Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

*~Лиля~*, Расскажи мне пжт, а пункция это не больно???

 

Irischonok, Ну они там наверно все равно дают полежать хотя бы час-два?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

*~Лиля~*, хм, интересно в этом центре...Поэтому, понятно, тебе каждый день и не надо было в Москву ездить...А то что езда на транспорте не влияет на имплантацию это тебе врач говорила? Они так и разрешили сразу ехать хоть машиной, хоть автобусом?

У меня в рекомендациях так было и написано, что добираться можно любым видом транспорта кроме мотоцикла. На имплантацию не повлияет эмбрион уже в матке и ни куда от туда не денется.

 

*~Лиля~*, Расскажи мне пжт, а пункция это не больно???

 

Irischonok, Ну они там наверно все равно дают полежать хотя бы час-два?

Я после переноса лежу 3 часа, говорят что лучше даже поспать.

Пункция под наркозом и ты ни чего не чувствуешь. Если гипперстимуляция будет то после пункции немного дискомфорт, ну если и будет все даже очень терпимо, у меня гиппера была и ни чего живая, после пункции думаеш уже не о гиппере, а о том как клетки оплодотворяться, сколько и какого качества!

 

Я сегодня допиваю последнюю таблетку дюфа, если все пойдет по плану то 12.11.12 в понедельник в новый протокол! :girl_bye:

Изменено пользователем *~Лиля~*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в рекомендациях так было и написано, что добираться можно любым видом транспорта кроме мотоцикла. На имплантацию не повлияет эмбрион уже в матке и ни куда от туда не денется.

Я после переноса лежу 3 часа, говорят что лучше даже поспать.

 

Да, три часа это нормально..На Опарина только пол-часа дают полежать и все...Интересно. а после получаса можно ехать? Лежать то негде...Не говоря уж о поспать...

Я сегодня допиваю последнюю таблетку дюфа, если все пойдет по плану то 12.11.12 в понедельник в новый протокол! :girl_bye:

*~Лиля~*, классно то как! А ты в свежий протокол или в крио?

Изменено пользователем Irischonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, В крио, заберу последних двух снеговичков. :mama:

и после получаса ехать можно, ты же не будешь как конь скакать, нормальным спокойным шагом, а потом сидя в машине или в автобусе, ни чего страшного не будет.

Изменено пользователем *~Лиля~*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, желаю тебе, чтобы твои масики удачно разморозились и обязательно прикрепились к мамочке!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, желаю тебе, чтобы твои масики удачно разморозились и обязательно прикрепились к мамочке!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Miss родила??? Никто не в курсе. На сайте то она не появляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скоро у нас все получится, и у нас будут пузики-карапузики ;)

 

~``Окс@н@``~, А про Miss ты точно подметила, девочка то наша пропала. Наверно родила :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Будем ждать когда отпишется! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Ну на следующей недели уже точно она появиться, и расскажет как все было. А кстати где она рожает в обл.роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Да, насколько я помню она писала про областной роддом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Ну на следующей недели уже точно она появиться, и расскажет как все было. А кстати где она рожает в обл.роддоме?

в ЦРД планировала, по крайней мере, она там консультировалась.

 

Всем привет, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

*~Лиля~*, я верю, что у тебя всё получится в этот раз! У тебя настрой хороший. Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

*~Лиля~*, я верю, что у тебя всё получится в этот раз! У тебя настрой хороший. Молодец!

Спасибо! По другому быть не может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я уже не была тут 3 дня... Так что Irischonok, пусть лучше позже чем никогда. Принимай и от меня поздравления с прошедшим днём рождения! От всей души тебе желаю здоровья, всегда отличного настроения! Чтоб на твоём жизненном пути встречались и окружали тебя только хорошие и добрые люди! Ну и чтобы в семейной жизни было всё всегда отлично!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

*~Лиля~*, Дай Бог чтоб у тебя всё шло по намеченному плану! Чтоб твои снежиночки прижились в маточке и развивались как положено всё по сроку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, сдала сегодня хгч - я в пролете!!! и в дипресии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzzvezda, ненадо впадать в депрессию, лучше от этого точно не станет, а хуже только дай дорогу. в следующий раз обязательно получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzzvezda, Действительно, депрессия не лучший советчик, она добавит проблем со здоровьем а не убавит. Надо настроиться, двигаться впред, в след. раз всё обязательно получится!!!!! Ты уже столько всего прошла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzzvezda, очень жаль, но я полностью согласна с девочками депрессия не самый лучший советчик и помощник! Хотя я тебя так понимаю, ну как тут не депрессовать когда и за окном кака полная и отрицательный ХГЧ?! Думай о том что в следующем цикле всё будет :tectik: , обязательно будет, не переживай твои деточки к другой маме не убегут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzzvezda, Депрессия не лучший друг в этом деле, пошли ее куда по дальше и опять в бой, я тоже все свои пролеты принимала очень близко к сердцу, а теперь поняла что ни чего хорошего в этих переживаниях нет, я пустила ситуацию на самотек и отношусь к этому как к работе, и знаю что за хорошую работу всегда дают премию. Так и в нашей ситуации за хорошую работу Бог даст нам детёнка, у нас путь такой в этом деле и надо немножко постараться и подождать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сладкоежка84, с недельками тебя!

zzzvezda, выше нос! Подумай о том, что малыш не захочет идти к унылой маме. Так что, не расстраивайся, а наоборот, постарайся сейчас жить в предвкушении встречи с малышом. Как, допустим, мы ждём какого-то приятного события в нашей жизни (петешествие, свадьба, праздник) и малыш не заставит себя ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы пока еще сидим в засаде))) В понедельник у меня начались схватки, я пришла в роддом, просидела 4 часа в родильном отделении, а схватки оказались ложные, и меня оставили в роддоме. Пролежала неделю, сейчас отпустили домой)))) А до срока нам еще недельку осталось. Так что ждем))) Я - в ЦРД лежала и туда же пойду.

*~Лиля~*, удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем, вот только сегодня зарегистрировалась, очень понравилось ваше дружелюбное общение, а еще больше что так много землячек, как же здорово, а я тут все варюсь в собственном соку и мужу нервы треплю, наблюдаюсь в центре планирования на Галкина, у Курятовой Н.Н., вот добрались до ГСГ (гистеросальпингография), по направлению отправляет или МСЧ №6 на Глинки или №7 на Тимирязева, ничего не знаю про врачей в этих клиниках, жутко переживаю, что посоветуете, кто может еще наблюдался у этого врача, интересно кого-нибудь довела до беременности??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, спасибо! :)

 

Девочки, привет всем, вот только сегодня зарегистрировалась, очень понравилось ваше дружелюбное общение, а еще больше что так много землячек, как же здорово, а я тут все варюсь в собственном соку и мужу нервы треплю, наблюдаюсь в центре планирования на Галкина, у Курятовой Н.Н., вот добрались до ГСГ, по направлению отправляет или МСЧ №6 на Глинки или №7 на Тимирязева, ничего не знаю про врачей в этих клиниках, жутко переживаю, что посоветуете, кто может еще наблюдался у этого врача, интересно кого-нибудь довела до беременности??

привет! я несколько лет назад ходила к Курятовой, было у нее раза три-четыре на приеме. Ну... по-моему, она никакая... Но это мое мнение :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...