Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Ромаshka , какой у нас с тобой будет пароль? ;) :grin:

ой... я в этом... не сильна... давай ты придумаешь... :D а еще надо описание друг друга.. знать... :grin: а то придется всю очередь паролем пытать... :rotfl:

у меня фантазия бурная, я себе как представила эту картину, "пытания" народа в очереди :taunt: :D по поводу пароля - надо подумать и что-то замудрить! ;)

Ты давно ходишь к Пескову, как часто??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Berry-15, смелая ты, солнце мое!!! :friends: у меня все с точностью до наоборот, лучше к гинекологу, чем к стоматологу :sorry: но сегодня опять зубик заболел, позвонила доктору, она уже была не на работе, завтра в 8 звоню и мы с ней ищем время для меня. :sorry:

Умничка, я рада, что ты записалась к врачу!!!!Идешь в диагностику, как и собиралась????

По поводу ремонта, я тебя очень понимаю!!!!!Мы 2 года назад переезжали и делали ремонт, вот где был кошмар!!! :swoon2: я была готова на развод в тот момент :rant: Но все прошло и ремонт тоже!Хотя ванная комната ждет своей очереди :hmm: но муж сказал, что это без меня...отправит меня отдыхать, а сам займется ремонтом....вот и посмотрю, как он это сделает :D и самое главное - когда :)

Вам еще много доделывать по мелочи???

Твоя принцесса уже в школу ходит!!! :giverose: В какой класс?Может это после затяжных выходных она так лениться? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka , какой у нас с тобой будет пароль? ;) :grin:

ой... я в этом... не сильна... давай ты придумаешь... :D а еще надо описание друг друга.. знать... :grin: а то придется всю очередь паролем пытать... :rotfl:

у меня фантазия бурная, я себе как представила эту картину, "пытания" народа в очереди :taunt: :D по поводу пароля - надо подумать и что-то замудрить! ;)

Ты давно ходишь к Пескову, как часто??

я была у него раза 4 .. всего... т.е. я тоже новичок... он мне после первого осмотра предложил сдалеть посткоитальный тест - прямо у них... живых спермиков не оказалось.. он нас направил на Опарина в Москву... там мы сдали СГ и мартесты.. - марфология плохая у мужу... патологических спермиков 90 процентов.. :cry: потом он меня смотрел... несколько раз .. фолики... росли плохо.... воть... потом задержка..жуткая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, Тульские девочки меня в свою компанию не приняли... Эх. Ну и ладно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, ДОброе утро,зайка!!! :wave: Молодец, лечи зубки. :good: Записалась пока в диагностику, может сразу сдам там анализ на инфекции, сделаю мазок и УЗИ, а там посмотрим, что ещё найдут, а то присоединюсь к Вам с Ромашечкой (не забудьте и мне сказать пароль).

 

Ремонт мы мучаем уже 2 года, т.к. начали с голых стен, а отделать хотелось на уровне. Из-за денег почти всё делали сами, кроме потолков (они так весело гуляли, такие перепады...ужас, какие дома сейчас сдают, хотя знаю,что наш дом ещё не худший вариант...). Сейчас остались в основном крупные покупки (техника и мебель), комната полностью готова только у Ксюхи,а в гостиной старый телевизор на коробке :rotfl: :rotfl: :rotfl: + ещё надо отделать балкон, короче, ещё делать и делать, а так всё надоело, хочу одеваться, а не вкладывать в эту бездонную бочку :beg: Одно радует, что живём отдельно и теперь есть возможность закрыться от ребёнка :blush:

Дочка ещё не учится, ей идти только через год в школу, но готовимся уже сейчас. Мы каждый год ложимся в больницу, а там психолог проверяет уровень знаний,его соответствие возрасту, не хотеось бы отставать, а то в заключении какую-нибудь гадость напишут, потом не отмоешься... :rotfl: А ленится она всегда. До 3 лет занималась с радостью и в 4 года психолог говорила, что у неё уровень знаний на 6 лет, но дальше она идти не хочет: математика в пределах 10 (а надо до 20),читает,но очень медленно и тренироваться не хочет.Единственное с чем хорошо - это логика :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, почему не приняли? Не обижайся... :pardon: Не уходииииииииии :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, быть не может, тут все гостеприимные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, милая моя девочка! не переживай пожалуйста, всё обязательно получится!!! :giverose: :giverose: :giverose: Держу кулачки за этот цикл@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, ты чего дорогая! Что значит не приняли, очень даже рады всем! Всех поддержим. Правда ведь девочки? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, ты чего дорогая! Что значит не приняли, очень даже рады всем! Всех поддержим. Правда ведь девочки? :friends:

Конечно!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, ты чего дорогая! Что значит не приняли, очень даже рады всем! Всех поддержим. Правда ведь девочки? :friends:

 

Конечно!!!Пузик-Тусик, добро пожаловать!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за поддержку! Когда 2 ИИ будет не знаю, врач в отпуске, а я хочу съездить в конце июня отдохнуть, а потом посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, правильно, надо отдохнуть, расслабиться! Как многие говорят выключи голову, у меня у самой это правда не совсем получается, но тебе вот тоже советую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сидЮ и переживаю... сегодня у меня 26 ДЦ... я на огороде... наработалась.. глянула.. на ежедневку (прости те за подробности...) и там пятнышки .. темненькие... до М еще как до Китая.... по идее цикл 33-35 дней... а мне через 5 дней ехать в Москву.... в клинику.. ЭКО... вот переживаю.. что-то.... никогда у меня такой бяки не было... хоть сама понимаю... что совсме чуточку.... но побаиваюсь... У меня прошлый цикл был 42 дня.. первый раз в жизни тоже... я очень волнуюсь.. что ж происхожит с моим организмиком.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, А на жару у тебя не может быть реакции. У меня прошлый цикл тоже был странный. Я смотрела у многих девчонок в том цикле были сбои, может на погоду? :pardon: А ты ещё и наработалась...Не переживай ,всё будет хорошо!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@ А ещё у меня были такие "капельки" в середине цикла, после солярия (перегрелась),потом немного задержались М. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, А на жару у тебя не может быть реакции. У меня прошлый цикл тоже был странный. Я смотрела у многих девчонок в том цикле были сбои, может на погоду? :pardon: А ты ещё и наработалась...Не переживай ,всё будет хорошо!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@ А ещё у меня были такие "капельки" в середине цикла, после солярия (перегрелась),потом немного задержались М. :pardon:

Спасибочки за поддержку!!! Наверное и правда.. на жару.... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, не за что. Надеюсь у тебя всё будет хорошо ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, Заинька, ты куда пропала? :scratch: Как ты себя чувствуешь? Как зубик, вылечила ? Я беспокоюсь... :pardon: Мне завтра к врачу, вечером отпишусь о результатах :worried: :worried: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Ромаshka, это не на жару! Это имплантация ;-) держу @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, надеюсь что у тебя как сказала IriSka будет мамой kiSki имплантация @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, действительно, девчонки правы, я совсем забыла, что так проявляется и имплантация.@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за поддержку! Когда 2 ИИ будет не знаю, врач в отпуске, а я хочу съездить в конце июня отдохнуть, а потом посмотрим...

Любое твое решение правильное!!!!!Отдых дело хорошее! :giverose: И обязательно выключи голову на отдыхе, как бы сложно не было и все будет хорошо!Я узнавала! ;) :giverose: а кулачки наши всегда наготове@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!*шепотом* все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15 , привет моя хорошая!!!! :give_heart: я держу сегодня кулачки за твой поход к врачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Ждем от тебя отчета!!!!

Я вчера просто не смогла выйти на связь, т.к. на работе был немного завал, да еще и 2 часа у стоматолога провела. Про поход к стоматологу. С тем зубом, на который я грешила, у меня все нормально, НО, рядом растет зуб мудрости и давит на него, оттуда и боль :cray: Врач порекомендовала пополоскать ромашкой и если до понедельника не проходит боль, то к хирургу, а там уже он будет решать, удалять зуб мудрости или нет :cray: Господи, пусть этот зуб перестанеть болеть!!! :beg: Я ужасно боюсь зубных хирургов :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, мне так нужны ваши кулачки на завтра!!!!! :friends: Я завтра иду к Пескову!

Наташка-Ромашка, ты случайно завтра к нему не идешь? :giverose: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...