Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

до боли знакомый диагноз :)

Pavочка а ты его лечила или самой без лечения получилось? :not know:

 

ой я вспомнила мне мой г сама брала а потоя я возила в морг у меня чтото не так было у меня доки просто не дома не могу посмотреть такто лечить это надо чтоб прижились нашы деточки :friend:

 

буду лечить опять а как лечила первый раз не помну у же это было 2г назат

А откуда ты знаешь что у тебя опять тоже самое? Ты уже ходила к врачу? Тебе пока еще не назначили лечение? Анализы сдала?

Ой как много вопросов что то сразу :Crazy:

 

princess@, Напиши пожалуйста по подробней какой ты тетеньке звонила и узнавала номер своего талона? и если можно номер телефончика и как про него спросить?

 

Да принцессочка расскажи пожалуйста про талончик. Тоже надо позвонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Всем побольше позитива в воскресный день!!!!!

post-173489-0-86014400-1353225965.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, 37-38-76 Емельянова Инна Вячеславовна, она правда не оч. разговорчивая, у неё можно узнать какая ты по очереди и эл. № талона это для того чтоб ты на сайт заходила. Удачи тебе!

 

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, пхахахаха.... это ты в тему. Я когда отдыхала в Греции мы ездили в храм Цамбики там нам дали пояс, сказали что этот пояс творит чудеса. Я что то так долго собиралась что бы его одеть, там надо было попоститься перед тем как его одеть, так вот теперь буду 40 дней с поясом ходить. Нам еще сказали когда будешь носить его надо активно жить половой жизнью. Так что ты в тему сегодня с анимашкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, поясок Богородицы вам дали? или другой какой-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Да его нам дали, вот теперь ношу, может что измениться в моей жизни :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть поесок богородицы я в маскву ездила кагда икону привозили отстояла в очереди с 11 ночи до 6 утра прежде его надеть я постилась месте с мужом 40дней и в близости сказали нельзя только после а у вас подругому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  поздравляю, вот и 40 неделек:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, я рада что подняла настроение, в Греции я тоже отдыхала, но на тот момент ничего не планировала, да и за мужем еще не была)), так что про пояс ничего не слышала, будет здорово если поможет, post-173489-0-86695800-1353250517.gif, думаю главное верить!!!!

 

//MissB//, поздравляю, вот и 40 неделек:-)

Классно, и я поздравляю, еще чуть чуть и post-173489-0-35693800-1353250789.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Спасибо за пожелание!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже ношу такой поясок. Тоже была в Москве! Мы с мамой 17 часов отстояли в очереди! Сейчас вспоминаю и поражаюсь себе как я смогла столько времени отстоять!

Завтра позвоню в жд спрошу про ГСГ (гистеросальпингография). А ещё мне на Гастелло сказали можно пройти, у них правда под ульразвуком смотрят и цену назвали приятную. Вот я вся в думках, если мне в жд откажут, звонить ли на Гастелло записываться?! А вообще меня трясёт от одной мысли об этой ГСГ. Хоть я уже это проходила, всё равно страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Ой да ладно тебе, гсг это еще не совсем страшно, ведь нам рожать вооо... где стремно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

princess@, у каждого разный болевой порог, для кого-то и родить, как в туалет сходить. Сорри :sorry:

 

Так что заранее себя на "стрёмно" не настраивай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, Это ты точно про туалет подметила :D Ну ради малыша можно будет потерпеть боль :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Привет, ну рассказывай... интересно как вы провели выходные... что выбрали до спектакля... как сам спектакль? понравился? :)

 

Девчонки привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! я из Тулы.

Озадачена вопросом, наблюдаюсь у нового врача в центре планирования, направили на гсг, но в жд сломался аппарат, отправили к Химичевой, она сейчас в Вирмеде на Болдина работает, сказала, что скорей всего не сможет провести гсг мне сама, из-за тугой шейки (после первых родов так зашили, что не может туда пройти), нужно под общим наркозом в др. клинике делать. Вопрос такой, кто делал под общим наркозом, где? какие риски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle, приветик, рада знакомству... к сожалению ничего не могу рассказать про гсг, т.к. никогда ещё не сталкивалась с этим... может у меня всё только начинается и это впереди.... а смотрю многим газначают - гсг... так что девчонки у нас тут знающие... поделятся обязательно... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle, Привет приятно познакомиться! Я делала ГСГ (гистеросальпингография) в жел. бол. у Родионава, тоже попала в тот период когда сломался у них аппарат, но я ждала когда его там отремонтируют. Я делала без наркоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Ну рассказываю. Спектакль очень понравился. Зал удобный. Хоть и в амфитеатре сидели-но было и слышно и видно... Смотрели вот это:

Ссылки скрыты.

Этуш такой старенький уже...

А до спектакля пошли в Оптикон..Но он нам не очень понравился...Вернее сказать, за 250 р. на каждого там почти нечего смотреть...Но вот те, кто пришел с детьми-не прогадал...Вот им там раздолье...

А еще ездили в салон ретро-автомобилей "Автовилль".

Мужики наши были в восторге...Очень интересо, красиво и достаточно много автомобилей...

Ну больше никуда не успели...По Арбату походили и всё-на спектакль...А, еще на Арбате мужчина рисовал из баллончиков с красками. Вы не представляете какая это красота...Первый раз такое видела...Все ходожники сидят скучают - а вокруг него-толпа народа стоит и наблюдает...

Домой приехали уже в третьем часу ночи...

Firneedle, добро пожаловать. Я думаю, все ж тебе ГСГ (гистеросальпингография) надо сделать в каком-нибудь конкретном медзаведении, типа железки...Тем-более это касается наркоза. Я думаю, Родионов посмотрит и решит, что делать. А ты пока к нему можешь на консультацию сходить...А аппарат уже, наверное, скоро сделают.

 

*~Лиля~*, а теперь когда тебе в больницу ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok,  C удачной поездкой тебя. Приму на заметку про ретро автомобили, моим мужикам понравиться, а где только примерно находиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik2782, Привет! Спасибо и я рада! я очень долго откладывала это из-за страха самого анализа... очень боюсь его:(

 

princess@, Привет! Спасибо, мне тоже приятно! да у меня времени уже почти нет, яичник один работает с 20ти лет (операция была), уже климакс просто напросто у порога((( врач сказала срочно к Химичевой, ты много анализов сдавала? у них, или приносила? Химичева у меня только на скрытые инф. взяла...

 

Irischonok, Привет! Спасибо большое! Химичева и сказала, что отправит в специализированную клинику, которая этот анализ под общим делает. я сказала, что потерплю, отказалась она, говорит невозможно это терпеть...

в общем расстроилась я. уже столько по врачам бегаю, так не хочется снова на нового менять. А Химичева не очень как врач, как считаете? я так ей поверила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, 28.11.12 на УЗИ и гормончики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, C удачной поездкой тебя. Приму на заметку про ретро автомобили, моим мужикам понравиться, а где только примерно находиться?

irahol, Спасибо! Салон этот находится недалеко от станции метро "Фрунзенская". Мы на яндекс-картах нашли этот дом (на сайте адрес), распечатали и по этой схеме шли. В общем идти недолго и понятно...И вроде на этой станции только один выход в город (слава богу...) а то вечно не знаешь, куда б лучше выйти...

Билет входной стоит 300 руб на человека, но в стоимость входит и то, что ты можешь фотографировать машины...

 

*~Лиля~*, а подсадка когда тогда?

 

Firneedle, ну если тебе Химичева понравилась, то ходи к ней...Мне она не очень...Но. если честно, у нас в Туле особо врачей не повыбираешь...Так что если она тебе по душе-то лечись у неё

Изменено пользователем Irischonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle, я перед этим сдавала анализы ЗППП и все, но у меня в железнодорожной даже ни кто неспросил их)))

 

Девоньки подскажите где можно не дорого отметить д.р.???? А то у мужа д.р. в воскресенье, а я дома не хочу отмечать(((( подскажити плиззззз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, на 20-23 д.ц. примерно числа 6 декабря

Изменено пользователем *~Лиля~*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, ну, если посидеть поболтать компанией - Домик рыбака на Степанова, но там именно сравнительно недорого можно отметить, посидеть, пообщаться - кормят отлично.

Ну а так в Сковороде не особо дорого, в Тарелке, но там курят, в Славянском нормально - но музыка громкая очень, поговорить особо не получится. Кормят хорошо в Лисьей норе, но там дороже.

Изменено пользователем OceHbka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...