Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

KES, ღღღIriSkaღღღ, спасибо девочки. Да мы вроде нормуль, но врачам нужно план выполнять :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Привет, девочки. Я к вам за консультацией и советом. Никто не знает в Туле хорошего узиста и генетика? У меня результаты анализа крови на 1 скрининг занижены - извелась вся уже, переживаю :girl_cray: Я сама из Новомосковска, у нас тут хороших специалистов нет. Ни у кого не было проблем таких (не дай Бог конечно никому, но может кто-то сталкивался или от знакомых слышал)? Вот хочу найти грамотного узиста, чтоб посмотрел все хорошенько. К генетику пока дали направление в Тульский диагностический центр, который на Энгельса - тоже никто ничего не слышал про нее? Всем заранее благодарна за ответы :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Магазин Красный куб теперь находиться на ост. Гоголевской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, генетик - это только Тула, ну и Москва. А кто тебе первый скрининг делал?

Изменено пользователем pava00
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, 1 скрининг я делала у себя в Новомосковске. Да я понимаю, что генетик в Туле, у нас тут даже и специалистов таких нет. Я просто думала, может кто знает хорошего генетика, кто-то может уже обращался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, я поняла про Нов-к (я тоже оттуда :)) Вот и интересно, что узист сказал тебе про результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, аааа...так самое интересное, что узи мне только завтра делать - уже будет 14 недель 3 дня - поздновато конечно, но наших долбанных врачей не переубедишь (не знаю еще к кому попаду - Зенкиной или Рубиной). Поэтому результаты скрининга - это только кровь пока, а что узи покажет - завтра узнаю :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, почитала профиль, и охренела. Я узи делала в один день с кровью. На узи мне сказали, что все ок, и кровь уже не так важна.... Но и слышала , что у нас часто сначала делают узи, а потом кровь, но разница должна быть дня в три (не больше), если не ошибаюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, а ты узи в новомосковске делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, в москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, думаю что если ты у неё наблюдаешся то идти тебе надо к ней, я думаю тебя другой врач и не примет просто! Я там наблюдала такой пример - я сидела в очереди к Басовой и со мной сидела девочка которая к Овчарук ходит. Овчарук не принимала в тот день и она хотела к Басовой подойти чтоб что спросить, буквально какуе то мелочь, так Басова её не принела, сказала идти к своему врачу!Может конечно тебя и примут, но не уверена!

А чем ты лечила уреплазму? Сама с ней справится не могу! Сейчас начала лечение повторно!

 

Natylichka, муж не делился с тобой как там условия хорошие для сдачи? А то может проходной двор, им же надо сконценрироваться на этом процессе :D

 

pava00, Слава Богу что у вас всё хорошо и что вы дома!!!

 

Anna Sergeevna, узиста я не могу посоветовать, этот вопрс скорее к нашим беременюшкам, а вот генетик у нас в Тульской области один и он находится в диагостическом центре! Ну а хороший он или нет сказать немогу, мы просто кариотип сдавали.

Девчонки вот вы болтушки :D , я аж зачиталась :D

Изменено пользователем marysvan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Да уже не собираюсь никуда... буду ждать своего врача... Первое лечение было Вильпрофен солютаб + свечи тержинан.. пропила всё как следует вместе с мужем.. и спустя 2 дня сыпь появилась... на шее и груди... вот прошёл месяц снова сдала - и снова "ОБНАРУЖЕНА".. чем убить эту "гадость" не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, та же самая фигня, те же препараты, только я ещё для иммунитета принимала генферон чтоли и 1 капсулу флюкостата мне назначали. И тоже через месяц обнаружена! А ты где сдавала мазок на эту уреплазму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, Приветик, там же в Алене есть, причем на футболках разного качества: хлопковые, эластик, я лично покупала новую, которая знала что по размеру подойдет и на ней печать заказывала!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! я тут запарилась вся с выбором кроватки. Планюшки, извините :confusion: может просто кому-то из беременяшек или мамочек актуально и смогут мне подсказать!

 

вот вопрос такой... какую брать, с маятником или без... нужен он вообще? с мед.точки зрения муж говорит - НЕ вредно! значит можно брать. а вот с практической точки зрения как.... не знаю даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, мазок насколько я знаю берут отдельно только на одну эту инфекцию это - гемотест. в инвинтро и ситилаб не берут... я сдавала вчера отдала 270 руб... там по понедельникам скидка 10 % ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, Привет, моя хорошая. У нас обычная, без маятника. Я в общем не обламалась укачивать ребёнка на руках в начале. Очень многое будет зависить от ребёнка. Если понравится то будет спать, а не понравится, то будешь на руках качать, все детки разные. К тому же осень на дворе, перемена погоды постоянная и формирование кишечника будет, а значит часто будет плакать и будешь качать на руках прижав к себе животик. Как вариант, в будущем ребёнок может привыкнуть к такого рода укачиваниям и без них спать не сможет, так и будешь до 18 лет укачивать в кроватке)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiDushk@, спасибки, завтра забегу туда... узнаю что к чему... :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, спасибо за ответ! мы тоже с мужем думаем, зачем он нужен. в любом случае, если будет ребенок плакать, надо его на ручки брать и проверять, в чем причина.. а не просто укачивать. в общем наверное остановлюсь на варианте кроватки с колесиками и с поднимающимся дном, плюс опускающаяся боковинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... да тут смотрю по вечерам прямо "стрелки" :reverans:

 

все выбрались поболтать....

 

marysvan, скажи пожалуйста а чем ты во второй раз лечила уреплазму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видать все уже попеределали домашние дела и появилась минутка для общения :D

Девочки а уменя вот такой вопросик возник. Я поделилась своей проблемой с одной девочкой по поводу не вылечивания уреплазмы и она мне подкинула такую мысль для размышления, говорит раз не можешь вылечить значит у тебя есть благоприятная среда для её существонвания, например воспаление в матке. мне в своё время после гистеры господин Лосев поставил диагноз - полип и хронический эндометрит. Я конечно всё это лечила антибиотиками, КОКами, помогло или нет незнаю, но обостерения не было не разу, а вот сейчас мне по УЗИ на Гастелло ставят гиперплазию эндометрия или полип. так я думаю если у меня в матке не всё хорошо то может из за этого я не могу с ней справится (с уреплазмой). Есть ли связь в этом? Что думаете?

 

olik2782, сейчас мне опять на 10 дней назначили генферон, что дальше будет она сказала скажет на следующем приёме. А ещё Басова мне рекомендовала сдать этот мазо в ЖД больнице. Почему незнаю. До этого я сдавала в ЦНМТ.

Изменено пользователем marysvan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, да я особо ничего про нее не знаю, просто, когда лежала там, она была врачом лечащим у соседки по палате, та была после ЭКО, лежала на сохранении так вот она на все ее вопросы предлагала ей позвонить в Московскую клинику и спросить у тех, то есть толком ее не лечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, у нас и без колёсиков и тоже нормально)))) А вот опускающаяся боковина для меня лично это огромнейший плюс, даже наверно плюсище. Т.к. я маленького роста, а ребёнок растёт (сейчас я кладу Ксюшу уже на нижний ярус), то когда её кладу в кроватку, то мне приходится чуть ли не на ципочки вставать, чтобы её положить, неудобно и велика вероятность, что ребёнок проснётся и опять нужно укачивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, Вот что то я опять начала запариваться, если я собираюсь на ГСГ (гистеросальпингография), сдавала мазок на флору, там все нормально, еще на кровь всякие анализы и мочу, до этого еще сдавала на ЗППП, вроде все чисто, но вот оказывается есть инфекции на которые отдельно мазок берут, а мне вроде больше ничего не говорили сдавать, а потом вдруг что-нибудь еще в матку занесут, тьфу-тьфу-тьфу, девчонки, подскажите как считаете, надо ли мне еще что-нибудь сдавать???? НЕРВОЗ!!!! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, я тоже маленького роста))) потому и хочу с опускающейся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...