Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

всем привет!

*~Лиля~*, ура!! Рада за тебя!

 

olik2782, мне нравится Лебедева Наталья Петровна, она в лазерной клинике на ул. Токарева принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

спасибо девочки, обязательно проанализирую и воспользуюсь вашими советами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, уррра!!!!!!!!! Желаю удачной поездки, и конечно же положительного результата!!!

Лилу, я мож по невнимательности пропустила, а что у вас за диагнозы???? Есть что-то конкретное или просто не наступает Б и всё?

приветики))) у меня было 2 лапары по удалению 1 индометриоз 2 параовальная киста и хронический андоксит (диягноз бесплодия не ясного генеза) :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а очередь на эко по квоте сейчас большая?Какой средний срок с подачи документов до самой процедуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики))) у меня было 2 лапары по удалению 1 индометриоз 2 параовальная киста и хронический андоксит (диягноз бесплодия не ясного генеза) :(

ничего себе неясного генеза :blym: :blym: :blym: аднексит!!!!! Это воспаление, воспаление придатков, яичников.... это воспаление могло и до матки дойти, а там уже эндометрит...... а у какого врача наблюдаешься в Новом-ке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, очередь формируется не здесь, а в центрах, куда отправляют твои документы на рассмотрение. И Центры вызывают пациента...Так-что кому как повезет...Бывает ждут и пол-года и год, а бывает и пару месяцев, если вдруг финансирование начнется...

 

irahol, да, про Коломенское я тоже слышала...Но, блин, холодно сейчас, а я такая мерзляка...Сколько не одену-все-равно замерзну...Меня муж называет парниковым цветочком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, едем в театр Вахтангова на спектакль "Дядюшкин сон"

Ссылки скрыты.

А пару недель назад мы ездили на Нотер Дам де Пари у Крокус сити холл на канадскую версию...короче-месяц какой-то культурный прям получается...А в наш Драм никак не можем выбраться :think1:

Молодцы какие. Наш театр мне тоже нравится, но почти всё посмотрели. Вот еще читала, что в Туле есть камерный театр, но что это я не знаю :m0591:

 

*~Лиля~*, удачной поездки, забирай своих малышей и пусть они поселятся в твоем пузике на ближайшие 9 месяцев! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, мне тоже наш нравится...Но муж по субботам вечно работает, а в будни-задерживается на работе...Но в наш тоже обязательно выберемся...Здесь вроде билеты купили за пару месяцев до спектакля и никуда не денешься уже)))

Камерный-я про него слышала...Там небольшой зал, на малое количество мест...Вроде хвалят, но ни разу не была. Нам как-то мужчины с работы дарили по билету на 8 марта в него, но я не пошла :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Ну ты блин сказала...... я героиня.... :flower:

 

*~Лиля~*, Ехуууу.................... ну на конец!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, пусть это будет твой последний и самый беременный протокол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, пусть все получится!!! мы все крепко-крепко за тебя кулачки держать тут будем!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтобы мы совсем скоро от тебя увидели: :tectik: :tectik: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: и никак иначе!!!!!!!!!!! Начинай скорее бебибум осенне-зимний в нашем домике!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо вам огромное! Очень надеюсь на удачу в этом протоколе, и конечно на вашу поддержку тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе неясного генеза :blym: :blym: :blym: аднексит!!!!! Это воспаление, воспаление придатков, яичников.... это воспаление могло и до матки дойти, а там уже эндометрит...... а у какого врача наблюдаешься в Новом-ке? я наблюдалас у Авчарук на гастело в туле

Девочки, а очередь на эко по квоте сейчас большая?Какой средний срок с подачи документов до самой процедуры?

 

Ой девочки спасибо вам огромное! Очень надеюсь на удачу в этом протоколе, и конечно на вашу поддержку тоже!

удачки ждем тебя токой :pregnant: :pregnant: :pregnant:будеш нас всёх зарожат Изменено пользователем Лилу555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем и хорошего дня!!!!! Особенно тебе, *~Лиля~*, пусть обязательно все получится, мы с тобой, переживаем и ждем хороших новостей!!!!!

 

princess@, извини, если не так выразилась, чем больше читаю, тем больше понимаю, сколько же в нас терпения, кстати говорят, что сегодня праздник: День терпения, побольше его всем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Да ты чего? Все нормально, даже приятно было :orden: что ты меня героиней назвала. Я надеюсь что нам воздастся наш труд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, спасибо за поздравление! И тебя с праздником! И всех-всех всех! Обязательно будут у нас у всех детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Думается мне наша мисс уже родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девулечки красотулички :embrace:

~``Окс@н@``~, да, наверное уже родила, с 14 не появлялась. Надеюсь у них с малышкой всё хорошо :)

 

А вот и Мисс :DРассказывай как вы?

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, ну как не говорить? владеть информацией какой-то и не поделиться? Честно сказать тебе я бы в 7-ую больницу ни на одну манипуляцию не пошла бы: ни ГСГ (гистеросальпингография), ни что-то еще. Пошла бы в платную. Не работает аппарат в ж/д, значит, в Консультант. Там из хороших врачей - Юлия Кузько - бывшая заведующая гинекологическим отделением в 7-ой больнице, отличный хирург.

 

pava00, я пока в больнице, но домой отпустили

 

Irischonok, ава... ;) красивая)))

 

ღღღIriSkaღღღ, ~``Окс@н@``~, мы решили доходить до самого-самого назначенного денечка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, всё должно быть вовремя ;) Малышульке лучше знать когда пора. Вы с именем определились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Ждем-с))). да, уже давно определились) но потом скажу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, :) и мы ждём-с пополнения мамочек в нашей темке. Лен, даёшь 39 недельные, девчачьи чихи в массы :applause:

Тааааак, наши пузики возвращаются с карапузиками и беременных осталось совсем мало. Пора пополнять ряды))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Ну у тебя малышка ваще в засаде сидит, наверно спокойная будет.... Клева тебе, новый год уже с малышкой будешь отмечать, я оч. рада за вас!!!!! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧИ-ЧИ-АПЧХИ!!!! :isnegzima: всем-всем-всем желающим! :D

 

princess@ да, срок-то еще не подошел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...