Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, если не говорили больше ничего сдавать то и не надо, инфекций море на все сдавать денег ни каких не напасёшся. Если всё что тебе назначили ок, то думаю тебе не стоит переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки, привет!

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, да я особо ничего про нее не знаю, просто, когда лежала там, она была врачом лечащим у соседки по палате, та была после ЭКО, лежала на сохранении так вот она на все ее вопросы предлагала ей позвонить в Московскую клинику и спросить у тех, то есть толком ее не лечили.

Интнресненько..., ладно поживем увидим! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiDushk@, не парься... про отдельныую инфекцию я написала ... сейчас расшифрую: я имела в виду что когда назначают кучу инфекций, ты идёшь их сдавать.... платишь ну примерное 2000 руб, а потом выясняется что у тебя что то одно из этого списка обнаруживается... вот и говорю чтобы снова все не перездавать... можно сдать ту самую одну инфекцию...

 

которую обнаружили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

......, например воспаление в матке. мне в своё время после гистеры господин Лосев поставил диагноз - полип и хронический эндометрит. Я конечно всё это лечила антибиотиками, КОКами, помогло или нет незнаю, но обостерения не было не разу, а вот сейчас мне по УЗИ на Гастелло ставят гиперплазию эндометрия или полип. так я думаю если у меня в матке не всё хорошо то может из за этого я не могу с ней справится (с уреплазмой). Есть ли связь в этом? Что думаете?

 

обычные мазки берут из церк. канала, а чтобы узнать про инфекцию в матке самой - нужна биопсия эндометрия.

А по поводу г-на Лосева у нас недавно был разговор......не доверяю я его диагнозам по поводу эндометрита...

 

если не можешь вылечить, значит данные лекарства не подходят. А в последнее время иммунитет не падал, мож болела, простуда, высыпания и т.д.?

Изменено пользователем pava00
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть кто нибудь из мясново?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, всем, всем :girl_bye: .

Veroni4ka, я думаю, что на колёсиках кроватка практичней будет.

marysvan, организмы конечно у всех разные, но вот согласиться ли тебе со своей знакомой... даже не знаю... Вот у меня в 2010 году обнаружили микоплазму, уреплазму, гарднереллу и хламидию. Лечили с мужем вместе и чтоб побороть эти твари нам хватило одного курса. После пересдавала и всё в порядке было. Хотя на тот момент у меня был ужасный хранический эндометрит и в итоге его пролечили только в октябре 2011г. Когда вставала на учёт, то пришлось снова сдавать на скрытые инфекции и слава богу всё в норме, ничего не обнаружили. А что касается пересдачи в другой лабе даже и не знаю. Первый и второй раз сдавала в одной лаборатории, а когда сдавала для постановки на учёт именно в ЦНМТ. Я не думаю что там мухлюют с анализами.

 

pava00, с выпиской вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, я помню тот разговор про госпадина Лосева :)

В том и дело что не болела , по крайней мере простудными точно, у меня по желчному не всё в порядке и по печени, но думаю это не имеет к этому отношение, т.к. у меня это врождённое и пока я не пролечила этот эндометрит у меня не было проблем, а вот после кучи таблеток пришлось востанавливаться да и сейчас желчный даёт о себе знать, билирубин постоянно повышен (кстати мне из за него не принимают биохимию крови для квоты).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka,  у нас с поперечным маятником, без колесиков, с опускающейся боковиной (несколько положений), опускающееся дно (несколько положений), убирающиеся 2 плашки в боковине (чтоб подросший ре мог сам залезать в кроватку). Мне маятник пригодился, хоть я и не поклонник укачиваний, но ночью чуть прикачал малыша и он спит дальше. Про укачивание до 18 лет в кроватке - тоже самое можно сказать и про руки, мол будет здоровенная детина на руки покачаться проситься. :)))))

 

Вероничка, зачем тебе колесики на кровати? Ты ее часто двигать будешь?

 

В общем, смотри, что именно тебе больше подходит, потому как сама понимаешь, все мы разные и потребности у нас разные тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую в кратце описать, что хочу сказать :) ;

когда я пришла к Овчарук "лечиться", соот-но я сдавала мазки на иппп и нашли уреаплазму. Она мне прописала лечение (если интересно, заре посмотрю, что именно). Откровенно говоря, я ничего не пила, ну не люблю я антибиотики, а с этим и беременеют и рожают :). Повтор мы не делали. Единственное, мы делали биопсию и по гистологии в матке все чисто (но этот анализ делал не Лосев :)) Да и простывшая была в тот момент. А когда готовили к протоколу, у меня ни одной инфекции не нашли. Я рассказала все врачу, она сказала, что возможно иммунитет очень сильный, поэтому сейчас все чисто, а тогда на фоне простуды показались эти титры уреаплазмы. Как-то так......

Сладкоежка84, спасибки!!!

Изменено пользователем pava00
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, у меня тоже нет причин чтоб сомниваться в их результатах анализа! Просто на Гастелло мне сказали попробуй там, может у них реагенты или как назвать то с помощью чего они определяют эту инфекцию не такие чувствительные! У меня титры то завышены всего на чуть чуть - 10 в 5 степени, а норма стоит 10 в 4. мы тоже с мужем лечим вместе - всё под моим строгим контролем, каждый приём таблеток!!!

 

попробую в кратце описать, что хочу сказать :) ;

когда я пришла к Овчарук "лечиться", соот-но я сдавала мазки на иппп и нашли уреаплазму. Она мне прописала лечение (если интересно, заре посмотрю, что именно). Откровенно говоря, я ничего не пила, ну не люблю я антибиотики, а с этим и беременеют и рожают :). Повтор мы не делали. Единственное, мы делали биопсию и по гистологии в матке все чисто (но этот анализ делал не Лосев :)) Да и простывшая была в тот момент. А когда готовили к протоколу, у меня ни одной инфекции не нашли. Я рассказала все врачу, она сказала, что возможно иммунитет очень сильный, поэтому сейчас все чисто, а тогда на фоне простуды показались эти титры уреаплазмы. Как-то так......

Сладкоежка84, спасибки!!!

посмотри если не сложно, просто ради любопытства! А ты биопсю делала в той клинике где делала ЭКО? Я прекрасно понимаю что с этим прекрасно беременниют и рожают, но вот квоту собаки не дают, если б не она (квота) я бы не почём не парилась из за этой бяки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Да я и сама заходила в комнату для сдачи СГ, приносила мужу листок для записи времени сбора! Там закрывается на щеколду изнутри. В комнате телек, двд, диски с эротикой, кушетка и туалет там есть. С виду чистенько и светло! Единственное, что смутило, так это узкий стаканчик для спермы, из-за этого мы с потерями :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Девчонки!!!! сегодня Я первая пришла.... ВСЕМ ЧУДЕСНОГО ДНЯ!!! и ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Давно не заглядывала. Должна была сдавать Гог у Родионова, но у них сломался аппарат на тот момент, теперь опять ждать м. Veroni4ka моему конечно уже 9 лет, но у нас тоже была кровать на колесах с опускающейся секцией, маятников еще не наблюдалось в продаже, так я его укачивала качая туда сюда в кровати, на руках особо не тоскала. Так он теперь , смотрю за ним, сам лежит себя качает чтоб заснуть. А подруга недавно родила, у нее кровать с маятником, довольна очень, но и ребенок у нее очень спокойный и на руки особо не проститься . Так что все зависит от средств, самого ребенка и самочувствия мамы. Так как в моем случае ребенка тоскать нельзя много со спиной проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброе утро...

Всем кто проснулся,

Всем, кто родным своим улыбнулся,

Всем, кто готов заниматься делами

Или же просто общаться с друзьями!

Пусть этот день будет лучше, чем прежний

Может, подарит кому то надежду,

Может желанье исполнит любое

Счастья, удачи, добра и покоя!!!!!

( Это я дублировала, а то

на картинке неразборчиво))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, Ты уже пробовала опускать поднимать? в магазине. Плавно это делается. А то если затыкается, то ребёнка можно так разбудить пока поднимать боковину будешь. И я тоже такого мнения, что колёсики нафик не нужны, это всё лишние излишества, самому ребёнку они никчему.... А там смотри сама, как тебе удобней будет. Всё познаётся на практике и в сравнении

Изменено пользователем donera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю правильно, что я не собралась к Родионову, вот и

irahol, ( приятно познакомиться :Hello:)) говорит, что аппарат сломался, что Бог не делает все к лучшему, как говорится, вот только еще опять начиталась про инфекции вчерась, в некоторых клиниках рекомендуют бакпосев сдать, потому как мазок на флору не всегда информативен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла рассказать!!! Пришли мы в Консультант, подходим в регистратуру и я говорю там женщине, мы записывались на СГ и МАР-тест. Она переспрашивает, я говорю, СГ и МАР-тест !!!! А она поднимает на меня глаза и непринужденно так спрашивает: "Это вы мне фамилию свою называете?" Вот мужа эти слова очень приободрили перед сдачей!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, post-173489-0-52670300-1352878417.gif

post-173489-0-07834000-1352878418.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, а колесики потом можно будет снять? Они фиксируются? Удобно с ними будет, когда ребенок начнет вставать и подрастет? Кроватку-то берут приблизительно с расчетом до трех лет. У нас с маятником, но не для того, чтобы укачивать, моя мама, вообще, говорит, что в кроватке ребенка не укачивают, а просто нам понравилась эта модель, в ней оказалось всё, что мы хотели: силиконовые накладки, маятник с фиксатором, одна стенка снимается, нижний ящик изолированный, две съемные планки, два уровня ложа, материал: бук

 

Natylichka, в Консультанте в регистратуре, наверное, кастинг проходят при устройстве на работу: тупой и еще тупее называется. Я тоже сталкивалась с ними.

 

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, ничего себе! Вот кого оказывается назначили заведующей гинекологией в 7-ой! Честно говоря, я в шоке. Лежала на сохранении в 7-ой, мою палату вела она, Надежда Александровна Баранцева. Ну, мое лично мнение, что она так... , ни на один их моих вопросов она не могла ответить. Но больше всего меня "убивали" комментарии типа: "сейчас у тебя гемоглобин в норме, но не волнуйся, к концу Б, он у тебя будет понижен". Ну с чего спрашивается она это брала? С потолка? На прошлой неделе, при сроке 38 недель, я сдавала клинический анализ крови в ЦРД, гемоглобин - в норме. Зато Баранцева уже знала, что он будет понижен. Не люблю таких врачей.

 

marysvan, а ты только на Гастелло сдавала анализ на уреаплазму? Может, в другой клинике попробовать?

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Мдааа...... у них он постоянно ломается, я про аппарат. Тоже ждала пока его сделают полтора месяца :strashno:

 

Natylichka, Пхахаха... во блин бестолковых сажают.... она даже не знает что это такое :dash_kolob_girl:

 

сходишь так в больницу, ну ладно это регистратура это не так еще страшно, а вот когда к врачу приходишь и он на тебя смотрит и не понимает о чем ты, вооооо...... где жесть. Я просто с этим сталкивалась ваще ппц!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Я вечером вообще никак не могу с вами поболтать, муж требует внимания :Crazy: Буду днем вас перечитывать :D А вы такие активные вечерами стали

marysvan, я уже как-то писала, что на уреаплазму надо сдавать с чувствительностью к антибиотикам, чтоб знать чем ее бить. А так можно бесконечно пить то к чему устойчива эта бяка. Я тоже ее лечила несколько лет назад, много всего было в списке, но антибиотик один.

Забыла рассказать!!! Пришли мы в Консультант, подходим в регистратуру и я говорю там женщине, мы записывались на СГ и МАР-тест. Она переспрашивает, я говорю, СГ и МАР-тест !!!! А она поднимает на меня глаза и непринужденно так спрашивает: "Это вы мне фамилию свою называете?" Вот мужа эти слова очень приободрили перед сдачей!!! :D

Вот это ржака :D

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Ну ты такая молодец прям нас балуешь анимашками :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Привет! Ну ты как там???Всё хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Да я вот даже о инфекциях и не думала, а сейчас прям призадумалась. :think1: Так вот у меня облом еще в том был, что на следующий день когда мне объявили о поломке аппарата, пошла я сделала узи и пошла к своему врачу так она в отпуске, вот это был облом :dash_kolob_girl: Мужу дома сказала что наверное надо самим пахать

Ссылки скрыты.

и больше кое чем заниматься :m0591: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, мы нормально) сидим в засаде))) высиживаем)))

irahol, ну не знаю насчет чаще... Я так тоже думала, а получилось в тот цикл, когда у нас было ПА был всего два раза. Вот так бывает... К тому же дома ремонт шел, и нам было негде и неудобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...