Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

девочки, спасибо!!!!! время летит.... еще год назад рыдала, что ничего не получается.... а сегодня Кирюха так танцует, что иногда посторонние косо смотрят - живот ходуном!! И вам, и вам желаю всем поскорей уйти в этот отпуск по Б и родам!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Ждем тебя с хорошим результатом!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

pava00, Спасибо тебе, думаю что я в следующем году отправлюсь, да точно я отправлюсь в декрет :sorry: Сколько уже можно ждать и мучатся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Каулограмма это комплекс анализов за общую стоимость, а если тебе надо какой либо отдельный показатель это гемостазиограмма, сдать можешь любой какой надо.

 

Irischonok, Я свой цикл не знаю, т.к. на таблетках, без них у меня огромные задержки, мне в предыдущие разы подсаживали 1)на 19д.ц. 2) на 20 д.ц. а в этот раз попробуем по позже, потому что может мы в предыдущие разы в имплантационное окно не попадали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Каулограмма это комплекс анализов за общую стоимость, а если тебе надо какой либо отдельный показатель это гемостазиограмма, сдать можешь любой какой надо.

 

Irischonok, Я свой цикл не знаю, т.к. на таблетках, без них у меня огромные задержки, мне в предыдущие разы подсаживали 1)на 19д.ц. 2) на 20 д.ц. а в этот раз попробуем по позже, потому что может мы в предыдущие разы в имплантационное окно не попадали.

Как раз надо гемостазиограмму ,смотрю в нете это синонимы!А где сдавать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, можешь сдать в Инвитро, Гемотесте. Я все анализы стараюсь сдавать в Гемотесте, привычней как то. А так я не сильна по мед учреждениям и лабараториям Тулы, думаю другие девочки тебе смогут больше подсказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Natylichka,

Ссылки скрыты.

 

pava00, с наступившим отпуском по БиР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, где угодно, инвитро, гемотест, ситилаб, консультант и д.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, Спасибо большое!!! Очень приятно! :reverans::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,

С Днем рожденья! С Днем рожденья!

Веселиться поспешим!

Пусть тебе судьба подарит

Счастья много – от души!

Пусть тебя твой добрый ангел

От всех бед убережет!

Птица счастья пусть в окошке

Каждый день тебе поет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, С Днем варенья!!! Исполнения самого сокровенного желания!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pava, еще немножко и будешь свое счастье на руках качать! Поздравляю с 30 неделькой :)

 

Натуличка, с днем рождения! Исполнения заветного желания! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-173489-0-68293500-1353510948_thumb.gif,

 

я вернулась, у меня все хорошо!!!!!! ТРУБЫ ПРОХОДИМЫ!!!!!!! УРААААА!!!!!!! post-173489-0-56873600-1353511118.gifpost-173489-0-56873600-1353511118.gifpost-173489-0-56873600-1353511118.gif

 

Natylichka,

post-173489-0-30960800-1353512023_thumb.gif

 

Пусть все непременно сбудется!!!!!

post-173489-0-71802500-1353512267.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я Вас всех всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Поздравляююююю..... :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю: дольше всего было ожидание и оформление, процедуру делала врач Марина Владимировна, зав.отд-м Надежда Александровна и на подхвате была очаровательная бабулька Вера Ивановна( если я ничего не путаю)), ну и плюс тетенька рентгенолог! Вы может не поверите, но все носились со мной, все успокаивали:"Щас потерпи, может быть немного больно, ты у нас не рожавшая")), а я все ждала дикой боли, которой так и не последовала, кроме тянущих моментов внизу живота я ничего не ощутила, разве что неприятно пощипывало когда спиртом внутри обрабатывали!!!! А так все терпимо, немного кружилась башка от того что я в лежачем положении пялилась на белый потолок и немного ногу сводило, потому как положение было не особо удобное, я почему то думала что процедура на кресле, а оказалось что лежала на столе и приходилось ноги согнутые удерживать, завтра сказали еще подъехать сдать кровь и мочу с утра, а к обеду забрать результаты, надавали с собой антибиотиков, сказали пропить 5 дней!!!! Так что есть теперь к чему стремиться дальше, всем кто поддерживал большущее спасибо!!!!! Немного тянет низ до сих пор, но сказали что это нормально, выпить обезболивающее!!!! ВОТ, ТЕПЕРЬ ПРЯМ ГОРЖУСЬ СОБОЙ, ТАКОЙ ОПТИМИЗМ ПОЯВИЛСЯ)) ВСЕМ УДАЧКИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех большущий привет!!!

Natylichka, Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю здоровья, исполнения желаний! Чтоб тебя окружали добрые и надёжные люди! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Тебя поздравляю с хорошими результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Ты моя хорошая :love: , ты такая молодец!!! Я помню по себе как зубы стучали... Я за тебя оч. рада, трубы проходимы ехууууу.... А ты у кого наблюдаешься вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, поздравляю с отличным результатом! Ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, ура!!! Поздравляю тебя! Один из самых важных анализов!

А раз назначили антибиотики пить, значит предохраняться в этом месяце надо будет?

меня Химичева отправила лечить воспаление, пока откладывается мой гсг...

на какой день цикла делали тебе гсг?

как же хорошо! удачи тебе в дальнейшем пути!

Изменено пользователем Firneedle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс пропала, уже 4 денечка не выходит на связь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Да все, ей уже пора родить. Наверно уже малышку на руках качает 100%!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мисс 100 процентов уже родила, в црд не дают особо перехаживать, если что - клизма, прокол пузыря и вперед за малышом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-173489-0-50589900-1353599427.jpg,

я тоже очень рада, что все удачно закончилось или все только начинается)), сегодня ездила еще анализы сдавать, а выписку сказали только завтра отдадут, а так уже хочется самой рассмотреть мои снимочки, но я вроде как у них на дневном стационаре, даже больничный на два дня выписали, так что я забила на работу и кайфую в домашней обстановке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, ОГО... в ЦРД одни демоны работают :confusion: я боюсь.....

 

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Ну ты ваще красоточка, еще и больничный получила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...