Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Евгеша мамочка, Firneedle, девочки, я делала у Гаврилова и Прохорова. Изначально должна была делать в обл., но потом пришлось перенести на следующий цикл т.к. я заболела и делали в Л.Меде . Я осталась очень довольна. Если нужно могу дать номер Гаврилова, а там договоритесь где и когда для консультации с ним встретиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Привет всем. marysvan,  а ты где делала гсг?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, А в Л-Меде на много дороже чем в обл.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, вот и я в эфире)))

Конечно, лапароскопию однозначно нужно делать или в областной у Гаврилова и Прохорова, или в ж/д у Родионова. А Ананьева - ето вообще Хто???? Где она принимает? И сколько лет делает лапароскопию? Что за опыт у нее? По-моему, на фиг...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, :embrace::love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка,  я делала в ЛМед платно, оперировал Прохоров из областной. Я осталась всем и всеми очень довольна :)

 

Если нужен комфорт и отдельная палата - звони в ЛМед, и приходи на консультацию к Прохорову.

 

Я платила год назад около 23 тыс руб. В областной было чуть дешевле. Если мне память не изменяет, на тот момент стоимость составляла в районе 18 тыс руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, А как там быстро можно договориться на счет лапоры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тоже коллега делала в областной месяца 3-4 назад!Оталась довольна, делала у Прохорова и Гаврилова!Операция стоила около 18 ,так ей в лоб сказали ,что 10 еще сверху врачам!Как-то многовато!Не считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Я делала лапару в октябе 2012 г. Там ведь как то модно встать в очередь и если есть отказ то тебе сразу звонят и вызывают. Ты должна быть готова. А в л-меде очереди нет. В любом случае позвони им и договорись. Они и скажут где быстрее пробиться.

 

Да, у меня тоже коллега делала в областной месяца 3-4 назад!Оталась довольна, делала у Прохорова и Гаврилова!Операция стоила около 18 ,так ей в лоб сказали ,что 10 еще сверху врачам!Как-то многовато!Не считаете?

ВОТ видите, а мне никто не верил, что там на руки берут, и лапара выходит 30 тысяч.Помню не так давно меня тут обвиняли что я наговариваю. У меня тоже лапара стоила 18 тысяч, а на приеме с глазу на глаз озвучили сумму другую и естественно тут и дураку понятно куда деть разницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И не одна я такая там все так делали, и из белева и из тулы короче со всех городов. Примерно 10 на руки хирургам и анестезиологу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, ну ладно уж тебе обижаться-то))) Да, не поверилось, ну что сказать... В таком случае лучше делать в платной клинике, где уже никому и ничего не должен и условия гораздо более комфортные

*~Лиля~*, думаю, что в платной клинике очень быстро можно договориться.

В областной год назад чуть меньше 17 000 за лапароскопию я платила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, меня предупредили что в Л.Меде на 1000-1500 руб дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, полностью с тобой согласна - наши шансы практически равны нулю! но им то что, там норма стоит 4%, а у нас 3,8% ну и типа с такой нормой всё не так уж страшно (они так говорят). А я считаю какая разница какая норма и так понятно 3,8% это ни что при любой норме. В лечении не вижу смысла, ну поднимим мы морфологию, ну пусть до 10% дотянем, так не известно дотянем ли и через сколько времени и заб ли я этот период. Поэтому и думаем об ЭКО.

 

pava00, Я Гастелло кстати тоже не доверяю, у нас вообще в области нет ни одно нормального андролога!!!!!!

 

Евгеша мамочка, Firneedle, я делала у Гаврилова в областной, не пожалела ни минуты, очень умный дядька , мастер своего дела!!! Он мне про меня и моё бесплодие рассказал намного больше чем гинекологи. И дал прогноз на будущее и как сейчас оказывается был прав!

 

Irischonok, я тоже думаю нам без ИКСИ не куда. Поеду в понедельник и буду разговаривать, на этой неделе уже не отпрасится с работы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, я делала в ЛМед платно, оперировал Прохоров из областной. Я осталась всем и всеми очень довольна :)

 

Если нужен комфорт и отдельная палата - звони в ЛМед, и приходи на консультацию к Прохорову.

 

Я платила год назад около 23 тыс руб. В областной было чуть дешевле. Если мне память не изменяет, на тот момент стоимость составляла в районе 18 тыс руб.

А оперируют они вдвоем (Гаврилов и Прохоров)?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, в смысле наблюдалась где то по этому вопрсу?! По какому именно вопросу что то я не поняла? По вопросу бесплодия или по вопросу квоты? :)

Изменено пользователем marysvan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, да они всегда в паре работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, я делала на Гастелло у Басовой под ультразвуком смотрели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*,  у меня все быстро получилось, после приема Прохорова недели через 2. Но надо будет сдать анализы, список он тебе даст, ну и в твои цикл попасть, чтоб месячных не было.

 

Меня оперировал только Прохоров, Гаврилов в этот день не мог. А вообще да, вдвоем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, я делала в 2010 году, за саму лапару в кассе отдала 16000, анастезиологу 2000, и 5000 Гаврилову и у меня не разу не возникло вопросов за чем и почему я это делаю, как будто так и должно быть. Незнаю почему! Кому сколько давать денег я незнала, в больнице тетечка одна знакомая подсказала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Не обижаюсь я совсем))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, у меня все быстро получилось, после приема Прохорова недели через 2. Но надо будет сдать анализы, список он тебе даст, ну и в твои цикл попасть, чтоб месячных не было.

 

Меня оперировал только Прохоров, Гаврилов в этот день не мог. А вообще да, вдвоем.

А ты с направлением ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, я ходила без направления, просто с бумажкой-запиской от Пескова. Операция платная, поэтому направление не нужно. Прохоров все равно всю мою карточку читал, всё сам посмотрел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

Мисс, Детки, щаз мучать вас буду :)

Я связала малявке шапку, планирую сразу носить с рождения до весны. Шапка с ушками. Объем получился где-то 38-40 см. Велика не будет??? И еще, она с ушками, поэтому интересует длина от середины ушка до середины ушка, через лобик или затылок.... Девочки, мож померяете, а то боюсь не так связала, и тогда одевать будет нечего......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, нормально должна быть. У моей малышки объем головы при рождении - 34 см, так написали в карточке, но есть дети, которые рождаются с объемом в 40. Мы сейчас надевали шапку размер 40 было нормально, ее можно наверху чуть зашить парой стежков. Измеряю позже, сейчас не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки а вы не вкурсе на сколько Родионов идет в отпуск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  мы сейчас носим шапочки размером 36-38. Думаю, через месяц уже будут маловаты. Ух, и ни одной линейки дома! :) Попрошу мужа купить, скажу тогда! :)

 

Лиля, нет, направление было не нужно. Я носила бумажку от Пескова (в ней было написано, что рекомендуется лапара, в принципе, больше ничего дельного) и свою карточку с анализами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...