Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

//MissB//, Ну в нашем случае "чаще" это такая редкость :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

//MissB//, я уж думала ты опять в больнице, смотрю тебя нет долго на сайте :)

А мы с узи. Девчушку подтвердили - Кирюша наша :) Растем, как по книжке, все хорошо, кровоток хороший, и лежим тоже хорошо, вообщем ттт на нас :)

И большой-большой АПЧХИИИ на всех планюшек!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Поздравляю от всей души! Будет у вас лапочка-дочка, маленькая принцесса. Как я тоже хочу малютку принцессу, спасибо за девячий чих :reverans::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, спасибо за чих :flower: Пусть и дальше всё будет как по книжке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Я за Вас оч. рада :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет я тут новенкая но пытаюсь беременеть уш 12 лет что никак девчёнки подскажите хорошего врача в туле что лечил а не залечивал

 

всем привет я тут новенкая но пытаюсь беременеть уш 12 лет что никак девчёнки подскажите хорошего врача в туле что лечил а не залечивал

 

ганал ф дозеровка 5,5мкг(75ме) 2 упаковки

 

я лечилась на гастело у Авчарук 3года туда ездила здавала все вожможные анализы вытоге отправила на эко ездила в питер 2011 году в июне оплодотворились 2 инбриончика но увэ не прижились после этого жуткая депресия в Авчарук не ездила и больше не личилась на всё забила устала от анализов и гармонов час опять хочю начать но к Авчарук както больше нехочится посаветуйте хорошого врача чтобы и на и на очередь стать можно было я уже незнаю что делать и куда обратится сил больше нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет!Я новенькая в вашей болталке!Подскажите (никак не могу найти в интернете информацию) квоту на эко ТОЛЬКО при мужском факторе бесплодия дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

pava00, Очень очень рада за Вас! Растите здоровенькими!

Евгеша мамочка, Квоту дают при любом факторе и мужском и женском!

Лилу555, Я на Гастелло наблюдаюсь только ради квоты, но еще ни разу назначенной ими таблетки я без консультации другого специалиста не выпила! У них я типа наблюдаюсь а сама езжу к платному гинекологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где в Туле можно проверить проходимость труб и сколько это стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать.

Евгеша мамочка, ГСГ (гистеросальпингография) можно в ж/д больнице у Родионова проверить как аппарат сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать.

Евгеша мамочка, ГСГ можно в ж/д больнице у Родионова проверить как аппарат сделают.

Спасибо!А где лапароскопию делала?

 

Записалась на ГСГ на 21 ноября в МУЗ-№7, зав.отделением показалась неплохой тётенькой, сказала что аппарат для рентгена приобрели новый в этом году, так что снимки сказала должны быть хорошие, будем ждать!!!! :girl_bye:

А как туда записаться ,тоже надо ГСГ (гистеросальпингография) делать?Там только по направлению, сколько стоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилу555, я наблюдаюсь на Гастелло у Басовой, ну как наблюдаюсь, собираю бумажки для квоты.

 

Евгеша мамочка, ГСГ (гистеросальпингография) сделать можно в ЖД, в Консультанте по моему, в ЦНМТ, а ещё девочки у Пескова делали, но где он принимает я не знаю.

 

*~Лиля~*, ты дома ещё? Твои М задерживаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькие девочки, приятно познакомиться!

pava00, вот и отлично что всё хорошо у вас! Пусть у вас всегда будет всё хорошо и дай бог вам здоровья побольше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилу555, я наблюдаюсь на Гастелло у Басовой, ну как наблюдаюсь, собираю бумажки для квоты.

мне тоже надо опять собироть бумажки как это не хочится я всётки к лету начну я пака свё забросила наверно дипресия а Басова хороший врач?ато я всегда у Авчарук

Евгеша мамочка, ГСГ сделать можно в ЖД, в Консультанте по моему, в ЦНМТ, а ещё девочки у Пескова делали, но где он принимает я не знаю.

 

*~Лиля~*, ты дома ещё? Твои М задерживаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилу555, Привет!!! Оч. приятно познакомиться. :Hello: Ты давай собирайся с мыслями и сново в бой, собирать доки на квоту!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, про колесики! да просто в основном кроватки какие нравятся либо с маятником, либо с колесиками))) но маятник можно застопорить, а колесики снять! сегодня уже определились с мужем с кроваткой. там колесики снимаются, получается просто кроватка на ножках)))

два уровня дна, автостенка, несколько положений, потом её можно снять и будет диванчик, плюс ограничение будет уже для подросшего ребенка, чтобы не упал)) короче без маятника решили брать! понравилась мне эта кроватка очень. и плюс в том, что не дорогая и из натурального дерева! вот :m0591:

 

Всем приветик, девочки! :reverans: ненадолго я!

Сейчас уже глаза закрываются, выпью очередную дозу таблеток и спать)) :D а завтра в ранищу поеду зуб лечить.... пломба у меня выпала. узнавала в больнице, возьмутся ли на таком сроке со мной заниматься. сказали приходите! в общем завтра посмотрим, что там будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Оч. рада познакомиться! Проходи у нас здесь оч. хорошо, все друг друга поддерживают, а это оч. важно!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, с девчушкой вас :flower: :flower: :flower:

 

я гляжу у нас тут девочки в большинстве :)

 

Даа, новеньким девочкам приветик и добро пожаловать :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Я лапору делала в №7 на Тимерязева, ГСГ (гистеросальпингография) делала в ж/д у Родионова запись там по тел., стоит 3000руб.

 

pava00, с девчушкой вас :flower: :flower: :flower:

 

я гляжу у нас тут девочки в большинстве :)

 

Даа, новеньким девочкам приветик и добро пожаловать :love: :love: :love:

Ну ни чего я надеюсь что после нового года я план вам тут буду делать на мальчиков
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, будем надеяться ;) нам женихи нужны будут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилу555, Привет!!! Оч. приятно познакомиться. :Hello: Ты давай собирайся с мыслями и сново в бой, собирать доки на квоту!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

приятно познакомиться. :Hello:только матерьяльное положение поправлю без этого некуда и снова в бой а сколько вы пытаетесь если не секрет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, приветик, лучше бы ты мне этого не говорила!!!! :(

 

princess@,

 

pava00, , девчоночки это здорово, я тоже мечтаю о своей принцессе, спасибо за пчих, поймала, будем верить и ждать...) post-173489-0-06405200-1352930383.gif

 

princess@, хоть ты меня успокой, подскажи у кого ты делала лапору, насколько там на Тимирязева квалифицированные врачи, а то что то у меня уже возникает желание передумать с визитом или я опять себя накручиваю??

 

Лилу555, Привет новекньким, приятно познакомиться!!!!!

 

Евгеша мамочка, Приветики, приятно познакомиться, наши ряды все гуще, значит мы скоро станем все просвященнее и грамотно все спланируем!!!!! Ура!!!! ))

 

Евгеша мамочка, Я наблюдаюсь в центре планирования на Галкина у Курятовой Н.Н., она же мне и дала направление на ГСГ (гистеросальпингография), вроде как бесплатно, был еще вариант в 6-ю попасть на Глинки, но я туда звонила, там какие то все мутные, ничего толком не объяснили, в регистратуре сказали что они такую процедуру вообще не делают, потом соединили с гинекологией, выяснилось что делают, но надо приехать согласовать когда аппарат рентгеновский будет свободен, купить Урографин та самая жидкость для контраста, в аптеке я ее нашла, а там где нашла начали спрашивать какая %я концентрация, вообщем я решила забить и записаться в МУЗ №7!!!! В Консультанте я узнавала: стоит 2700 процедура, 1000 анестезия и надо еще у их гинеколога проконсультироваться 800 рублей!!! Так что так!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, Пхахаха... надеюсь не заставлю вас долго ждать)))))

 

Лилу555, У нас тут секретов нет, мы уже не пытаемся, а мучаемся 10лет!!!!!! Надеямся что маленькое чудо придет в следующем году)))

 

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Ну мне делала сама Кузько Ю.Ю., прошло все нормуль, но Б не наступила, мне делали пластику труб, т.к. был жуткий спаечный процесс. Мне только Эко поможет стать мамой((( А тебе советую сходить не тени, ведь это так прекрасно держать на рука своего малыша :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Лапару делала в областной больнице у Гаврилова и Прохорова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-всем привет! :Hello:

Новеньким-добро пожаловать! :reverans:

Я к вам за помощью-есть ли у нас на форуме знатоки Москвы?

Мы в субботу едем в театр, в Москву. С работой автобусом. Спектакль начинается в 19-00, а выезжаем в 10 утра. Просто некоторые сотрудники решили, что просто в театр ехать скучно и надо еще что-либо успеть посмотреть и выбрали музей Маяковского вроде...о мы туда не хотим. Притом мужики наши не хотят в картинные галереи разные. Гулять просто по улице-холодновато...Вот куда можно примерно 4 часа убить, чтобы было интересно (2 мужчинам и 2 женщинам) и не холодно? Никто не подскажет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...