Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Всем привет и отличного дня!

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, я вчера все твои картинки видела, а сегодня вчерашние картинки превратились в ссылки. Сегодняшнюю вот опять вижу)

 

Оксан,

~``Окс@н@``~, В Консультанте мар-тест и спермограмму начали делать, если я не ошибаюсь, недавно, потому что летом я звонила им и мне ответили, что СГ не делаем.

Завтра идем в Консультант на мар-тест+СГ = 1200 рублей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

~``Окс@н@``~, Сдавали вчера, заплатили 1200 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, честно говоря, ни разу в жизни не видела Овчарук и не была на Гастелло, но интуиция подсказывает, что ей точно не понравится, что ты обратишься к другому врачу из ЦПС на Гастелло.

 

Natylichka, у них по записи на СГ или живая очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, годовщина свадьбы-медная. В том то и дело, что не принято спрашивать, а точнее просто не получишь ответ :D Ой, хорошо напомнила про карусельку для малышки, я где то такую видела. Буду вспоминать. Все выходные будут посвящены поискам подарочков :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, Мы записывались, но пока нашли, где оплачивать и сдавать, опоздали на пол часа. Нам ничего не сказали на это и очереди не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, честно говоря, ни разу в жизни не видела Овчарук и не была на Гастелло, но интуиция подсказывает, что ей точно не понравится, что ты обратишься к другому врачу из ЦПС на Гастелло.

верно подмечено :class: , только обидно, что мы теряем время из-за этого.....

А меня выписали из дневного стационара - все анализы как у космонавта, и что делать со мной не знают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, поздравляю с выпиской!))) Слава Богу, что всё хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, Странно как то, в любом случае спасибо что ответила!!! :reverans:

post-173489-0-53348500-1352796945.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ясно. спасибо за ответ.

pava00, да, очень жаль времени. Но врачам на это наплевать. Слава Богу, что вас выписали и вы маленькие космонавтики! Держу за вас кулачки!

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, обычно, кстати, в УЮТЕРЕ, на Кауля и на Фрунзе много всяких подарочных вариантов можно подобрать, и для детишек и для взрослых много всяких забавных вещиц бывает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, мне самой странно почему так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, спасибо. Вспомнила, что видела в магазине подарков в Интерсити, но его там уже нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, я покупала в магазине Прогресс в Мясново, Кабакова,79, там есть отдел подарочков, буду там в четверг, если хочешь гляну есть или нет, если тебе не по пути!!! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что влезаю в разговор...

Красный КУБ в Интерсити есть.... Там куча всяческих прикольных штучек...

 

если просто побродить по разношёрстным магазинчикам... можно и на оптовку Пр.Ленина 102 , та которая ближе к Волнянского...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, а Красный куб был рядом с Детским миром в Интерсити, так теперь там другой магазин :think1:

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Мясново далековато . А вот в Уютеру надо наведаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё может кому пригодится... я часто заказываю на этом сайте... удобно что оплата наличными при получении товара на руки... Но приходится ехать забирать в пункт самовывоза... Забрать можно в течении 2-х недель после того как пришёл товар... а везут после того как закажите около 5 дней. На этом сайте книги всякие, канцтовары, наборы для творчества, игрушки, игры... Я часто пазлы заказываю там... разница с магазином Вот пример в магазине 600 руб за пазлы ( в которых 3000 элементов), а тут за 400 можно... вот ссылочка... ПРОВЕРЕНО на себе!

www.***.ru только смотрите г.Тула подставте. Удачи!

 

после www. слово лабиринт по английски... почему то не печатается сюда

 

ღღღIriSkaღღღ, а что за отдельчик ещё который в Интерсити при переходе из старого корпуса в новый... там прям в коридоре...

 

Ещё вспомнила на Максима Горького где огромный спар, там и детский магазин большой прям рядом.... там можно гулять долго... и тоже много всякой всячины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782,хороший сайтик. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, да, знаю про него. Надо наметить на выходные маршрут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё в Алёнке на педе фотопечать есть на сувенирах... я как то делала Подруге подарочек... выбрала хорошую фотографию мне изменили фон, который я сама выбрала... я купила большую рамку... Ей понравилась... висит на стене на видном месте

 

можно портрет на холсте заказать... я родителям мужа хотела как то приятное сделать... но не добрались до туда... и обошлись банальными вещами...

 

Кстати кто нибудь знает, где фотопечать на футболках есть в туле? :think1:

 

на сайтах там везде почти оплата вперёд и посылкой приходит товар... так не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, раньше на Красноармейском делали такие футболки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как раньше? год назад или 5? и где на Красноармейском? он большой ... :)

 

я вот ношу в сумочке текст на футболку с собой... вдруг встречу где нибудь... :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, делал в большом спаре на Октябрьской, напротив Храма Сергия Радонежского который, пересечение с Пузакова. Но они оттуда уехали. По-моему, до сих пор табличка стоит куда уехали. Как увижу - отпишусь тебе.

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, в том году еще делали. Ближе к 16-ти этажке. А еще думаю должны делать на проспекте напротив Парадиза :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Девчонки, как минутка появится так забегу во все места, которые вы сказали... :girl_bye:

 

Я закругляюсь... буду собираться домой... Пока всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, а, вспомнила, в Святогоре делают. Вот как раз ღღღIriSkaღღღ напомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...