Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, в общем-то, правильно, лучше побыстрей пробежать необходимые исследования, и уже иметь какую-то картину о себе. А СГ мужа вы делали уже? Смотри, конечно, но в центр планирования на Галкина у меня веры никакой нет, но это лично мое к ним отношение. А БТ (базальная температура) ты не мерила ни разу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Я тоже сначала стеснялась, ну думаю ваще ппц будет мне это все мужик делать, а потом мы с Родионовым поговарили и я успокоилась, я ради своих малышей наверно на все уже готова, после долгих лет ожидания, уже не обращаешь внимание на то что гсг будет проводить мужчина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, это саму процедуру делает мужчина, а подготавливают медсёстра. Затем тебя прикрывают пелёночкой и врач делает свою работу. А потом это их работа и на все наши прелести им дела нет, чтоб обращать внимания. И самое главное ведь не кто будет врач Ж или М., главное чтоб сделали хорошо. Я например если честно, то даже не задумалась над полом врача который будет проводить процедуру, мне главное было получить результат. Так что и ты не загоняйся по этому поводу.

 

//MissB//, что-то я сегодня только к концу дня очухалась, что сегодня воскресенье. С недельками тебя :flower: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Я записывалась по тел. сразу на ГСГ (гистеросальпингография), мазки и кровь у меня даже никто не спросил. Мне сказали клизму сделать с утра. С собой надо взять: пеленку, прокладки, халат и тапки, ну и конечно деньги. Там делают ренген после того как вливают контрастное вещество, а и еще мне пришлось самой покупать в аптеке Урографин-это и есть контрасное вещество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, ~``Окс@н@``~, спасибо, девочки, за недельки. Но в моем случае уже каждая неделька как... как... не знаю что.... Уже побыстрей хочется)))

princess@, ого! тебя запарили: клизму! как перед операцией! на фиг? мне даже перед гистероскопией клизму не делали, а она считается "малой операцией". А где ты делала ГСГ (гистеросальпингография)?

Анализы на микрофлору и кровь нужно сдать непременно, на микрофлору - это важно, поскольку контраст будет идти через М в трубы. А кровь уж я и не помню на что там была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, с СГ у мужа все нормуль, проверяли все там же, БТ (базальная температура) мерила начиная с июля месяца, но после того как с этого цикла начала пить ОК, сказали пока не мерить!

 

//MissB//, подскажи пожалуйста, а ты где и у кого наблюдалась, до того момента пока свершилось чудо? Наверняка ты писала, но я никак не найду время почитать всю эту тему и узнать все самое сокровенное, кто помог?)) И еще скажи пожалуйста как долго к этому шла?? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не теряйте меня :).

Если коротко: мы дома, гематомку вылечили, чуть осталось, говорят, рассосется. Ждем патронажную сестру, посмотрим, что скажет.

Про црд, роды, областную напишу попозже, сейчас вся в малыше :) и стараюсь вас дочитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, В Консультанте мар-тест и спермограмму начали делать, если я не ошибаюсь, недавно, потому что летом я звонила им и мне ответили, что СГ не делаем.

Завтра идем в Консультант на мар-тест+СГ = 1200 рублей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Тоже считаю, что это развод на деньги! Я в том году так попалась в Уромеде! Развели, как дурочку. Пошла туда просто на УЗИ малого таза... а с меня денег взяли за прием у гинеколога, УЗИ, (1050руб) да еще и результат УЗИ на руки не отдали и устно ни слова не сказали, кроме как, "иди сдавай на гормоны кровь"!!!

А вообще, я в четверг к Васиной пойду... Химичева мне не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, а вам СГ на Галкина развернутую сделали, или так... несколько основных показателей?

Я начала планировать у Гусевой, потом неудачных стимуляций клостилбегитом, приема прогиновы и дюфастона, я в ней разочаровалась и пошла к Пескову. Анализы, которые Гусева мне не назначила ни разу: ГСГ (гистеросальпингография), тест на совместимость и что-то там еще, мы с ним прошли за полтора-два месяца, решили, что нужна лапароскопия, вот после операции получилось. Здесь много девочек, прошедших лапароскопию и получивших положительный результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Я в Консультанте последний раз только за УЗИ малого таза отдала 1000=)), результаты отдали на руки и все разъяснили, Васина тоже раньше в Заречье принимала, сестра только к ней и ходит, а я почему то не доверяю, вообще мало кому доверяю в этой жизни кроме своей интуиции)

 

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, а вам СГ на Галкина развернутую сделали, или так... несколько основных показателей?

Я начала планировать у Гусевой, потом неудачных стимуляций клостилбегитом, приема прогиновы и дюфастона, я в ней разочаровалась и пошла к Пескову. Анализы, которые Гусева мне не назначила ни разу: ГСГ, тест на совместимость и что-то там еще, мы с ним прошли за полтора-два месяца, решили, что нужна лапароскопия, вот после операции получилось. Здесь много девочек, прошедших лапароскопию и получивших положительный результат.

, я не знаю насколько СГ должна быть развернутой, но пунктов 10-15 там было! Врач сказала, что для выяснения картины этих показаний достаточно! А что стало основным показанием для лапароскопии, насколько я понимаю обычно назначают когда трубы непроходимы и спаечный процесс в них присутствует!!??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Я тоже доверяю только себе! Согласна с тобой! Доверяю так, что стимуляцию сама себе назначила... вот теперь задержка и тест отрицательный :D ! Но уж лучше я сама себе наврежу, чем кто-то... К Васиной подруга начала недавно ходить, назначила ей сразу ГСГ (гистеросальпингография), только я не поняла, она вроде сама что ли ГСГ делает :not know: .

Вообще, у меня все в норме, овуляция всегда есть своя, гормоны все в норме... Но уже почти два года и никак...

 

УЗИ в Консультанте не доверяю, каждый цикл ходила проверять эндометрий, у них он был всегда не более 8мм. Принимала прогинову, ананасы и спорт... Без толку. Сразу пошла в Л-мед, а у меня эндометрий 10мм-как надо.

А еще Химичева сказала, что по результатам УЗИ у меня матка, как у ребенка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Я в железнодорожной делала у Родионова :)

 

Natylichka, Ну ты отжигаешь, каким интересно способом ты сама себе стимуляцию назначаешь. Тебе не страшно такими вещами заниматься? Ты там поосторожней! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто в этом цикле клостилбегит пила с 3 по 7 день цикла, потом прогинову и утрожестан. Ничего не болит, овулю ловила тестами. Вот теперь задержка пару дней... Но я не переживаю, чувствую себя отлично!

 

princess@, Химичева сказала срочно на стимуляцию меня!!! а то возраст ... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Пхахаха...... какой возраст ;) мы еще огого!!!!! Всем покажем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что мои 27 лет - не повод для паники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, понятно, но с клизмой перед ГСГ (гистеросальпингография) ж/д меня удивила... Чего только не услышишь)))

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, ну да, 10-15 пунктов - это нормально для СГ, хотя есть еще более развернутые, но мы не делали такие. Нет, для лапароскопии много разных показаний, одно из них - длительное неБ. А спайки не всегда можно на лапароскопии убрать, можно только процесс начался в начале труб, близко к матке, дальше лапароскоп не продвинется.

Natylichka, да ты что! Стимуляцию можно делать только под наблюдением УЗИ! Ты в курсе, что при назначении стимуляции врач должен оценить риски, предупредить, что возможна опухоль Я или груди. Меня Песков сразу насчет этого поставил в известность. И отругал, что я один цикл стимулировалась без УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Я согласна с Мисс что стимуляцию только под наблюдением надо делать, я тебя конечно не пугая, но у меня один раз была киста на Я от стимуляция, но слава Богу она изчезла ушла с первым циклом ( после стимуляции). я ваще перетрухала когда мне сказали что у меня образовалась киста и мы завязываем с лечением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, опухоль - это, конечно, самые страшные последствия, но кисты бывают часто. Так что стимуляция - вещь не безобидная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила маленькую дозу клоста - пол таблетки (0,25), в четверг на УЗИ записана. Врачи, почему-то даже слушать не хотят о том, что у мужа в первом браке 5 лет детей не было, у нас два года нет... Только каждый хочет мои свежие анализы на гормоны, с которыми у меня проблем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Natylichka, а в Л-меде ты у кого УЗИ делала? А Васина сейчас в Консультанте принимает?

 

//MissB//, желаю тебе родить свою крошку скоро-скоро! А вообще, всему своё время!

 

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, согласна. Интуиция сильная штука, особенно женская ;) Напиши как тебе 7 на Тимирязева после посещения. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, Если не ошибаюсь, делала у Каменской.

 

Васина в Консультанте в 1 смену принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Каверина может быть? Если ты точно про Л-Мед говоришь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, спасибо!)

Natylichka, но ты лучше с клостилбегитом больше не экспериментируй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...