Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Irischonok, и ВСЕМ ДЕВОЧКАМ большущий привет!

посмотри вот этот вариант... сама не была, но давно туда хочу... Мужчины думаю будут в восторге..

Ссылки скрыты.

 

Irischonok, вот ещё...

 

Выставка оптических инсталляций Филиппа Декуфле «Оптикон»

 

16 Ноябрь 2012 - 02 Декабрь 2012

 

почитай повнимательнее... но мне кажется интересно :)

 

А вообще Вы большие молодцы! Наши обычные серые будни обязательно нужно разбавлять яркими красками..

 

Пошла варить грибной супчик, а то муж обещался на обед примчаться... Пишите, спрашивайте, буду рада помочь всем!....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Всем доброго утра и хорошего настроения!

Я так спать хочу, просто жесть, муж меня еле с постели поднял :girl_wacko: Серость за окном достала!

Irischonok, в какой театр едете? Что будете смотреть? Мы в этом году так никуда и не выбрались, только Тульский драм театр посещали. На мюзикл хочу и в театр сатиры :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, спасибо огромное! Вот интересно-я спрашивала про Музей космонавтики у сторудников. Мне сказали, что цены на вход очень дорогие, поэтому я сразу отмела этот вариант...А на сайте очень демократичные цены)))

 

ღღღIriSkaღღღ, едем в театр Вахтангова на спектакль "Дядюшкин сон"

Ссылки скрыты.

 

А пару недель назад мы ездили на Нотер Дам де Пари у Крокус сити холл на канадскую версию...короче-месяц какой-то культурный прям получается...А в наш Драм никак не можем выбраться :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления. Желаю вам, что ваш период планирования поскорее закончился и вас радовали 2 жирных-жирных полоски!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Irischonok,  мне нравиться бродить по ВВЦ, а в сентябре были я, муж и сын в музее дарвина. Я в полном восторге, три этажа плюс фильм показывают. Я там как ребенок визжала на милых зверюшек, мои меня такой еще не видели. Цены нормальные сколько не помню, у них есть сайт там можно посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, приветик, лучше бы ты мне этого не говорила!!!! :(

 

princess@,

 

pava00, , девчоночки это здорово, я тоже мечтаю о своей принцессе, спасибо за пчих, поймала, будем верить и ждать...) post-173489-0-06405200-1352930383.gif

 

princess@, хоть ты меня успокой, подскажи у кого ты делала лапору, насколько там на Тимирязева квалифицированные врачи, а то что то у меня уже возникает желание передумать с визитом или я опять себя накручиваю??

 

Лилу555, Привет новекньким, приятно познакомиться!!!!!

 

Евгеша мамочка, Приветики, приятно познакомиться, наши ряды все гуще, значит мы скоро станем все просвященнее и грамотно все спланируем!!!!! Ура!!!! ))

 

Евгеша мамочка, Я наблюдаюсь в центре планирования на Галкина у Курятовой Н.Н., она же мне и дала направление на ГСГ, вроде как бесплатно, был еще вариант в 6-ю попасть на Глинки, но я туда звонила, там какие то все мутные, ничего толком не объяснили, в регистратуре сказали что они такую процедуру вообще не делают, потом соединили с гинекологией, выяснилось что делают, но надо приехать согласовать когда аппарат рентгеновский будет свободен, купить Урографин та самая жидкость для контраста, в аптеке я ее нашла, а там где нашла начали спрашивать какая %я концентрация, вообщем я решила забить и записаться в МУЗ №7!!!! В Консультанте я узнавала: стоит 2700 процедура, 1000 анестезия и надо еще у их гинеколога проконсультироваться 800 рублей!!! Так что так!)

Спасибо за развернутый ответ!

 

:flower: Девочки!Какие же вы молодцы!Друг друга поддерживаете, даете советы!Я очень рада ,что нашла этот блог! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, да, я как-то тоже была в музее Дарвина...Предложу тоже мужчинам...Пусть выбирают :D ...Спасибо :flower:

А на ВВЦ где бродите? По залам или просто по площади перед залами?

Изменено пользователем Irischonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok], ты потом обязательно поделись впечатлениями... очень интересно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, Пхахаха... надеюсь не заставлю вас долго ждать)))))

 

Лилу555, У нас тут секретов нет, мы уже не пытаемся, а мучаемся 10лет!!!!!! Надеямся что маленькое чудо придет в следующем году))) я 12 лет тоже пытаюсь надеюсь у нас скоро палучится!!!

 

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Ну мне делала сама Кузько Ю.Ю., прошло все нормуль, но Б не наступила, мне делали пластику труб, т.к. был жуткий спаечный процесс. Мне только Эко поможет стать мамой((( А тебе советую сходить не тени, ведь это так прекрасно держать на рука своего малыша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, ага, поделюсь обязательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пришли монстры настроение ноль но я настраиваю себя на лутшее хачю начать пить боровую матку кто нибуть её пил может посаветуете как пить вовремя (мен) или после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! princess@, ты такая героиня, 10 лет... я не знала, вообщем я вами горжусь девчонки, спасибо за поддержку в очередной раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

У меня тоже пришли монстры, я им так ни когда не радовалась как сегодня, завтра еду в МОСКВУУУУУУУУ!!!!!!!! :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилу555, я тоже много читала про боровую матку... но никак не решалась начать пить... мне тоже было бы интересно узнать как её употреблять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилу555, , боровая матка (травка такая)">БМ не пила, но на сайте видела про не статью, поищи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, ну наконец-то!!! Удачной поездки в Москву за криошками-детками! :girl_bye:

Лилу555, olik2782, девочки, здесь есть целые статьи и форумы по поводу этой травы и не только. Сами просто так не пейте-это все серьезно. Сначала внимательно прочтите все, а то травки тоже сильные, гормональные.

Изменено пользователем Irischonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, спасибо за совет... именно по этому до сих пор наверное и не пила... хотя с каждым прожитым месяцем.... когда ходишь в церковь, ездила к Матронушке, подгадываешь правильные дни... даже тёрла какой то камень... (говорили что если потереть, забеременеешь)..... и всё это на протежении 2-х лет... начнёшь пить и не только боровая матка (травка такая)">БМ... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, уррра!!!!!!!!! Желаю удачной поездки, и конечно же положительного результата!!!

Лилу, я мож по невнимательности пропустила, а что у вас за диагнозы???? Есть что-то конкретное или просто не наступает Б и всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, да, я согласна, что и не то будешь пить...Травки, в принципе, полезные, просто надо знать дозировки и время по циклу, когда можно их пить, а когда нет...Ведь есть девочки, которым это помогает...

Да, да, у меня из той же серии-и ездишь, трешь, а воз и ныне там :think1: Но, конечно, и сама что-то делаю...Но хочется и в чудо поверить... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь знает хорошего ЛОРа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

У меня тоже пришли монстры, я им так ни когда не радовалась как сегодня, завтра еду в МОСКВУУУУУУУУ!!!!!!!! :JC_goody:

А в какую клинику поедете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, Я знаю, но только не в Туле а у нас в городе. Абрамова Вера Александровна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Эндокринологический научный центр г.Москва, отделение ВРТ

 

Спасибо Вам девочки! конечно живот болит пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь знает хорошего ЛОРа?

Егорова в Вирмеде.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, на ВВЦ мне нравиться везде бродить, да еще нам понравилось в коломенском парке, очень красиво , это там где камни помогающие зачать малыша (женский и мужской), толко как мы их искали это очень смешно было (1.5 часа) зато увидели парк во всей красе. там еще церкви в одной из них побывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...