Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

princess@, я не в смысле еды, я по поводу своего образа жизни. После родов всё ведь меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

princess@, я не в смысле еды, я по поводу своего образа жизни. После родов всё ведь меняется.

А понятно, конечно когда появляются дети весь мир меняется!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте девочки. Подскажите пожалуйста сколько примерно стоит ИИ в наших клиниках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, у Пескова недорого, меньше 1 000 рублей, точнее не знаю, но там делают без отмывки. Говорят, что делать нужно с отмывкой.

 

OceHbka, тоже люблю "Пикник", была два раза на концерте, нравится... Но сейчас только в театр хожу, рок-концерты, мне кажется, малышке не очень понравятся))) очень музыка громкая, в воде ей же все звуки по-другому слышатся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Спасибо :reverans: , а то я думала цена заоблачная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, настоящее ИИ в Туле стоит 10000. Видела делают в ЦНМТ, больше на глаза не попадалось. А у Пескова это мне кажется даже не ИИ, а так, помощь спермикам в преодолении небольшого расстояния :) Но главное же результат, можно и так для начала попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Спасибо. Я почему-то так и думало что в районе 15 тыс. будет стоит, а то надо сразу деньги откложить чтоб не потратиться. А мне мой Г сказала к врачу в вирмеде после проверки труб, только врача фамилию забыла. Наверное надо позвонить туда и узнать делают там ИИ или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Врача наверно Химичева зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Вроде она. А что про нее слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Ну да, музыка громкая, в твоем положении точно туда нельзя :) :) А так - впечатление замечательное. Шклярский, конечно, легенда. Да и вообще они молодцы, с первой и до последней минуты на очень высоком уровне отработали. В конце зал уже вместе с ними пел. энергетика просто непередаваемая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, да, да, у них не просто концерт, а целый сюжет. Видеомонитор стоял на сцене?)))

ღღღIriSkaღღღ, irahol, ого! дороговато! Да, ты правильно про ИИ в Авиценне говоришь.

irahol, мне после времени потраченного в Вирмеде на Гусеву туда, вообще, ни к кому идти не хочется... ((( А почему твой Г отправляет тебя именно в Вирмед на проверку труб и туда же к врачу? Ты имей в виду, что аппараты УЗИ в гинекологическом кабинете в Вирмеде ОЧЕНЬ плохие, эта клиника не считает нужным вкладывать деньги в обновление техники. Думаю, что и ГСГ (гистеросальпингография) они делают не очень-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Она раньше на Гастелло была как бы это сказать заведующей над всемт гинек-эндокринолог и именно она рассматривала вопросы квот, потом она ушла в вирмед на платные приемы и на гастелло квоты стали оформлять уже гинек-эндокр сами. Я у нее не была, но была с работы девочка она щас там у левицкой и у химичевой сразу наблюдается всем довольна, но Б пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Понятно. Мне там Левицкая тоже нравиться.//MissB//, ГСГ (гистеросальпингография) я буду делать в железнодорожной клинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Вот это правильно, делай ГСГ (гистеросальпингография) в железнодорожной мне сказали что там самые четкие снимки. И я там делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Она раньше на Гастелло была как бы это сказать заведующей над всемт гинек-эндокринолог и именно она рассматривала вопросы квот, потом она ушла в вирмед на платные приемы и на гастелло квоты стали оформлять уже гинек-эндокр сами. Я у нее не была, но была с работы девочка она щас там у левицкой и у химичевой сразу наблюдается всем довольна, но Б пока нет.

 

 

Да.....до чего дошли... Б нет, но мы довольны что снами просто занимаются...... Как то грустно.

Меня что то работой завалило..... Настроение скачет, М очевидно идут....... Пока от лапары толк не почувствовала, боли были как и раньше с левой стороны во второй половине цикла........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Вроде она. А что про нее слышно?

Химичева мне предложила ИИ за 7 тыс руб с отмывкой, точнее, настояла на срочной проверке труб и следом ИИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, Она довольна тем что походив по врачам в Туле именно эндокринологам, Левицкая нашла у нее причину возможной не Б и сейчас они это восстанавливают, параллеьно и с Химичевой так как Левицкая просто эндокринолог, а точнее диетолог эндокринолог. У девчонки проблемы с лишним весом, поликистоз, верхняя граница нормы сахара была, со щитовидкой что то, по анализам в щитовидке какой то горомон не в норме. Прийдя к Левицкой и Химичевой им удалось разрешить большинство проблем. Знаю что она пила или же до сих пор пьет сиофор. Поэтому она не отчаивается что за лечением у нее наступит долгожданная Б. И это все они сделали за короткое время, хотя ходила она по врачам по всем в туле очень долго, с 2009 года и нифига ничего не находили. И лапара была которая показала поликистоз. Конечно и денег потрачено на Левицкую и Химичеву не мало. Все мы понимаем что многие препараты нам назначаются просто так, от силы даже из пользы не нам а именно врачу в плане финансовом. Так как с каждого купленног препарата они получают свои финансы. Но что делать, думаю так везде.

 

irahol, Я делала у Родионова ГСГ (гистеросальпингография) в ж/д больнице. Результат оказался достоверным, на лапаре подтвердилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Она раньше на Гастелло была как бы это сказать заведующей над всемт гинек-эндокринолог и именно она рассматривала вопросы квот, потом она ушла в вирмед на платные приемы и на гастелло квоты стали оформлять уже гинек-эндокр сами. Я у нее не была, но была с работы девочка она щас там у левицкой и у химичевой сразу наблюдается всем довольна, но Б пока нет.

Ну и хорошо, что она ушла в Вирмед. Пока я у неё была она ни разу даже не заикнулась, что есть квоты на ЭКО. Это я совершенно случайно от Родионова услышала и сама стала почву зондировать...И оказалось, надо же, и мне тоже положена квота...

 

Ого я даже не в курсе, а сколько денег уйдет в протоколе? Клинику я написала эндокринологический научный центр минздравсоцразвития россии.У меня секретов нет!!! Я конечно буду молиться :molitva: чтоб ваще это крио не делать. Просто все спрашиваю узнаю, т.к. следующий год уже не загорами ;)

princess@, ну ты примерно прикинь. Если у тебя короткий протокол, то стимуляция дней 8-10. Это или жить эти дни в Москве или ездить, что тоже недешево обойдется. Потом не все лекарства в поддержку они выдают, многое приходится самим покупать...Ну как-то так...Вот Лилия была в этом центре, мож она поделиться, сколько примерно она потратила...

Да, а если еще на крио эмбрионы останутся, то надо платить за их хранение. По квоте, по-моему, только 3 месяца они бесплатно хранятся...

Изменено пользователем Irischonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Ну с дорогой мы разберемся, будем на машине кататься. А лекарства купим хоть они не из дешевых. Все равно хочу сказать нашему государству спасибо, что они нам дают шанс стать счастливыми родителями. А то 200.000руб. не у каждого найдется в кармане что бы сделать такую дорогостоящею процедуру!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, а в этом центре, эндокринологическом, можно уколы домой брать делать или клиника сама их делает?

 

princess@, это ты права...Не у всех, далеко не у всех есть деньги на платные протоколы...И квоты это реальный шанс стать мамами...

Изменено пользователем Irischonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Да я тоже пойду к Родионову. Вообще то я должна была делать 10 октября, но у меня куда то месики пропали, испугались наверное. Сделаю Гсг и наверное сразу скажу гине чтоб отправляла на Ии, нечего пробовать обычную стимуляцию.

 

Natylichka, а она сказала как все происходит, мужа с собой брать, или ему дома сдавать сперму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, да, правильно, лучше в ж/д делать!

 

irahol, сдавать С ТОЧНО нужно перед процедурой. Как для СГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Угу... вот и я про что! Я уже давно подумывала взять кредит на эко, только вот мне банк отказал такой огромный кредит давать, а потом мне Хохлова с консультанта сказала- попробуй на Гастелло сходить, может там получешь квоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала, что еще в ЖК на Пушкинской квоты оформляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, :vshoke: :vshoke: :vshoke: :vshoke: Очуметььььь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...