Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

//MissB//, поймала и обмазалась :D Спасибки, легких родов вам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

ღღღIriSkaღღღ, :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, а мне можно тоже чих? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, тот для всех был. А вот тебе: АПЧХИ-ЧХИ-ХИ-И :porukam2: ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :Hello: Я вернулась, рассказываю: взяли меня в протокол опять будет на ЗГТ, с завтрашнего дня начинаю мазать дивигель, сдала эстрадиол, прогестерон, результат отличный, но только у меня без проблем как всегда не обходиться, опять увеличенная труба и как сказала гиня что будем за ней наблюдать, если будет увеличиваться тогда снимут с протокола на удаление, а если все будет хорошо то трогать ни чего не будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, а что такое ЗГТ? Не переживай за трубу, всё будет ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, поймала чих заразный-заразный! Спасибо!!!

 

*~Лиля~*, Ну ты и шустрая, молодец тттттттттт..... на тебя. Больше позитивчика и все получится, а про труб ваще даже не думай. А то мы своими негативными мыслями все плохое сами притягиваем. Ждем от тебя маленького снеговичка :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, и я хочу персональный, много много и таблеток от жадности :Crazy:

 

*~Лиля~*, милая, пусть уже наконец-то всё у тебя наладится, хватит с тебя испытаний!!!! Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Но в больнице сразу настраивают что результат только 30% из 100%.

marysvan, Криопротокол на заместительной гормональной терапии (крио на ЗГТ) со 2-3 дня цикла, если все хорошо, назначают пить прогинову или мазать дивигель. Пить или мазать дней 12-14 - примерно до момента когда должна быть овуляция, в течение этих дней еще проводят УЗИ для контроля роста эндометрия. И дальше, когда врач считает, что эндометрий готов - назначают пить утрожестан. Первый день приема утрожестана считается днем овуляции, на 3 день после этого делают перенос трехдневочек и на 5 день соответственно - пятидневочек. А в самом протоколе нужно сдавать гормоны и в зависимости от значений назначаются дозы искусственных гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, спасибо за подробный ответ от не особо просвещённой :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, спасибки, зайка!!!! поймала чих!!!

 

*~Лиля~*, удачи тебе!!! Верю, что все получится!! Господь поможет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye: ЧИХ - ЧИХ - ЧИХ- ААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИ на вас всех планюшечки! Заражайтесь уже давайте от нас)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, АПЧХИ!!!! :)

marysvan, АПЧХИ!!! :)

princess@, АПЧХИ!!! :)

*~Лиля~*, АПЧХИ!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, //MissB//, ой, спасибо, вот как хорошо! :flower: :flower: :flower: Утренний душ из заразных беременных чихов. :D Надеюсь мой иммунитет сегодня слаб, и я подхватила этот прекрасный вирус :pregnant:

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, , подхватывай скорее, а то все скоро порожают, нашей темке новые пузико нужны!

 

Лилия, за тебя держим кулачки! 30 процентов - это большой процент! Ты туда обязательно попадешь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!

 

Лиля, надеюсь уже что это будет победный протокол. Удачи и много много положительных эмоций!!!!!

 

ПРинцессочка, как твои дела? Проверяешь электронный талончик? Ничего пока про квоту не слышно? Меня вот мой врач отправила сдавать анализ на хронический эндометрит. Результат не очень хороший. Так что до квоты придется еще подлечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!

 

Лиля, надеюсь уже что это будет победный протокол. Удачи и много много положительных эмоций!!!!!

 

ПРинцессочка, как твои дела? Проверяешь электронный талончик? Ничего пока про квоту не слышно? Меня вот мой врач отправила сдавать анализ на хронический эндометрит. Результат не очень хороший. Так что до квоты придется еще подлечиться.

приветик вот и у меня это самая бяка из за этого я пролёте не прижился !тож хочу апять лечить а какой анализ надо здать а то я уже всё позабыла к врачу только к весне пойду :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик вот и у меня это самая бяка из за этого я пролёте не прижился !тож хочу апять лечить а какой анализ надо здать а то я уже всё позабыла к врачу только к весне пойду :)

Как правильно называется не знаю, но забор анализа делаем мой гинеколог "пайпелем" :malicious: и потом этот анализ отдается в патологоанатомическое отделение (морг короче). Вот диагноз мой Хроничский слабовыраженный аутоимунный эндометрит.

Лилу555 а ты его уже сдавала и лечила? Или только будешь все это делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот диагноз мой Хроничский слабовыраженный аутоимунный эндометрит.

до боли знакомый диагноз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правильно называется не знаю, но забор анализа делаем мой гинеколог "пайпелем" :malicious: и потом этот анализ отдается в патологоанатомическое отделение (морг короче). Вот диагноз мой Хроничский слабовыраженный аутоимунный эндометрит.

Лилу555 а ты его уже сдавала и лечила? Или только будешь все это делать?

ой я вспомнила мне мой г сама брала а потоя я возила в морг у меня чтото не так было у меня доки просто не дома не могу посмотреть такто лечить это надо чтоб прижились нашы деточки :friend:

 

ой я вспомнила мне мой г сама брала а потоя я возила в морг у меня чтото не так было у меня доки просто не дома не могу посмотреть такто лечить это надо чтоб прижились нашы деточки :friend:

буду лечить опять а как лечила первый раз не помну у же это было 2г назат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, спасибочки за чих и за совет, удачи тебе!!!!!

 

Сладкоежка84, и тебе большущее спасибо за чих, поймала, обмазалась, буду верить и ждать!!!! post-173489-0-63960600-1353177565.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, спасибо за чих, сижу и заражуюсь)))

У меня как раз новый цикл начался не жданно не гаданно, раньше времени.

Девочки я в этом цикле планировала ГСГ (гистеросальпингография) сделать в железке, а там как писали аппарат сломан. И сколько ждать пока его сделают, так хотелось успеть в этом году доки сдать на квоту, но боюсь я в пролёте буду :( . Так обидно(((

Вот вроде кажется ну всё, чуть чуть осталось, сейчас сдам это сдам то и всё, но нет обязательно что то пойдёт не так как задумано было!

Так что то я опять хандрю, надо отставить это дело и подумать о том что у меня защита диплома через неделю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Эх..... я конечно надеюсь что этот чих я поймала, а тем более девчачий,но нутром чую что у меня первый мальчик будет :isnegzima:

 

ТатиЯ, Да я сижу проверяю талончик, но увы написано что вся процедура будет в следующем году :(!!! Осталось чуть-чуть...... :novgod: ну до нового года!!! А там все решиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Напиши пожалуйста по подробней какой ты тетеньке звонила и узнавала номер своего талона? и если можно номер телефончика и как про него спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Ты давай не хандри!!!! Я тебе говорила что доки собирала 9 месяцев, как ребенка под сердцем относила, а это знак!!! Не все так просто в нашей жизни..... И у меня тоже аппарат сломался пришлось ждать, т.к. мне советовали в ж.д. сделать гсг. Я тебя понимаю что кажется время бежит, но ты жди!!! ВСЕ У НАС БУДЕТ

 

:tectik::pregnant::sling::mama_::mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...