Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Irischonok, спасибо))) я тоже надеюсь что меня после нового года вызовут!!! ну ты ваще молото я бы не допетрила, записаться к врачу ;)

 

*~Лиля~*, А у тебя как врача зовут в Москве??? хорошо что у нас в больничке мало народу.

 

Девочки вчера поздно вечером такая сказочная погода была, снег прям хлопьями валил.... просто чудо! Елки в городе поставили, скоро новый год :isnegzima:

 

а я на выходных ездила в ТЦ Краута там себе шариков на елку набрала, золотых, ну как хотела. Красота у меня будет на новый год :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

princess@, ну не очень большая, средняя, вместе с нами девочка родилась - 3 700, да и больше 4 кг дети были тоже.

pava00, список мне никто не давал, я просто разговаривала с девочками, которые уже там побывали и сама решала, что нужно, а что нет. Для ребенка список короткий вот:

1. Подгузники маленькая пачка на 28 штук, размер 1 для новорожденных

2. Детские влажные салфетки

3. Жидкое мыло для подмывания младенцев

4. Крем под подгузник или присыпка (кто что любит). Я брала крем Бюбхен с цинком в круглой коробке.

 

Для тебя: ОБЯЗАТЕЛЬНО:

1. Одноразовые трусы. Мне хватило двух упаковок по пять штук, одна штука даже осталась.

2. Прокладки послеродовые. Я брала фирмы Пелигрин, хватило две пачки по 10 штук. После выписки дома тебе понадобятся обычные бытовые прокладки для М, но бери с большой впитываемостью

3. Мыло для подмывания. У меня было детское, рекомендуют хозяйственное, если на промежность были наложены швы.

4. Остальное: для умывания, косметичка (к выписке), туалетная бумага, кружка, тапки лучше резиновые, чтобы можно было помыть, домашние не бери, не удобно с ними.

Халат и ночнушку нам в ЦРД выдавали, ночнушку меняли каждый день, полотенце для лица и рук тоже давали.

Ну вот вкратце, вроде, всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Спасибо за стишок! прикольный прям про нас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Их там трое, Бармина Ирина Игоревна, Прудникова Наталья Юрьевна, Витязева Ирина Ивановна, меня вели все, сейчас опять Ирина Игоревна ведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Спасибо крошка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь делал лапару в Тульском областном центре эндоскопической хирургии на Тимирязева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, post-173489-0-49983500-1353955377.gif, мне тоже понравился, в инете нашла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, там сейчас некому делать лапароскопию. Последний хороший хирург - Малых - ушла в Консультант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с первым снегом !!!!!! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с первым снегом !!!!!! ))

 

Ура!!!! Ты только держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, с доченькой!!! Здоровья вам, спокойных ночек и вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенька, держу за тебя кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Я делала там лапару , но это было в 2008 году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я вчера смотрела проходимость труб под ультразвуком! Всё прошло хорошо и безболезненно, а главное обе трубы проходимы!!!!!!!!!!!

Но кое что меня немного огорчило - на Гастелло меня не очень то хотят отправлять на квоту, типа у тебя всё хорошо, у мужа есть отклонения но не большие (морфология меньше 4% нормальных это небольшие отклонения) и сказала надо самим пытаться! но я не вижу смысла самим пытаться! мы год сами пытаемся после выкидыша и толку ноль. И вообще я к ним обратилась только из за квоты! Не уж то всё коту под хвост и придётся делать Эко за свой счёт?! Я в такой растеренности, столько анализов прошла, столько сил .времени, денег потратила чтоб в итоге услышать нет, пытайтесь сами!

 

Евгеша мамочка, я там была только на одном приёмеи у Малых вроде (не помню точно) и мне в лапаре тогда отказали - типа иди БТ (базальная температура) мерий а не под нож ложись (у нас тогда лет 6 как с мужем не получалось) это был тоже где то 2008 г., больше я там не была!

А почему ты хочешь именно там делать лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, у нас морфология была 2 % (при норме от 14 %), и то андролог хотел отправить мужа на лечение, чтоб хоть как-то поднять до 6-8 %, мол шансов будет больше!!!!! Это я им отказала в лечении :), и им пришлось начинать протокол с такими показаниями :)

Может за консультацией стоит обратиться к другому андрологу? Я Гастелло не очень-то и доверяю.... А со стороны врач даст заключение на эко+икси.... или они от других врачей не принимают справки? Просто боюсь, с такой морф. у вас ооочень маленький шанс самостоятельно заБ., а главное доносить и родить....

Изменено пользователем pava00
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я вчера смотрела проходимость труб под ультразвуком! Всё прошло хорошо и безболезненно, а главное обе трубы проходимы!!!!!!!!!!!

Но кое что меня немного огорчило - на Гастелло меня не очень то хотят отправлять на квоту, типа у тебя всё хорошо, у мужа есть отклонения но не большие (морфология меньше 4% нормальных это небольшие отклонения) и сказала надо самим пытаться! но я не вижу смысла самим пытаться! мы год сами пытаемся после выкидыша и толку ноль. И вообще я к ним обратилась только из за квоты! Не уж то всё коту под хвост и придётся делать Эко за свой счёт?! Я в такой растеренности, столько анализов прошла, столько сил .времени, денег потратила чтоб в итоге услышать нет, пытайтесь сами!

 

Евгеша мамочка, я там была только на одном приёмеи у Малых вроде (не помню точно) и мне в лапаре тогда отказали - типа иди БТ мерий а не под нож ложись (у нас тогда лет 6 как с мужем не получалось) это был тоже где то 2008 г., больше я там не была!

А почему ты хочешь именно там делать лапару?

Я рассматриваю все варианты и не знаю на чем остановиться:областная, на тимирязева, яснополянская, ржд!?

 

Девочки ,пожалуйста, поделитесь опытом-кто где делал лапару, очень нужно знать ваше мнение!Нахожусь в ступоре, что выбрать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! Была на приёме у Ананьевой, отправили к ней, что бы полечила кисту, она после первого же осмотра сказала однозначно резать, хочешь лапароскопию, как заплатишь, так и договоримся! Блин я боюсь на таких условиях, у меня уже яичник один, боюсь, что она и его удалит. В РЖД Родионов в отпуск уходит, а время уже поджимает с большой скоростью, записалась к Зуевой, и то, если попаду.

Девочки из Тулы, пожалуйста, подскажите, кто сталкивался с Ананьевой, стоит ли доверять, или мясник как есть? и где лучше всё-таки делать лапару? к какому врачу надёжней?

Пожалуйста отзовитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle, многие Прохорова хвалят из облбольницы.

Евгеша мамочка, это тебе тоже на заметку. Попробуй с Прохоровым поговорить по поводу лапары.

marysvan, что-то я не поняла юмора. Врачи что, имеют ввиду, что менее 4% нормальных это НОРМАЛЬНО? И ты сама можешь заБ? Я полностью согласна с pava00. Шансов с такой морфологией практически нет. а если и появятся, то большая вероятность проникновения "плохого" спермика. Здесь только ИКСИ поможет...

Знаешь, в приказе Минздрава РФ написано №67 написано:

Показания для проведения ЭКО:

- бесплодие, не поддающееся терапии, или вероятность преодоления которого с помощью ЭКО выше, чем другими методами.

При отсутствии противопоказаний ЭКО может проводиться по желанию супружеской пары (женщины, не состоящей в браке) при любой форме бесплодия.

 

Насколько я знаю даже бесплодие неясного генеза подходит под это. А у вас морфология плохая. Это тебе надо или ругаться с нашими врачами, министерством или ехать самой на прием к эко-врачу и если он тебя возьмет (а он возьмет с твоим диагнозом), то ты просто привозишь от них ходатайство и все, тебя ставят в очередь.

Изменено пользователем Irischonok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Я рада за тебя что трубы проходимы!!! А вот что на квоту тебя не берут :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: это плохо. А ты ваще где нибудь еще наблюдалась по этому вопросу?

 

Евгеша мамочка, Я делала на Тимерязева, в общем все прошло не плохо, только мне не помогла лапара, делала мне операцию Кузько Ю.Ю., но у меня жуткие спайки были, а сейчас так ваще там ппц!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Спасибо за рекомендацию, попробуем! к нему как, лично? или он на приёме в диагностике бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle, слушай, я не знаю насчет того, где он еще принимает, кроме свой облбольницы. Надо Мисс спросить, она у него лапару делала и им очень довольна.

Мисс, ты хде? :kiss2: Выйди на минутку, подскажи Firneedle по поводу Прохорова... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Ты давай руки не опускай! Слушай что Irischonok говорит, она у нас умница все знает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, ну захвалила совсем... :confusion:

А если честно, то в таких ситуациях надо плыть против течения, если тебе палки в колеса суют. Пока мы сами ничего не сделаем, не двинем, за нас никто ничего делать не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Да ладно прям куда там захвалила. Я по делу говорю, вот ты молодец все знаешь не то что мы((( А то что за нас никто ничего делать не будет это точно ты подметила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, А чего ступориться то иди к Гаврилову и Прохорову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...