Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

marysvan, Мне кажется что подлечиться можно, зря ты так :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

princess@, мы попробывали один раз попить БАДы и витаминки, после сдали анализ и увы толку было ноль. У нас же и мужской и женский фактор, поэтому не вижу особо смысла надеятся на самостоятельную Б. Мы подумываем о том чтоб съездить в Москву в какую нибудь серьёзную клинику, сдать анализ, проконсультироваться у андролога ещё раз, но незнаю получится ли до нового года успеть, с этими праздниками такие растраты предстоят. Тем более как ни крути захочется праздник отметить (я про алкоголь), муж у меня редко употребляет, поэтому я ему запрещать не буду, пусть расслабится немного. Сама понимаешь алкоголь и лечение вещи не совместимые!

Посмотрим, пока загадывать не будем!

 

И вообще мне кажется с мужиками всё намного сложнее чем с нами, да и на подъём мы легче, мы сильнее и не так всё близко к сердцу принимаем, переживаем но держим себя в руках и прём вперёд на пролом! А у моего что не поход к врачу, то депрессия и плохое настроение, самооценка падает. Неженки они!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Мне кажется что подлечиться можно, зря ты так :(

princess@, мужчин ооочень тяжело лечить. Самый простой вариант, когда точно установлена причина плохой СГ. А морфология - это.....отдельный разговор... да и опытные андрологи говорят, что лечить мужчину-тока портить :)

 

Мисс, Детки, спасибо. У нас в магазинах самый маленький размер зимних шапок - 40. Этим себя и успокаиваю :) А расстояние между ушками замерьте, пожалуйста :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! я вернулась, перенос назначили на 5 декабря, труба так и увеличина, сказали если в этот раз не получится тогда по любому надо удалять трубы, а с такими больше в протокол не возьмут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, держу :kulachki: на 5 число!!!

 

pava00, полностью с тобой согласна! И вообще насколько я поняла можно здорово улучшить подвижность, количество, но не морфологию, Она увы трудно поддаётся лечению, да и вообще можно добится того что нормальных не останется. Их же лечешь на свой страх и риск, у многих после ухудшения бывают по СГ. Вот мы и решили не трогать больше его, вот родим детку тогда можно и попытаться подлечить!!!

 

Девочки, у меня такой вопросик ко всем, как можно сохранить некоторую нужную инфу для меня. Насколько я понимаю это можно сделать где то в моём профиле, но что то я разобраться с ним не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Irischonok, девочки, спасибо большое, обратилась я в ржд, у меня совсем время поджимает, завтра записали меня к Тыняной Людмиле Александровне. Буду надеяться, что всё к лучшему и хотя бы что-то прояснится в моей ситуации.

 

//MissB//, ооо Ананьева, старушка очень противная, вот честно, просто чем больше вспоминаю, тем только хуже становится. Всем девочкам советую, бегите подальше от таких РВачей...

я в таком стрессе вышла от неё, не передать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Ну да я с тобой согласна, что скоро новый год затраты будут большие. А после нового года летите в Москву, что вам там скажут. У нас в городе конечно нет таких супер специалистов, все только смотрят на твой кошелек сколько с тебя можно будет выкачать. Ты сейчас отдыхай, елку наряжать скоро будем, а в следующем году начнем работать над темой "малыши" :girl_bye:

 

pava00, Я знаю что мужиков лечить оч. трудно. Я своего 3 года не могла к стоматологу затащить, пока у него там все не разболелось что он есть не мог... Только после этого сказал-дорогая запиши меня к зубному!!! А так они ведь наши дети, без нас не могут ничего найти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, а в какую клинику мочквы лучше ехать. мой туда постоянно мотается, так что я бы с ним туда тоже ездила лечилась, а сын бы с бабулями тут был. да и в москве естьу кого пожить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, а тебе между ушками как нужно? спереди, сзади или через макушку?))) Мы сейчас надеваем чепчик, который точно по головке, объем головы, повторюсь, 34 см, а сверху шапочку, она 40-ого размера, и нормально, поскольку сверху еще капюшон от конверта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, замерь от ушка к ушку по лобику, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Я сама не знаю где там хорошая клиника, но думаю что в Москве много специалистов по нашему поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, а в какую клинику мочквы лучше ехать. мой туда постоянно мотается, так что я бы с ним туда тоже ездила лечилась, а сын бы с бабулями тут был. да и в москве естьу кого пожить.

irahol, а тебе нужна клиника для тебя или для мужа?

*~Лиля~*, держу за тебя кулачки на перенос и на 9-ти месячное прикрепление :kulachki: :kulachki: :kulachki:

И ты не думай про трубу-мысли материальны. Будет проблема-будешь решать, а пока главное-подсадка...

Firneedle, а к Тыняной по поводу чего ты записалась?

Девочки, у меня такой вопросик ко всем, как можно сохранить некоторую нужную инфу для меня. Насколько я понимаю это можно сделать где то в моём профиле, но что то я разобраться с ним не могу.

marysvan, ты всю инфу в дневнике БТ (базальная температура) можешь записывать, в Наблюдениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Ну рассказывай какие у Вас дела? Как муж реагирует на малышку, ты сама как справляешься? Наверно счастью нет границ!!! :Hello:

 

*~Лиля~*, Я сегодня в церковь пойду поставлю свечку за тебя, что бы все в этот раз обязательно все получилось! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки где хорошо делаюи узи . я всегда делала в консультанте у копыриной. в диагностику нехочу там сидеть долго, и в облостной к фатиме яковлевне тоже пока не смогу так далеко ездить. где у нас в советском районе вы делаете и у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Ну рассказывай какие у Вас дела? Как муж реагирует на малышку, ты сама как справляешься? Наверно счастью нет границ!!! :Hello:

 

*~Лиля~*, Я сегодня в церковь пойду поставлю свечку за тебя, что бы все в этот раз обязательно все получилось! :molitva:

Спасибо огромное!!!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Да вы мне здесь все как родные стали, я за всех переживаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки. Примите в свои ряды? Бесплодие I. СКПЯ. Наблюдаюсь у Басовой, щас собираю документы на ЭКО. Подскажите обязательно ли из области лежать в петелино в туб.больнице, и как туда можно добраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :Hello: конечно возьмем, мы новеньким очень рады! :embrace:

knop@1984, если ты у себя по месту жительства возьмешь такую справку, тогда ни где лежать не надо!

Изменено пользователем *~Лиля~*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, я намерила 17 см, или 18. Не очень удобно измерять))), она головку не держит еще

princess@, мы нормально, привыкаем, осваиваемся. Муж помогает во всем. Ванночки вечерние, к примеру, почти полностью на нем. То есть он воду готовит))).

knop@1984, привет! А почему ты с таким диагнозом на ЭКО настроилась? Ты делала лапароскопию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, нет не делала.

Басова ни слова про лапару не сказала, а Сапега сказала ни в коем случае не соглашайся на операцию..........( короче я не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knop@1984, у меня на лапароскопии, которую я делала в сентябре, год назад, был диагноз СПКЯ. И вот результат: несколько дней назад родилась малышка. По-моему, ЭКО - это самый крайний вариант, когда уже всё перепробовано. А еще Сапега, мягко говоря, некомпетентна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, спасибо огромное!!!!!!! у меня всё с размером срослось, теперь осталось украсить немного :)

knop@1984, привет! Ну спкя - это вполне определенный диагноз! И выходов куча - и лапара, и диеты с таблетками (метформин, глюконаж и т.д..), и стимуляции.... смотря в каком состоянии твой организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knop@1984, Оч приятно познакомиться!!! Я тоже когда к Сапеге попала она была не оч. рада что мне делали лапару, сказала что наворочили они там..... :( А ты давно пытаешь заб.???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knop@1984, добро пожаловать, рада знакомству! Я тоже сейчас у Басовой, тоже собираю доки на квоту! Тебе много бумажек собрать осталось?

Изменено пользователем marysvan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем всем большой привет! Съездили мы сегодня на УЗИ скрининг. С малышом всё слава богу хорошо и это главное. Но мне придётся полечиться... Скорее всего на дневной стационар отправят (в понедельник точно скажут). У меня плохой кровоток или кровоотток (как правильнее не знаю) к матке. Очень надеюсь, что на малышонке это никак не отразится.

 

knop@1984, приятно познакомиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...