Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

ТатиЯ, Сама зубами стучала пока звонила, я наброла, сама эта женщина поднимает трубку, я спросила могу ли узнать номер талона, и какая я в списке по очереди, она спросила Ф.И.О. и продиктовала номер, затем сказала какая я по очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Сладкоежка84, c недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, а я в июне подала поставили только 9.08.2012, ни чего не понимаю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, спасибо дружочек )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, да мы первого сделать не можем как 10 лет...., с такими темпами мы до пенсии должны уложиться троих малышей сделать :sorry:

 

OceHbka, ага, такая же проблема(((((

 

Сладкоежка84, А я мечтаю большой дом и много детишек там бегает. Иногда я себе это представляю и так тепло становиться... :girl_bye:

 

ТатиЯ, Ну здрасти приехали, боимся позвонить!!! Ты чего? Давай звони в понедельник, это их работа, а так от них ваще не дождешься не чего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES,

Приятно так слышать, что мое мнение близко по духу)

 

post-173489-0-62419800-1353691208.gif*~Лиля~*

и остальные девчоночки, буду и дальше не переставать вас радовать!!!! post-173489-0-57123000-1353691339.gifpost-173489-0-57123000-1353691339.gifpost-173489-0-57123000-1353691339.gif

 

princess@, post-173489-0-19941900-1353691473.gif, да у вас грандиозные планы, 5 детишек... вот да, post-173489-0-30918500-1353691655.gif я о таком еще и не мечтаю, мне нравится ваш настрой, так держать, вы такие молодечки!!!!! post-173489-0-21251400-1353691631.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, так-же мечтаем и планируем покупать дом. Вот в роли мамы троих деток себя представить могу ))), а больше как то не укладывается ))). У меня есть подруга у которой четверо родов и 5 деток и вот они на этом не собираются останавливаться. Я прям ими горжусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, да согласна, с бабушками-дедушками большой плюс, они у нас именно такие любвеобильные и заботливые, но вот проживаем мы вместе с родителями мужа, так что навряд ли думаю пока получится разбегаться в плане количества детишек, одного пока думаю и то за счастье будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Мдаа... мы такие хвали, хвали нас!!! :flower:

 

Сладкоежка84, Ты глянь какие молодцы!!!!!! Вот нам бы так по щелчку беременить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, не, толку нет, состояние как перед месячными, да и задержки нет, надоело на них деньги тратить, уже не знаю сколько в корзину выкинуто, толку нет, там всегда один и тот же результат :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я верю нам обязательно Боженька пошлет наших малышек! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Спасибо! Удачи тебе!!!

 

Девочки, направили меня в стационар, только я не поняла, направление дали, типа в областную, но мне надо записаться в диагностике на приём к гинекологу из областной, и только он может утвердить меня в больницу, я так поняла, если есть места? Записалась на понед. к Ананьевой. А да, направление из перинатального областного центра от Михайловой (новая врач). Кто с подобным сталкивался, подскажите?

Киста у меня огромная выросла, и что теперь с ней делать никто не знает. Вторая операция лишит меня второго яичника, очень боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, не знаю, не знаю ;) График-то у тебя явно беременный @@@@@@@@@@@@@! Не сердись, просто должна быть надежда обязательно!!! Я вот смотрю и тихо радуюсь, и верю, что у тебя получится (получилось @@@@@@@@), у меня получится, у других :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, а меня в сентябре поставили, может у нас очереди разные, я ведь на вторую квоту и именно в ЭНЦ заявление писала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, интересно, и что вам номер очереди дает? Мне-ничего не дает. Я вот доки тоже в августе сдавала. Но в протокол могла вчера вступить, если б киста ЖТ не вырисовалась. Так что она меня и подвела...

 

ТатиЯ, вот тебе princess@ правильно говорит-и чего ты боишься звонить? Пока сама не позвонишь-ничего не узнаешь! и никто тебе не скажет сам ничего. И когда будешь звонить спроси еще и номер талона.

Да, на той стороне провода сидит тётечка, которая не всегда довольная. Но что делать. У нас главная задача-узнать. И она тебя все-равно не видит. И у неё ж не только ЭКО. Насколько я поняла, она и другие квотные направления ведет. Так что звони в понедельник! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, спасибки за поддержку!!! У нас все обязательно получится у всех! У меня в этом месяце точно ничего, Фоллика доминантного на 16 день ц. не было, так что не с чего :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans:

ТатиЯ, Сама зубами стучала пока звонила, я наброла, сама эта женщина поднимает трубку, я спросила могу ли узнать номер талона, и какая я в списке по очереди, она спросила Ф.И.О. и продиктовала номер, затем сказала какая я по очереди.

Спасибо надо попробывать...

 

Иришонок Не поняла...а почему ты уже могла в протокол вступить? Что тебе позвонили и сказали что уже квоту дают?

Изменено пользователем ТатиЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, ох как обидно...вечно эти кисты невовремя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, а меня в сентябре поставили, может у нас очереди разные, я ведь на вторую квоту и именно в ЭНЦ заявление писала!

Ну я тоже писала заявление в ЭНЦ. а ты не давно звонила узнавала № очереди?

 

Irischonok, Что тебя так быстро вызвали??? Ну ладно мы ждемс вызова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ,princess@, просто я не сижу ровно на попе и не жду вызова, а активно действую...Квоту выделяют именно тогда, когда ты узнаешь номер талона. Но этого еще мало. Надо чтоб тебя в протокол взяли в больнице...А это уже немного сложнее...

OceHbka, и не говори... :think1: И главное, это киста желтого тела...Вот нет овуляции-плохо. А есть-тоже плохо...У меня никогда такого не было, а именно в тот цикл ЖТ не вышло, а осталось в яичнике...Прям как нарочно все...Теперь ждать нового года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • //MissB//, привет! Лена, рассказывай как вы? :)

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :girl_bye: Нас сегодня выписали :) Вот только добралась до компьютера))). Вроде, готовились-готовились, а приехали домой: того нет, сего нет, но так, наверное, у всех, кто в первый раз)))

У нас всё хорошо! Могу много чего рассказать, спрашивайте, если что интересует))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, ураааааааааааааааааа!!!!!! От всей души поздравляю! Растите здоровенькими самое главное! Побольше молочка и спокойных ночей! :flower: :flower: :flower:

рассказывай всё)))))) Когда схватки начались, как роды прошли, как малышку назвали, как себя чувствуешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за пожелание)

Чувствую себя хорошо. Родились мы 20-ого ноября в 5.10 утра. Схватки начались 19-ого вечером, часов в 19.00, день-в-день с ПДР. Я еще не верила, что это ОНО, потому что один раз уже были тренировочные схватки, и я подумала, что, возможно, снова они. К тому же, говорят, что день-в-день не часто рожают. Ну я и не спешила на пост сестре сообщать. Ну а потом уже понеслось))). Родились сами, без стимуляций, только пузырь прокололи, и это было - очень правильно). Назвали Анюткой, вес 3 250, рост 52 см)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, здорово! Молодцы девчонки! :embrace: Молочко пришло? Привыкаете друг к другу или уже? :) У меня подружка тоже день в день с ПДР родила, а думала раньше девчонка попросится.

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...