Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

ДА! точно! просто помню на К...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Natylichka, разобрались)) Да, как делает узи Каверина многим здесь нравится.Я в том числе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сказала, чтоб мужа досконально проверили, что у меня все очень хорошо! Мне она понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, непременно отпишу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Закончила пить дюфастон 7 ноября а месиков так и нет, блин че за ерунда такая?

Изменено пользователем *~Лиля~*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, ага мне перед эко будут делать, там наверно ваще жесткая стимуляция :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Я тоже доверяю только себе! Согласна с тобой! Доверяю так, что стимуляцию сама себе назначила... вот теперь задержка и тест отрицательный :D ! Но уж лучше я сама себе наврежу, чем кто-то... К Васиной подруга начала недавно ходить, назначила ей сразу ГСГ, только я не поняла, она вроде сама что ли ГСГ делает :not know: .

Вообще, у меня все в норме, овуляция всегда есть своя, гормоны все в норме... Но уже почти два года и никак...

 

УЗИ в Консультанте не доверяю, каждый цикл ходила проверять эндометрий, у них он был всегда не более 8мм. Принимала прогинову, ананасы и спорт... Без толку. Сразу пошла в Л-мед, а у меня эндометрий 10мм-как надо.

А еще Химичева сказала, что по результатам УЗИ у меня матка, как у ребенка :Crazy:

вот опять достала свое заключение по УЗИ из Консультанта, никто вроде мне пока не говорил про эндометрий и на что он влияет, так вот написано на 19-й день цикла эндометрий : М-ЭХО - 0.8см, это что не так как надо??? Вообщем, в очередной раз прихожу к мысли, что я еще много не знаю) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Не совсем плохо, но для 19 д.ц. конечно маловат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Ты давай не растраивайся, а то наверно вся на нервах сидишь волнуешься, вот и монстры спрятались!!!!! Успакаивайся.... я вот тоже сегодня ванну приняла релаксирующую, а то нервы у меня не впорядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Лиличка, это значит твоя завтрашняя поездка переносится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Вот и у меня нервы тоже не впорядке, как дура через каждые пять минут в туалет бегаю их быглядываю, грудь болит не докоснуться, все признаки монстров на лицо, а их нет!

 

*~Лиля~*, Лиличка, это значит твоя завтрашняя поездка переносится?

Получается что да! мне на 3-4 д.ц. надо ехать, а М. не пришли! как соберусь ехать обязательно напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, странно, почему никто включая диагноста по УЗИ и наблюдающего врача ничего не сказал мне, а на что влияет этот показатель и для чего его увеличивают, причем тут ананасы и спорт, что то я совсем запуталась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, я тоже жду монстров. грудь болит уже неделю вся надулась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, странно, почему никто включая диагноста по УЗИ и наблюдающего врача ничего не сказал мне, а на что влияет этот показатель и для чего его увеличивают, причем тут ананасы и спорт, что то я совсем запуталась!

Эндометрий имеет важную роль для имплантации эмбриона, т.е. когда эмрион попадет в матку он приклепляется к эндометрию и начинает развиваться и вырабатывать в кровь ХГЧ, а для его прикрепления должен быть хороший эндометрий, трехслойный без разных отклонений.

Нормы толщины эндометрия для 28 дневного цикла

1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см

3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см

5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см

8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см

11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см

15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см

19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см

24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне узистка в Консультанте сразу сказала, что с эндометрием в 8мм - это 100% пролет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, мне она тоже самое говорила)) Правда я ей сразу сказала, что у мужа не всё ОК с СГ.

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В л-меде эндометрий был 10мм, сказали очень хороший, качественный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, я пила однажды в своей жизни дюф. Врач сказала, что после отмены М начнуться через 2-3 дня, но до 7 дней точно начнуться. У меня начались только через 8 дней. И тогда мне никто не сказал, что просто дюф отменять нельзя, а необходимо предварительно сделать тест на Б.Так что, ты не беспокойся, подожди еще. Жаль, конечно, что поездка отменяется, но что не делается - к лучшему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего мужа СГ идеальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, *~Лиля~*, Natylichka, у меня тоже эндометрий не особо растёт. Тоже и ананасы, и спорт)) Но на последнем УЗИ как раз на 21 ДЦ эндометрий был 10мм. Каверина сказал, что норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, но там ведь стимуляцию будет строго под присмотром врачей. Так что не бойся!

Девочки, я недавно узнала, что влияние ананаса на эндометрий - не более чем миф. А спорт помогает снизить гормон ЛГ, если он повышен. Так как Лг повышается из-за стрессов, а спорт стрессовое состояние снимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Ой какая ты молодец, спасибо за такую инфу.))))

 

//MissB//, Ну конечно я думаю что в Москве по таким вопросам специалисты работают. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, спасибо, за столь развернутый ответ,

, интересненько, но может быть дело в том что у меня цикл короче где то 23 дня в среднем, бывает и короче, или при таком раскладе на 19 день он наоборот тогда выше должен быть? Продолжительность данного цикла была 21 день и в этом же цикле я делала УЗИ в ЖК на 14 день цикла - 0,7 мм, тоже получается маловато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Каверина мне узи делала перед лапарой. Ее фраза была не удивляйтесь диагнозу после лапары, бывает аткое что у вас ничего не найдут. А насчет клостика да это самый опасный препарат пожалуй для стимуляции. От него часто вылазят кисты.

 

Дак ведь врачам стоит задуматься раз в первом браке не было детей у мужа и у вас нет значит 100% с мужем надо что то делать!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на ГСГ (гистеросальпингография) на 21 ноября в МУЗ-№7, зав.отделением показалась неплохой тётенькой, сказала что аппарат для рентгена приобрели новый в этом году, так что снимки сказала должны быть хорошие, будем ждать!!!! :girl_bye:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...