Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

ღღღIriSkaღღღ, Да, молоко довольно быстро приходит, тем более если прикладываешь к этому определенные усилия, я старалась, потому что ГВ - пунктик))). За пять дней в ЦРД я привыкла, мне уже кажется, что она всегда была у меня) и ее личико таким себе и представляла)))

Совпадение с ПДР - это тоже какое-то чудо)))) я уже думала, что перехожу, и очень не хотела этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

//MissB//, От всей души поздравляю! Растите здоровенькими и радуйте мамочку! :mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, как здорово! Так приятно читать вас, наши уже родившие когда-то планюшки :heart: только не пропадайте!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Леночка от души поздравляю вас с рождением Анютки! Растите здоровенькие, спокойные и счастливые! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Поздравляю с рождением доченьки!!!!! Теперь ты МАМА!!!! :flower:

 

Девочки и еще хочу поздравить всех нас с праздником Днем Матери, тех кто уже стал мамами!!!, и тех кто планирует стать Мамой!!!!! Мы обязательно все очень скоро дождемся этого чуда!!!!!!!! :tectik: :tectik: :tectik:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс, Ленок, поздравляю!!!!!!!!! Здоровья тебе и Анютке! Молодец!!! Ну и с днем матери, прям вовремя :)

И вас, девочки, с праздником!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, я тоже поздравляю тебя и твоего супруга с долгожданным пополнением! Здоровья вашей Аннушке, хорошего аппетита, сладкого сна!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, поздравляю вашу семью с такой долгожданной встречей!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :)

не-е, пропадать я не планирую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

//MissB//, с рождением вашей Анютки! Молодцы! Растите здоровыми, счастливыми и любимыми!

Эстафетку теперь можно передавать))

И всех девочек с днём матери! Все мамами будем обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,

Ты так давно о ней мечтала,

Игрушки, платья покупала.

И вот настал счастливый час –

Ты стала мамочкой у нас!

Тебя сердечно поздравляем,

Нет счастья больше – мы то знаем!

Пусть дочь красавицей растет,

Как роза алая цветет!

novor_d_10.jpg

Изменено пользователем *~Лиля~*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

*~Лиля~*, пусть всё получится в этот раз! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ,princess@, просто я не сижу ровно на попе и не жду вызова, а активно действую...Квоту выделяют именно тогда, когда ты узнаешь номер талона. Но этого еще мало. Надо чтоб тебя в протокол взяли в больнице...А это уже немного сложнее...

OceHbka, и не говори... :think1: И главное, это киста желтого тела...Вот нет овуляции-плохо. А есть-тоже плохо...У меня никогда такого не было, а именно в тот цикл ЖТ не вышло, а осталось в яичнике...Прям как нарочно все...Теперь ждать нового года...

Как понять что бы взяли в больнице? Ты имеешь в виду в той, в которую заявление писали?

 

//MissB//, Спасибо! Я очень на это надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Леночка, поздравляю с рождением доченьки!!! :flower: :flower: :flower:

 

Как понять что бы взяли в больнице? Ты имеешь в виду в той, в которую заявление писали?

*~Лиля~*, ну да...Ведь прежде чем тебя вызвать твою выписку рассматривает клиника. И если ты их устраиваешь по всем параметрам-они тебя вызывают. Значит-тебе повезло. А если нет-то они отправляют на дообследование.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,

post-173489-0-71043300-1353860959.gif

 

Вы примите поздравленья

С новым счастьем! С прибавленьем!

Радости звезда зажглась –

Ваша дочка родилась!

 

Так растет пусть крошка ваша,

Становясь милей и краше!

Счастья вам, и счастья ей!

Самых ясных, светлых дней!

post-173489-0-67250400-1353861464.gif

 

 

Настоящая женщина – та,

Что сумела ребенка родить.

Пусть сбывается в жизни мечта,

Заслужили мы счастливыми быть!!!!!

 

Девочки, всех поздравляю с днем матери

Если мы еще ими не стали, то непременно

и нас скоро настигнет это счастье!!!!

post-173489-0-24447300-1353862045.gif ВСЕМ!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс, не могу написать тебе в личку. А у тебя остался список приданного для малыша? а то уже голова кругом от того, что надо покупать домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, да, у меня с личными сообщениями постоянно какие-то проблемы. Уж и не знаю, что с настройками... У меня списка-то и не было как такового, всё в голове. Но, видишь, как не готовились, а всё равно вчера маме и мужу пришлось бегать по магазинам и аптекам кое-чего докупать, всего ведь не предусмотришь. Я, наверное, тебе могла бы подсказать: что нужно, а что - нет. Хотя тоже... у всех ведь разные требования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я так хожу, покупаю, что нравится - пока что только одежду. Теплые костюмчики сама буду вязать - в магазинах взглянуть не на что. А список для роддома где тебе давали и когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила - буду МАМОЙ!

Самой лучшей, самой-самой!

Что ж, за дело надо браться,

Прекратим предохраняться.

 

Вот проходит месяц, три,

Поселился страх внутри:

Почему не получилось?

Что такое вдруг случилось?

 

Утром градусник поставим,

График по БТ (базальная температура) составим,

Все инфекции проверим,

Эндометрий свой измерим.

 

Сверим гормональный фон:

Эстроген, прогестерон,

Пролактин, тестостерон,

ФСГ, ЛГ..... дурдом!

 

Лезем срочно в Интернет

Там на все найдем ответ,

Боже! Нас таких немало....

Даже как-то полегчало!

 

Начинаем мы общаться,

То грустить, а то смеяться,

Мы линеечку поставим,

И по ней следим, мечтаем

 

Держим кулачки в поддержку,

С нетерпеньем ждем задержку,

Не находим себе места,

Покупаем кучу тестов.

 

Видим две полоски. БОЖЕ!

Нет! Не может быть! Не может....

Снова тест.... и снова две....

Помутилось в голове.

ВЕРИМ ВСЕ

 

Счастье, радость, слезы, смех!

Мы не верим в свой успех!

Но мы точно станем МАМОЙ!

САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!!!!

 

post-173489-0-20162800-1353868434.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Ну дорогая поделись своим личным опытом!!! Что еще нужно делать чтоб быстрей у нас дело пошло??? Я девушка не опытная может много и незнаю :think1: :think1: :think1:

 

//MissB//, Поздравляю Вас!!! Ого... а малышка большая у тебя ттттт... на Вас ростите здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!

Irischonok, Я писала в мою клинику заявление где я сейчас наблюдаюсь, они меня по любому бы вызвали если финансирование было,тем более они уже знают всю мою подноготную, я уже с ними на счет этого разговаривала.

Изменено пользователем *~Лиля~*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, вот именно про это я и говорю, что у тебя уже связь есть со своим врачом. И тебя еще очень быстро вызвали в том году-тебе повезло в этом. А вот в Кулаковском центре, где я, там жутко много народу и очередь может дойти через годик, если не более...

Вот princess@ тоже в твоей клинике. Надеюсь её тоже очень быстро вызовут в новом году.

Irischonok, Ну дорогая поделись своим личным опытом!!! Что еще нужно делать чтоб быстрей у нас дело пошло??? Я девушка не опытная может много и незнаю :think1: :think1: :think1:

princess@, я просто после сдачи документов выбрала себе врача в клинике, поехала к нему на платный прием и потом меня просто выдернули из очереди. Еще раз повторюсь, что меня бы точно так рано не вызвали, если б я сама не поехала. Ну а сейчас у меня, как и у *~Лиля~* налажена связь с врачом и они могут вызвать меня сами, минуя очередь, если есть финансирование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, На данный момент я сейчас езжу, и вижу что народу квотников очень мало в моем центре, в основном криошки и за свой счет, а квотников 2-3 чел. по сравнению с первым кварталом, там было народу не пересчитать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, значит в твоем центре в принципе меньше народу по квотам идет...В кулаковском центре и сейчас народу куча...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...