Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

donera, Спасибо! И тебя с праздниками! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Всем привет!

L`énigme, с прошедшим днём рождения любимой дочурки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, извиняюсь за опоздание с поздравлениями, не была тут давно - с прошедшим днем рождения дочурки, пусть растет здоровая, умная, красивая и радует мамочку и папочку!!!! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, С неделькой вас! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, с днем рождения тебя! Будь счастлива, пусть исполняются любые твои желания!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

~``Окс@н@``~, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня 10 день после ИИ, живот тянет как перед М, это пролет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :reverans:

 

L`énigme,

Прими и моё запоздалое поздравление с Днём Рождения доченьки!!! :flower: :flower: :flower:Всего самого наилучшего: улыбок, радости, тепла и конечно же здоровья)) :love: :love: :love:

 

Irischonok,

С Днём рождения! счастья, здоровья побольше, исполнения мечты! :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!! Всего-всего самого замечательного, любви, моря нежности, счастья и долгожданного малышика!!!

Ссылки скрыты.

 

zzzvezda, а, может, это оно?

Изменено пользователем OceHbka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья тебе, любви и добра!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю тебе что бы твоя самая заветная мечта сбылась побыстрей!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, OceHbka, Veroni4ka,KES, princess@, девочки, спасибо огромное за поздравление!!! Очень приятно от вас это слышать... :embrace:

Ссылки скрыты.

 

:Hello:

~Лиля~, поделись со мной, пожалуйста своим опытом... :confusion: Ты ж ездила в Москву в протоколе каждый день? Не тяжело целый день в дороге? Не легче жить в Москве? Как по твоим ощущениям? И после подсадки ты сразу домой поехала?

Изменено пользователем Irischonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, А ты что уже носик свой намыливаешь? :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, ага, намыливаю ;) Я просто была один раз и жила в Москве. А теперь думаю, может быть поездить каждый день... :D Вот мож посоветуют что девочки из личного опыта :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Ну ты молочуля ;) !!!! До нового года надеюсь что твой карапуз уже на месте будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, с прошедшим :flower: Огромного счастья, крепкого здоровья и конечно же исполнения самой заветной мечты!!! :tectik::sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Поздравляю тебя с прошедшим праздником и желаю чтобы ближайшая попытка ЭКО стала счастливой в виде :tectik::pregnant::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, ~``Окс@н@``~, спасибо за поздравления! :reverans: Надеюсь ваши пожелания будут услышаны свыше и мне повезет :confusion:

princess@, ага, я тоже надеюсь, но особых иллюзий не питаю, чтобы потом не так больно было расстраиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, с прошедшим тебя, желаю тебе всего самого доброго и светлого что есть на нашей планете :flower:

 

Девочки всем привет! У меня к вам такой вопрос на засыпку где в Туле можно купить папку для дипломных работ??? Ну очень надо! Может кто напишет пару адресов больших магазинов с канцтоварами! Я совсем незнаю город!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, спасибо огромное! :D

А тебя какой район города интересует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, в Алексе наверняка есть. Их в городе полно понатыкано. Да в любом канцтоварном магазине я думаю. Один Алекс я знаю на Первомайской есть, где трамвайная остановка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, OceHbka, Veroni4ka,KES, princess@, девочки, спасибо огромное за поздравление!!! Очень приятно от вас это слышать... :embrace:

Ссылки скрыты.

 

 

~Лиля~, поделись со мной, пожалуйста своим опытом... :confusion: Ты ж ездила в Москву в протоколе каждый день? Не тяжело целый день в дороге? Не легче жить в Москве? Как по твоим ощущениям? И после подсадки ты сразу домой поехала?

Привет! В протокол каждый день не надо ездить, в свежий протокол ты ездиешь примерно раза 3 в неделю, протокол примерно длиться включая перенос где то недели три, по мне я лучше буду ездить каждый раз чем я там буду жить, я домашний человек, конечно в дороге устаешь но со временем привыкаешь, после переноса я тоже сразу поехала домой, дорога и езда на транспорте, на имплантацию не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, приветик, спасибо за ответ. А в эндокринологическом центре что, на дом дают уколы делать? На Опарина не дают тем, кто по квоте. Это точно. Так что езда каждый день...

*~Лиля~*, а после пункции ты тоже сразу домой поехала? Вы на машине были?

Изменено пользователем Irischonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, приветик, спасибо за ответ. А в эндокринологическом центре что, на дом дают уколы делать? На Опарина не дают тем, кто по квоте. Это точно. Так что езда каждый день...

*~Лиля~*, а после пункции ты тоже сразу домой поехала? Вы на машине были?

В ЭНЦ выдают все на руки и уколы делаешь сама дома, да я после пункции сразу домой на машине, через день мне позвонила медсестра и сказала когда приезжать на подсадку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, хм, интересно в этом центре...Поэтому, понятно, тебе каждый день и не надо было в Москву ездить...А то что езда на транспорте не влияет на имплантацию это тебе врач говорила? Они так и разрешили сразу ехать хоть машиной, хоть автобусом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...