Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

IriSka будет мамой kiSki, привет! Дела никак... месечных нет... тест "-". В субботу закончила пить дюфастон и утрик вот жду, что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

katenoknet, привет! А как ощущения? Вдруг тест ещё заполосатится. Не у всех же появляются полоски сразу после задержки. У меня полоска была еле видна на 14 день задержки (раньше не делала, т.к. на задержку не обратила внимания и раньше так было). @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, привет! Дела никак... месечных нет... тест "-". В субботу закончила пить дюфастон и утрик вот жду, что будет.

Привет! На сколько я знаю... утрик и дюф не отменяют ДО М ... иначе может Б сорваться.... созвонись с доктором, скажи о задержке - 100 процентов тебе скажут до М пить! .. если М быть суждено они и через утрик и дюф прорвутся... а если Б - то эти препараты на нее хорошо повлияют.. помогут сохранить масика... Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (тест раненько .. думаю.. сделала.. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, Приветик! в Туле часто бываешь?

Приветик еще раз! :giverose:

Бываю часто, приезжаю и ностальгирую по былым временам :) Здорово было!!!

Ну раз лечитесь, то еще раз удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, не расстраивайся!!! Может еще правда рано и тестик покажет позже. Мне тоже кажется, что зря ты поддержку отменила, а врач что говорила про это? Милая, не расстраивайся, все обязательно будет!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, привет! :wave: А у тебя задержка? А тестик не делала? @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, привет, заинька! как у тебя дела? Куда пропала? Я уже скучаю. Как выходные? Когда к врачу и на УЗИ? Ну вот, закидала тебя вопросами... ЖДу... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчушки!!! Желаю вам удачного дня!!! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, приветик!!! Не, вчера вечером начались, забыла отметить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РОМАШКА@, доброе утро!!!! И тебе удачного дня!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РОМАШКА@, Спасибо, и тебе удачного дня!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Ну тогда тебя с новым ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРЕМЕННЫМ ЦИКЛОМ!!!! @@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, спасибо! Только он тоже будет не Б, мы лечится будем примерно до конца июня. Пока анализы сдадим. так что вступим в ряды планирующих еще через цикл, по крайней мере надеюсь на это!!!! А там как Бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, извини, я не знала. Но всё равно удачи в лечении, чтобы через цикл уже была с масиком в животике...@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем самого доброго солнечного денечка!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Berry-15 , привет солнышко!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_he Я сама очень соскучилась уже!!!!У меня просто выходные были в режиме нон-стоп :dance: 8-го числа ездили с друзьями на шашлыки, 9-го были весь день у родителей, вчера работала, а сегодня наконец-то отдыхаю :)

Некстати разболелся зуб :this: 9 и 8 жутко болел, вчера и сегодня тишина.Как только я собираюсь к врачу, у меня резко все перестает болеть :grin: Но идти все равно нужно, хотя и очень страшноооооооо :beg: Собираю себя для звонка!

К Пескову собираюсь на 7-ой ДЦ, у меня это выпадает на пятницу. А потом выходные.....я что-то не понимаю как у меня в этом цикле получится отследить О по УЗИ.

Как твои дела?, как прошли выходные?как дочурка твоя?Что с походом к врачу?вот у меня сколько к тебе тоже вопросов :taunt:

 

Ирушок, спасибо!!!!очень трогательно!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ромаshka , огромное спасибо за подробную информацию!!!!!!Завтра буду на утро пятницы на УЗИ записываться. Тут недавно знакомая о нем очень хорошо отзывалась!!!Еще ставлю большой плюс за него!

 

IriSka будет мамой kiSki, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Куська2010, большое спасибо за поддержку!!!! И вам удачи девочки!!! Чтоб всё у нас у всех получилось!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, думаю, тебе он понравится!!! :drinks: Может тамочки как-нибудь и увидемся.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня сегодня М. начались :this: . Г. мне вообще поддержку на 10 дней назначала эт я сама продлила,но видно зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet , привет!!!!Держись, котенок, все будет!!!Я держу кулачки за твой следующий цикл!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@он обязательно будет беременным!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka , какой у нас с тобой будет пароль? ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki , обязательно все получиться!!!!я за всех нас держу кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, зубки надо вовремя лечить, особенно при планировании. Я сходила все пролечила, ещё и мужа заставила. Сейчас лечение безболезненно, всем делают обязательную анастезию.Я пыталась отказаться от заморозки, но не положено...По мне, так я лучше сто раз схожу к стоматологу, чем к геникологу...Так что мужайся,звони и иди лечить, главное - не запускать ;)

Выходные прошли скучновато: мы ремонт доделываем и каждую свободную минуту тратим на доделки...так уже надоело и в то же время хочется красивую квартиру... :spiteful:

Дочка решила меня добить тем, что не хочет абсолютно заниматься и хоть немного включить мозги...В школе сейчас такие требования, а она решила лениться...так не вовремя...раньше беспрекословно занималась.

К врачу я договорилась на 13 мая во второй половине дня. Иди лечить зубки ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka , какой у нас с тобой будет пароль? ;) :grin:

ой... я в этом... не сильна... давай ты придумаешь... :D а еще надо описание друг друга.. знать... :grin: а то придется всю очередь паролем пытать... :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня сегодня М. начались :this: . Г. мне вообще поддержку на 10 дней назначала эт я сама продлила,но видно зря.

бедненький.. ты наш катенок... :this: ... я читала на сайте одном. статистику именно по ИИ - там написано что первая попытка - почти нулевая.. а вот вторая - самая результативная! ...(ну и тертья ничего... вроде.. ) так вот: Пусть у тебя будет все как по книжке - со второй попытки ИИ долгожданный масик!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, мои кулачки с тобой @@@@@@@@@@ Следующий цикл будет обязательно беременным!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...