Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Приятно познакомиться!!! :Hello: Я тоже такую не знаю, но когда меня отправляли на ГСГ (гистеросальпингография) то сказали сделать лучше в Железнодорожной больнице у Родионава, у них там оч. хорошие снимки получаются. А в других больницах даже в Консультанте иногда приходиться делать заново т.к. снимки бывают не четкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, привет!

А у мужа с СГ всё отлично? А то в ЦПС на Галкина любят отправлять на ГСГ (гистеросальпингография), несмотря ни на что. Так просто, есть такой анализ у них в списке по проверке планирующих Б, вот и отправляют. Я у Старостиной наблюдаюсь на Галкина. Но общаюсь с ней редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Приветище моя дорогая!!! Мы уже думали что ты у нас родила :sling:

 

zzzvezda, Ты давай держись, с таким настроем ни чего хорошего не получиться. *~Лиля~* права что за нашу работу будет премия :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, спасибо! :)

 

 

привет! я несколько лет назад ходила к Курятовой, было у нее раза три-четыре на приеме. Ну... по-моему, она никакая... Но это мое мнение :sorry:

Мне пока не с кем сравнивать, я просто к первой к ней обратилась, по месту жительства, хотя бы для того чтобы сдать начальные анализы, поздравляю кстати тебя /MissB/ с твоим "интересным положением", очень рада что все хорошо сложилось и легких родов тебе!!!!!! :Hello:

 

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Приятно познакомиться!!! :Hello: Я тоже такую не знаю, но когда меня отправляли на ГСГ то сказали сделать лучше в Железнодорожной больнице у Родионава, у них там оч. хорошие снимки получаются. А в других больницах даже в Консультанте иногда приходиться делать заново т.к. снимки бывают не четкие.

И мне очень приятно!!!! ;) А сколько там стоит эта процедура не в курсе и на какой день цикла ты делала?

 

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, привет!

А у мужа с СГ всё отлично? А то в ЦПС на Галкина любят отправлять на ГСГ, несмотря ни на что. Так просто, есть такой анализ у них в списке по проверке планирующих Б, вот и отправляют. Я у Старостиной наблюдаюсь на Галкина. Но общаюсь с ней редко.

С СГ у мужа все нормуль, а направили по результатам УЗИ, по месту жительства как то врач обнаружила спаечный процесс и сказала бегом проверять трубы, так как с остальным все нормально, для себя еще сходила на УЗИ малого таза в Консультант, посоветовали хорошего диагноста Куликову И.С., тоже сказала что трубы лучше проверить, нашла две миомы небольших размеров 0.8 и 0.9 см, спаечный процесс сказала не наблюдает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, замечательно, что с СГ у вас всё нормуль. Это полдела! А вот по УЗИ спайки не видны. Это тебе какой врач узист в ЖК по месту жительства сказала про спайки? Такое ощущение, что в ЖК на Галкина все врачи у всех видят спайки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, 3000руб. стоит, а делала на 10-12 день цикла(это было в апреле точно не помню).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, а сколько, если не секрет, вы планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинала тоже с Курятовой, была один раз. На кресле не смотрела меня, сказала иди в ЖК по месту жительства, сдавай все анализы, еще просила, чтоб я у терапевта взяла справку, что смогу выносить ребенка (!).

Еще подруга к ней пол года ходила и ни разу она ее на кресле не посмотрела.

Больше ничего не могу о ней сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Пхахаха,,,, что это за врач тогда???? Она наверно диагноз по внешнему виду ставит, или просто брезгует своей работой. Гнать таких врачей надо :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Спайки не видны по узи. Ручным осмотром граммотный и опытный гинеколог может нащупать, что то похожее на спайки, НО подтвердить их наличие может только одна лапаросокопия!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, поддерживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, нет, нет, еще нет))) срок пока не подошел)))

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, спасибо! Во второй городской больнице лучше ГСГ (гистеросальпингография) не делать, они работают по методике 60-х годов, и оборудование там ОЧЕНЬ старое. Только промучают тебя там. Наверное, лучше делать в ж/д у Родионова. Мне ГСГ делал Песков из Авиценны, но я тогда у него наблюдалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ Курятова во 2-ю не отправляет. Она ей 6 и 7 МСЧ рекомендует. Но лучше в железку к Родионову, чем в 6-ю, 7-ю и, тем более, во 2-ю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, ой... я не в тему :D А с чего это я про вторую подумала? :D

 

а 6-ая - это где?

Куда-то Вероничка запропастилась... Как у нее дела?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Тебя на выходные отпустили домой? Если роды начнутся то примут на выходных сразу туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, скорее всего, у тебя ассоциации ЖК, ЦПС на Галкина со 2-й больницей. 6-я МСЧ вроде бы как на ул. Глинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь делал ГСГ (гистеросальпингография) в Консультанте ? Как там ? А то мне предстоит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, да, наверное, потому что все эти ЛУ находятся в Заречье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с пятницей вас девочки!

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, добро пожаловать в нашу компанию и приятно познакомиться!

KES, спасибо тебе солнышко за поздравление с недельками)))

~``Окс@н@``~, ты прям меня порадовала))). Смотрю у тебя после лапары второе дыхание открылось и ты стала смотреть на вещи чуть по другому! Умничка, молодчинка!

//MissB//, миленькая, тебе же хочу пожелать лёгких приближающихся родов и чтоб твоя принцесса была здоровенькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Спасибо! Я стараюсь! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец ~``Окс@н@``~, я прям даже горжусь тобой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, всё верно)

Сладкоежка84, через недельку экватор. Время-то летит быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, и правда время летит. только помню на 9дпо сделала тест, трясущимися руками его держала и глазам моим не верилось. А вот уже и через недельку половина срока Б. Вот хожу уже присматриваюсь к приданному и ценам. Сегодня была на приёме и там правда нервишки потрепали. Как они измеряют ума не приложу, выходит что с их мерками мы не подросли совершенно, но я то вижу что всё слава богу впорядке у нас. Даже первый раз поправились ))) . Кстати за 3 недели 950 грамм, но сказали что это уже многовато. короче дурдом в этой ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, ну это же ЖК по месту жительства. К сожалению, мало хороших, добрых врачей, поддерживающих тебе во время Б. Я вот в свою ЖК даже идти не хочу, знаю, что получу дозу негатива((

Ты молодец! правильно, можно уже потихоньку посматривать для малыша покупочки. Это так приятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, спасибо!!!

Вес - это, конечно, важно, но не показательно, как я убедилась на себе и сейчас в роддоме, послушав других девочек. Иной раз, аж, целый килограмм за неделю! а иногда всего 300 грамм прибавка. И, знаешь, как раз в середине срока ребенок очень резко растет, у меня до 20-ой недели и живота-то не было видно, а на 20-ой как вырос! Ребенок в первый год жизни также растет, скачками :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...