Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

princess@, почему? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

//MissB//, спасибо поняла. поскорее бы только м приперлись, а то уже ждать устала чтоб гсг сдать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, а у тебя первый раз М сбились? может, там //?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 цикл на этом сайте был 40 дней и все . в основном у меня 26 дней цикл, и всегда при приеме дюфа или утрика они прорывались. так что такой длинный цикл впервые. тесты отрицательные. так что жду м. я просто офигеваю на странности человеческого тела :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, да, непонятно... Но это Г должны растолковать. Знаю, что в ЖК на Пушкинской Г Драчева специализируется на нарушениях менструального цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Я у нее и ведусь. Она уже сама не знает что со мной делать. Кажды раз при встрече говорит: "когда ж ты забеременеешь, я так этого жду" вот такие дела, но думаю что мои м уже на подходе. скорее бы. Знаю только, что я обязательно заберемению, чего и всем вам девочки желаю!. Главное положительный настрой. Всем нам :tectik: и :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Такой сбой бывает когда фолик.киста. А еще может быть осенний сбой. Желаю чтобы М наступили в ближайшие дни и ты сделала ГСГ (гистеросальпингография)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Да фиг его знает, стремные там врачи сидят........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, ааа, понятно. Да, она хорошая, многие хвалят.

princess@, есть несколько нормальных, а в основном, да, стрёмные))) Ну... в общем-то, как и в центре на Гастелло. Мне повезло, я настояла, чтобы не по месту жительства встать на учет, а к другой, она - нормальная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, ага, видеомонитор был, и декорации прикольные. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Изменено пользователем *~Лиля~*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, подскажите, никогда не было проблем по анализам с прогиком, всегда был приближен к верхней норме, а тут пошла сдавать, а он в три раза меньше нижней границы :girl_cray: значит овульки не было? :girl_cray: да и бт температура ведет себя странно на 12 д.ц. возросла до 37,0, продержалась так несколько дней, а вчера упала до 36,8 и сегодня 36,8, сдала анализ на прогик, а там результат 2,8 (а раньше всегда в районе 55 было :girl_cray: )не было овульки да? и почему он вдруг такой низкий? сил уже нет, руки опускаются, ни одно, так другое

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Да я тоже пойду к Родионову. Вообще то я должна была делать 10 октября, но у меня куда то месики пропали, испугались наверное. Сделаю Гсг и наверное сразу скажу гине чтоб отправляла на Ии, нечего пробовать обычную стимуляцию.

 

Natylichka, а она сказала как все происходит, мужа с собой брать, или ему дома сдавать сперму?

Я не спрашивала, а она конкретно не говорила об этом. Я у нее была два месяца назад первый и последний раз. После ее слов, что у меня незрелая яйцеклетка, так как БТ (базальная температура) во второй фазе не всегда 37, я перестала ее слушать. Она без анализов сразу назначила ИИ (причем якобы срочно, так как мне 27 лет уже) и это на основании графиков БТ годичной давности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Так дамы, желаю всем отличных выходных!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля, с днем рождения дочки! Пусть растет здоровенькой, умненькой и красивой!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлению! Будьте счастливы!!!

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, хорошая ты моя, //MissB//,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, Привет! С Днем рождения вас!!!! Здоровья вам и всех благ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, С Днем Рождения дочи! Растите здоровенькими, красивыми и счастливыми!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, принимай и от меня поздравления для дочурки! Растите здоровенькие, послушными и счастливыми на радость маме и папе! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, пока ещё я не опоздала, Поздравляем тебя с Ксюшей твою наилюбимейшую дочурочку С Днём её рождения!!!! Желаем ей любви безграничной родительской, здоровьюшка безкрайнего и неба ей самого самого чистейшего!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, ღღღIriSkaღღღ, Сладкоежка84, donera, девочки, спасибо всем огромное! Очень приятно! И как, оказывается, это здорово - день рождения ребенка! Желаю этого всем-всем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и с праздником. Сегодня, кстати, не только государственный праздник, сегодня ещё Казанская!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, Извини что опаздала, но все равно С днем рождения Вас!!!! Здоровья и счастья твоей малышке)))))

 

donera, Спасибо и тебя тоже с праздником))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...