзал до этого, что не будет детей, а НАСТОЯЩИЙ. Ты готова отдать все, что угодно, лишь бы твой ребенок не страдал, чтобы ему не было больно, плохо, чтобы он не плакал. Девочки, я тоже не знаю как вам это объяснить... Мамочкам страшнее. А еще, из-за этого, хотя нам, планяшкам, не надо ничьего сочувствия, они очень нам сочувствуют и переживают, потому что они ЗНАЮТ. И для этого не надо обсуждать болячки.

Может, сумбурно, но, надеюсь, вы поймете, что я хотела сказать.

 

~``Окс@н@``~, не переживай, все равно всё срастется обязательно и будет О. у тебя тогда, когда и муж рядом!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, можно было написать обсуждают ПЛАНИРОВАНИЕ! А не болячки!!!! И это мое мнение! Как написала, так и прочитали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Лиличка, огромной удаче тебе!!! а вернее вам с мужем и с вашими будущими детками! я уверена, что всё в скором времени получится!!! держи кулачки в поддержку :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...