Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

pava00, маразм! А угроза-то всвязи с чем? Должны же признаки быть определенные для такого диагноза...Только потому, что им подстраховаться надо?

Хорошо, что у вас нормально все!

 

pava00, сахар к гестозу отношения не имеет. А раз написали про плацентарную недостаточность, то актовегин наверняка назначат. Но он полезный для ребеночка! Еще курантил скорее всего, но это уже в таблетках. Ты у кого на ДС наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

pava00, мдааааааааа. Во как тебя там опекают, все переживают))) Ну может оно и к лучшему, всё лучше, чем равнодушие :) Конечно главное чтоб не залечили. Правильно, надо в инете всё почитать и знать к чему готовиться, на влияют препараты, которые предложат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, я из Новомосковска :)

pava00, маразм! А угроза-то всвязи с чем? Должны же признаки быть определенные для такого диагноза...Только потому, что им подстраховаться надо?

Хорошо, что у вас нормально все!

 

угроза.... потому что у меня варикозик :) я знаю, что все это хрень, но что-то они будут делать на дневном..... курантил я и так пью.[

b]ღღღIriSkaღღღ[/b], да наверно лучше. В мою неудавшуюся Б на меня никто и внимания не обращал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, и правда, пусть лучше наблюдают. А любое назначение всегда можно проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, 25000 крио, лекарства за свой счет, примерно 35000 на все затраты.

 

Девочки спасибо Вам всем за пожелание! :autumn:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! *~Лиля~*, с Божьей помощью у вас всё в этот раз получится! Ты обязательно нас порадуешь хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, а я не считаю, что "дура" было незаслуженно, поскольку умными ее слова назвать трудно. И сейчас бы сказала ей тоже самое. Вот так. И можете думать себе, что угодно.

 

ღღღIriSkaღღღ, среди моих знакомых очень много тех, кто долго не может заБ. Гораздо больше, чем тех, у кого сразу получается.

 

pava00, тоже не знаю, что такое гестоз. Но перестраховщиков, наверное, везде хватает. Моя Г хочет меня положить только потому, что я делала лапароскопию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Да ладно тебе смеяться, это я так спрашиваю надо ведь все знать и быть в курсе дела. Я конечно оч. хочу чтоб с первого раза у меня все получилось, но.... кто знает. Вот я и спрашиваю сколько денежек мне собрать, ну если что. А то если вставать на вторую квоту это опять год, а у меня время идет. Хочу до 30 лет уже родить хоть одного карапуза.

 

princess@, 25000 крио, лекарства за свой счет, примерно 35000 на все затраты.

 

Девочки спасибо Вам всем за пожелание! :autumn:

Ну огромное тебе спасибо за ответ :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, да ладно тебе париться про крио... :Hello:

Во-первых у тебя немало денег уйдет в протоколе. Ты, кстати, какую клинику написала в заявлении, если не секрет?

Во-вторых, не факт, что на крио что-нибудь будет...Дай бог, конечно, но надо все же реально смотреть на вещи. Будет-хорошо, не будет-значит так надо...

Поэтому собирай пока деньги на само ЭКО...А будет день-будет пища...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, среди моих знакомых очень много тех, кто долго не может заБ. Гораздо больше, чем тех, у кого сразу получается.

А у нас наоборот. Мы последние остались. Была только одна пара у которой долго не получалось, остальные сразу заб. И многие уже за вторым сходили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, у меня был гестоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, я тоже одна уникальная, у всех уже детишки, а у нас пока никого.

 

Ой, девочки, вчера была на концерте "Пикника" в ДКЖ, какие же они молодцы, такая энергетика классная!!! До сих пор под впечатлением! На 2 часа обо всем забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, большое ещё раз спасибо. Каждый сделал свои выводы и остался при своём мнении))))

 

OceHbka, отлично сходить и отдохнуть, отвлечься от всего. Я так 17го числа пойду отдыхать. У кумы и её сына ДР, а ребёнка я оставлю надеюсь с бабушкой и дедушкой. Надеюсь расслаблюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, это я вчера уже была на концерте!!! Но все равно спасибки!!! Иногда полезно от всего отвлечься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, как говориться: отключить мозги)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, да ладно тебе париться про крио... :Hello:

Во-первых у тебя немало денег уйдет в протоколе. Ты, кстати, какую клинику написала в заявлении, если не секрет?

Во-вторых, не факт, что на крио что-нибудь будет...Дай бог, конечно, но надо все же реально смотреть на вещи. Будет-хорошо, не будет-значит так надо...

Поэтому собирай пока деньги на само ЭКО...А будет день-будет пища...

Ого я даже не в курсе, а сколько денег уйдет в протоколе? Клинику я написала эндокринологический научный центр минздравсоцразвития россии.У меня секретов нет!!! Я конечно буду молиться :molitva: чтоб ваще это крио не делать. Просто все спрашиваю узнаю, т.к. следующий год уже не загорами ;)

 

donera, Девочки присоединяюсь к вам, 9 ноября иду в театр)))) Надо иногда отдыхать!!!

 

ღღღIriSkaღღღ, У меня все уже подружки с детишками, а мы пока в ожидании :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, у меня потом не за горами и годовасия, вот погуляяяяем))))))) Правда без папы, но ничего, зато на новый год надеемся будем вместе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D А мы с мужем всё днюхи наши отмечаем, вот в воскресенье опять с друзьями :D В театр любим ходить, на концерт очень хочу вот именно из-за этой бешеной энергетики. Только не едут к нам те, кто нравится :(

OceHbka, princess@, и все все планюшечки! Мы обязательно станем мамками :friend:

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, у меня потом не за горами и годовасия, вот погуляяяяем))))))) Правда без папы, но ничего, зато на новый год надеемся будем вместе)

Ой да.... новый год прям оч. хочу. Нарядить елку, правда её еще купить надо. Подарки ммм.... это мой самый любимый праздник :Crazy:

 

:D А мы с мужем всё днюхи наши отмечаем, вот в воскресенье опять с друзьями :D В театр любим сходить, на концерт очень хочу вот именно из-за этой бешеной энергетики. Только не едут к нам те, кто нравится :(

OceHbka, princess@, и все все планюшечки! Мы обязательно станем мамками :friend:

Спасибо дорогая))) Надеюсь уже в следующем году, ну если не родим так хоть запузатимся все мы здесь желающие)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Я решила на этот новый год оторваться прям чтоб ухххххх. В том году я ещё вроде как кормила грудью и ничего кушать мне нельзя было. Мой праздничный ужин сосял из укропной воды в фужере, отварной картошки целками и несколько котлеток из индейки сделанных в микроволновке, как бы типа на пару.... Отвратительная пища, скажу честно.... Так что этот праздник не пройдёт мимо меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Пхахаха..... ну да я представляю тебя :sorry: Самое главное не переборщить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, да нееее, я не такая. С появлением Сергуньковны умерила свои аппетиты)))) Но новый год МОЙ праздник будет. Конечно всё будет после того как ребёнок уложится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что можете сказать про Кутузову на Гастелло? Записали к ней на скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, я такую не знаю! мне другая делает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Ну и правильно что умерила свои аппетиты))) Я тоже хочу быть в отличной форме после родов :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...