Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

princess@,  не дорого - на какую сумму? Вообще в кафешках цены примерно одинаковые. Если нужно с развлечениями, то можно в Мираже, там и танцы, и боулинг и бильярд. Мне там нра.

 

Недорого можно покушать в Пафосе, в Дубраве - в каком формате хотите?

 

С Осенькой соглашусь - Сковорода хорошее местечко!

Еще можно в Петре Петровиче - пивоварня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки я сегодня целый день звонила Родионову чтоь записаться на ГСГ (гистеросальпингография) (если аппарат починили) и не как не могла на него попасть - то на операции, то отошёл, то перезвоните через 15 минут, то его уже не будет сегодня. Подскажите пожалуйста в какое время ему лучше звонить? А ещё надо ли к нему на консультацию идти перед процедурой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, да точно, не повыбираешь, моя Г. отказалась мне помочь, говорит, что не сможет, вот и направили в областную, пинают туда-сюда... там новая молодая врач, не торопится, всё по новой сдаю, она всё изучает меня, а у меня времени не осталось совсем, вот и... короче, устала, измучилась, и уже сама не знаю кому доверять...

 

princess@, спасибо! ну значит и не буду переживать, что только один анализ взяли, просто мне-то рассказывали, что перед ГСГ (гистеросальпингография) исследования по новой и все анализы свежие требуют. И когда взяли один лишь мазок, честно говоря растерялась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle, Приветик,

и приятно познакомиться! Я собираюсь на ГСГ (гистеросальпингография) по направлению в МУЗ №7 21.11.2012, после расскажу как все прошло, из анализов сдавала общий мазок, ан.мочи и кровь из вены, из пальца, штук 6 всего бумажек, включая биохимию, но я не под общим наркозом, а где под общим делают не знаю даже!

 

Irischonok, привет, рада что хорошо отдохнули, мы с мужем тоже частенько бываем в нашем драмтеатре, а вот до московских как то не добирались, если не секрет сколько стоят билеты, может тоже как-нибудь срастется!?

 

Irischonok, извини, не сразу отреагировала, перешла по ссылке, там оказывается все есть, даже вроде можно прикинуть где места и по какой цене, только вот скажи вы через сайт бронировали, это реально или по факту может оказаться что билеты потом переиграются, а у вас какие места были?, просто думаю по отношению к нашему театру там зал намного больше, у нас то балконов точно нет, вообщем ты меня заинтриговала))

 

Firneedle, ты меня обескуражила, в 34 года у тебя клмакс уже у порога, ты что так себя накручиваешь, что за бред, у меня только в этом году три подружки родили, одной 35, другой 36, третьей 37, так что у нас все будет тожь, не сумневайся, post-173489-0-36354100-1353355076.gif

я вот вообще только год назад замуж вышла, что же теперь жить с мыслью о климаксе, считаю это неправильно, надо настраивать себя на позитив!!!!!!

 

princess@, Что касается заведений, это надо учесть ваши предпочтения в плане обстановки, количество народу, мы например вдвоем помню на свою годовщину сорвались и отлично посидели в ресторане Метрополь, причем были днем, народу никого, готовят отлично, порции очень внушительные, цены более чем демократичные, мне очень понравилось, недорогое кафе есть на Жаворонкова Оливье, частенько там обедаю, там попроще, но достаточно культурно, ни как забегаловка)), если с музыкой, то да да в Славянском говорят неплохо, но сами там еще не были, хотя и работает в нем знакомый артдиректор, в Заречье очень нравится как готовят ролы и суши в кафе Самурай, Демидовская, 119, но там совсем небольшое кафе правда, вкусно готовят во Фрау Марте, на Первомайской, но цены там на порядок выше, так что если что спрашивай, в Туле были практически везде))

 

А у меня такой вопрос к вам, девчонки, чем благодарить врача, который будет делать ГСГ, нужно ли давать денег той же зав.отделением и сколько, насколько это уместно, честно не приходилось с этим сталкиваться и что то я не знаю как себя вести в подобной ситуации, интересно ваше мнение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, а ты идёшь по направлению бесплатно или всё же за денюшки? Если за денюшки то я считаю что ничего больше не надо, ну а если бесплатно то можешь положить в конвертик денюшку (не более 3000). А вот эти все бутылки и конфетки в коробках думаю уже всем врачам приелись, а деньги всегда нужны и всем!

Я так думаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

 

Я вот подумала, а если в FUSION? там боулинг, мне кажется прикольно будет, я там правда не разу не была. Кто то был там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@,  в боулинге мы справляется детские др детям очень нравиться, да и взрослым. Единственное там стали халтурить (раньше очень вкусно готовили, а сейчас похуже) а так весело. Некоторые прям стол у самих дорожек заказывают, но это не гигиенично, мячи все в масле специальном и праздник желудку обеспечен. Я свой др в Аиде отмечала нас было человек 13 человек и обошлось 15 тыс. А так нам нравиться кафе для своих рядом с белым домом в переулке только название улицы забыла. Еще кафе у фонтана хорошо готовят, только блюд на мой взгляд маловато для разнообразия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, А во FUSION дорого, сколько обошлось? Что то дешева у тебя в Аиде получилось :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 

marysvan, за 3000, я так думаю, я бы в платную могла сходить, что то я даже не знаю... а когда их надо вручать до процедуры или после????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Ты чего правда обалдела 1000руб. положи в конверт, и то если тебе все "понравиться" как пройдет вся поцедура, вручать будешь после того как все пойдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, post-173489-0-70096400-1353395294.gif, короче завтра уже все оценим, так хочется сбежать правда, но уже настроилась)), сказали еще на следующий день ведь приехать, сдать анализ крови и мочу, тогда и отблагодарю если что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! меня тоже ждет процедура ГСГ (гистеросальпингография), правда в яснополянской больнице у Сорокалетова. а что при этой процеуре наркоз дают? по поводу стоимости мне объявили 3500 через кассу...вообще кто делал гсг, как это все проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, я же написала не более 3000, а там на твоё усмотрениее и материальное положение - сколько сможешь и захочешь столько и дай! И конечно после процедуры, а то может тебя там так намучают что и спасибо язык не повернётся сказать а не то чтоб материально отблагодарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Ты давай там собирайся, все пройдет ок. я тоже боялась, но мне кажется это нормальная реакция :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, в боулинге у нас вышло в районе 15-17 тыс. ну это было 7 детей и 9 взрослых (это еще учесть что друзья скидку давали у них очень хорошая) и детям понятно брали пиццу и картошку фри, а в остальном конечно нормальные блюда, да и выпивка у них дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Спасибо за консультацию, будем думать, но время мало осталось(((

 

Хочу новогодние каникулы :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: надоело мне все, а особенно работа :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, у меня один яичник с 20ти лет - своё отработал, мой максимальный климактерический возраст 35 лет :) то есть с двумя яичниками посчитайте с 20ти лет, и с одним... это не я обескуражила, медицинский факт))

просто я это уже давно знала, да за давностью подзабыла, вот врачи и напоминают...

 

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, о, значит у тебя завтра уже гсг, слушай, не знала, что бесплатно делают, я бы тоже хотела без общего наркоза, но у меня с шейкой проблемы ещё после первых родов, сказали нужно оперативно делать и гсг(( боюсь общего наркоза, сердце такая вещь хрупкая, лишний раз не хотелось бы, врач сказала, что в глушанки направит меня на гсг под общим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, на 20-23 д.ц. примерно числа 6 декабря

Хм, интересно то как...Это так поздно подсадку делают? Или у тебя цикл очень длинный?

 

Irischonok, извини, не сразу отреагировала, перешла по ссылке, там оказывается все есть, даже вроде можно прикинуть где места и по какой цене, только вот скажи вы через сайт бронировали, это реально или по факту может оказаться что билеты потом переиграются, а у вас какие места были?, просто думаю по отношению к нашему театру там зал намного больше, у нас то балконов точно нет, вообщем ты меня заинтриговала))

Знаешь, наверное Вахтанговский театр немного побольше..Но ненамного. Да, и с балконами. Мы сидели во втором ряду амфитеатра самые крайние места справа. Билеты были по 1000р. В партере конечно, дороговато...В нашем драме я люблю в партере сидеть, чтобы точно все и всех видеть и слышать...

А вот когда ездили в Крокус Сити Холл вот там зал да, огромный. Мы сидели на так называемом балконе (хотя он не выглядит как типичный балкон, а как еще ярус амфитеатра). Но в Крокус Сити Холл билеты вообще дорогие были и мы сидели за 1000 оооочень далеко.

А билеты у нас покупают в театре те из сотрудников, кто по работе в Москву едет...

Я думаю, что и по инету их можно купить. Сейчас же это очень распространено...Мы с мужем все в Больой хотим съездить, как он прикалывается-купить билет за пятой колонной справа, ну чтоб не очень дорого...А то в Большой цены кусаются

Изменено пользователем Irischonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,Поздравляю вас с дикретом и с 30 недельками!!!! :Hello::flower: :flower: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а кто делал коагулограмму? где? смотрю инвитро, исследование в себя включает позиций 6-7, их все надо делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Я тебя поздравляю :flower: ураааа.... дикрет! Мы пока только об этом мечтаем((( Работа ваще задолбала уже меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, дружочек с выходом тебя в декретный отпуск и с юбилейной тебя неделькой! Доходить тебе до рождения крохи беззаботно! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Родионову надо звонить в 8 утра, он мне сам говорил, иначе не застанешь.

Изменено пользователем OceHbka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, родионову надо звонить в 8 утра, он мне сам говорил, иначе не застанешь.

спасибо, возьму на заметку ;)

 

Евгеша мамочка, я делала в гемотесте, там тоже где то столько позиций и делать надо все, это же целый комплекс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, post-173489-0-35378100-1353439780_thumb.gif, собираюсь потихоньку))

 

Firneedle, извини, я наверное упустила что то важное или вообще небольшой специалист, но ты не расстраивайся, все равно все будет хорошо, просто у каждого свое время, видимо!!!!

 

Irischonok, , теперь я тоже хочу в театр, театр - это здорово!!!!!

 

pava00,Поздравляю вас с дикретом и с 30 недельками!!!! :Hello::flower: :flower: :applause:

и я, и я поздравляю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...