Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Всем привет и отличной недели!

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, молодец! Дай Бог, чтобы всё прошло отлично!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Привет девочки! С началом недели вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, Спасибочки, надеюсь что так и будет!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, удачи! И главное спокойствие, только спокойствие ;) Кто там сейчас зав. и кто будет делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Я что еще хотела добавить про эндометрий, что он растет только в первую фазу цикла, до овули, а когда овуля произошла он уже не растет а только уплотняется, так что эндометрий хорошо посмотреть прямо перед О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, ღღღIriSkaღღღ, *~Лиля~*, :Hello:

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, правильно ღღღIriSkaღღღ написала. Главное спокойствие!

*~Лиля~*, да, ты права.

 

Просто во второй фазе цикла он уже должен быть трехслойный, если не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Всем привет! Я поросенок, даже не поздоровалась :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, ты прикольный поросёночек)) на такие мелочи акценты делаешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, :D

У меня тут стоит вопрос подарков, всю голову с мужем сломали! . Друзья с Москвы, видимся достаточно редко, особенно в этом году так получилось из-за работы. В общем надо подарок крестнице мужа на годик, ее папе на ДР, а еще у них была годовщина :girl_wacko: Подарки на такие даты всегда друг другу делаем, даже если не видимся месяцами. Это может быть не что-то глобальное и дорогое, но обязательно интересное. Милашке на годик уже лежит кукла ручной работы, но хочется что-то еще. Девочки, подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,

, спасибо, :reverans: буду настраивать себя, а то я только анализы пока доставала, руки тряслись, мне говорят ты что нервничаешь, я с тобой сегодня ничего делать не буду)) Зав.отделением некая Надежда Александровна, делать она же я так понимаю будет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, удачно тебе ГСГ (гистеросальпингография) сделать, пусть все будет хорошо! А эта Надежда Александровна молодая, высокая и полная?

ღღღIriSkaღღღ, Ириш, можно крестнице купить что-нибудь из одежды, ну такое красивое, милое, то, что очень здорово, но родители на такое деньги лишние тратить не будут. Какая-нибудь интересная курточка, кофточка и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, комбез они уже купили и мы летом дарили связанный комплектик крючком. Хотя так подумать что еще можно ребенку подарить? Игрушку или одежду. Надо поискать, может что красивенькое и необычное попадется :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, подарок для папы нужно выбирать, зная его интересы. А на годовщину можно подарить что-то для семьи, опять же надо знать чем они увлекаются, что их интересует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, вот и копаюсь в памяти, но всё что было подмечено когда то, уже подарено. :think1: Даже самовар дарили уже :D

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Будем за тебя :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: кулачки держать! Удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Помогите понять : МАР-тест-0% , это его вообще не сделали что ли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :love: :love: :love:

 

Я что-то совсем редко заходить стала, обленилась)))

 

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, добро пожаловать и приятно познакомиться :reverans: а ещё удачи на ГСГ (гистеросальпингография) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, понимаю. Выбор подарка дело непростое.

 

Veroni4ka, привет. Вот и правильно, отдыхайте больше с дочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, у нас тоже было 0 - это хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Спасибо за ответ! А то я переживать уже начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, хорошие мои, доброго денечка всем! :Hello:

 

OceHbka, спасибочки, а зав. да, именно такая как ты описываешь)), :D кровь с молоком такая деваха, по-моему милая, а что ты про нее знаешь?

 

princess@, спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!! :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите вот мне надо на приём к Овчарук на гастелло... позвонила, сказали что она не работает, только после 20-го... а мне только для назначения лечения... может сходить к кому нибудь другому... или лучше дождаться её... а то не понравится ей ещё что променяла её на другого... врача

 

просто лечила уреплазму, и первое лечение не помогло, надо снова лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, что касается годовщины, считаю надо узнать какой дате посвящена годовщина ( если правильно я поняла, имеется ввиду годовщина свадьбы?), затем можно глянуть в инете, на каждый год как правило свое название и подарить исходя из этого, еще можно подарить древо жизни так сказать, дерево металлическое как правило с фоточками и на нем размещается фотки родных и по возрастанию или друзья сами потом додумают кого захотят добавить, моя сестра дарила уже готовое со всеми родственниками папе, ему очень понравилось, я вот себе теперь такое захотела), для одной знакомой малышки, недавно появившейся на свет, купила карусельку такую тоже с фотками и когда ее крутишь музычка такая раздается как колыбельная)), а вообще я стараюсь все таки всегда узнавать что подарить своим близким, чтобы не тыкать пальцем в небо и не дарить ненужное или то что уже есть, у нас как то так принято, но если уходят от ответа, обычно деньгами, бывают такие моменты что они важнее!!!!! Удачки с выбором! ;)

 

Veroni4ka, мне тоже приятно познакомиться и спасибочки!!!!!! :reverans:

 

Девчонки, что то я еще не пойму, когда пишу сообщение, есть окошко " мои файлы ", в нем "прикрепленные файла", добавила туда анимированные картинки, чтобы вас иногда радовать), и вот когда добавляю вроде сначала я ее вижу, не знаю как вы, а когда захожу на страницу снова, вместо картинки какая то ссылка на нее или может эта платная услуга, не могу разобраться что то, вот например:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Значит мартест делают и в консультанте? Сколько вы заплатили за СГ с мартестом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...