Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

marysvan, Ну да я с тобой согласна, что скоро новый год затраты будут большие. А после нового года летите в Москву, что вам там скажут. У нас в городе конечно нет таких супер специалистов, все только смотрят на твой кошелек сколько с тебя можно будет выкачать. Ты сейчас отдыхай, елку наряжать скоро будем, а в следующем году начнем работать над темой "малыши"

 

отдых мне только сниться может - не успела диплом защитить как тут же дома ремонт начался :D

 

Сладкоежка84, как хорошо что с пузожителем всё хорошо!!! Тебе уже сказали кого ждёте? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

marysvan, у нас будет сынок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knop@1984, Привет! Приятно познакомится. Вот мне странно походу дела Сапега всех против лапары настраивает. Я у нее наблюдалась и меня она тоже отговаривала. Но в итоге лапару я все таки сделала. В моем случае она оказалась ненужной, но вот если есть СПКЯ то лапара это выход!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, здорово, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, ну да, Сапега - знатный специалист, и в хирургии, я смотрю, она тоже шарит)))))))

Сладкоежка84, а где будешь лежать?

pava00, не за что! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Спасибо вам за советы, ходила на днях на прием к Прохорову,все мне очень подробно рассказал!С операцией посоветовал не спешить и прислушаться к мнению московских врачей (где буду делать эко).

Вчера сдавала мазок, помогите расшифровать:

лейкоциты, шейка матки-5-8

эпителий,шейка матки -кудно

эритроциты, шейка матки -не бнаружено

микрофлора (кол*во)-палочки,немного

лейкоциты, в?@#$%& -0-1

эпителмй,в?@#$%&- много

эритроциты,в?@#$%&-не обнаружено

микрофлора (кол-во)- палочки,умеренно

лейкоциты,уретра-0-1

эпителий,уретра-скудно,

эритроциты,уретра-не обнаружено

микрофлора (кол-во) мелкие палочки,немного

ключевые клетки (кол-во)- не обнаружено

споры грибе-не обнаружено

мицелий грибов (кол-во) -не обнаружено

слизь (кол-во)- не обнаружено

трихомонады-не обнаружено

гонококо-не обнаружено

Буду ОЧЕНЬ признательна за комментарий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, официально у Басовой я почти 2 года. 4 стимуляции не привели к желаемому результату, вот и собираю документы. лапара мне даже не предлагалась. собирать кучу всего - все анализы оказались уже просроченными. вчера сдала кровь на антитела, и чет сижу в расстеренности, подскажите антитела должны присутствовать ко всем инфекциям? а если на некоторые нет антител..................?

 

marysvan, ты справку от фтизиатра получила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, официально у Басовой я почти 2 года. 4 стимуляции не привели к желаемому результату, вот и собираю документы. лапара мне даже не предлагалась. собирать кучу всего - все анализы оказались уже просроченными. вчера сдала кровь на антитела, и чет сижу в расстеренности, подскажите антитела должны присутствовать ко всем инфекциям? а если на некоторые нет антител..................?

 

marysvan, ты справку от фтизиатра получила?

на какие именно инфекции сдавала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, от всей души поздравляю тебя с рождением дочки!!!

 

Евгеша мамочка

краснуха IgM - коэф.позитив.

цитомегаловирус IgM - коэф.позитив.

вирус простого герпеса IgM - коэф.позитив.

вирус простого герпеса IgM - коэф.позитив.

вирус простого герпеса IgG - коэф.позитив.

антитела не обнаружены

Изменено пользователем knop@1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К краснухе антитела должны быть если болела, если нет,то нужна прививка!а остальное в норме-означает,что инфекций в организме нет

.Кстати, у некоторых эти инфекции обнаруживаются, это может куазывать как на заболевание,так и и на то,что человек переболел этим и инфекция находится в организме,но никакого вреда не причиняют пока находятся в "спящем сосотоянии". Вроде вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так прививка от краснухи есть - вот что я не пойму.

Изменено пользователем knop@1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knop@1984, lgM - это антитела, говорящие о наличие острого процесса в данный момент

а lgG - антитела свидетельствуют о перенесенном заболевании ранее...

 

краснуха IgM - коэф.позитив.

цитомегаловирус IgM - коэф.позитив.

вирус простого герпеса IgM - коэф.позитив.

вирус простого герпеса IgM - коэф.позитив.

вирус простого герпеса IgG - коэф.позитив.

антитела не обнаружены

как давно делала прививку от краснухи?

"антитела не обнаружены" - это к чему относится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так прививка от краснухи есть - вот что я не пойму.

Вот что нашла:

Не исключены также случаи, когда после вакцинации и перенесенной в детстве краснухи иммунитет против болезни не вырабатывается. Тем более, сегодня врачи не скрывают того факта, что вирус постоянно мутирует, и сделанная 20 лет назад прививка уже не является пожизненной от него защитой.

 

Итак, если вы планируете беременность, то прививку от краснухи следует сделать за несколько месяцев до зачатия. Врачи рекомендуют воздержаться от беременности как минимум в течение 2-3 месяцев после введения вакцины (а лучше выждать полгода). Категорического запрета на беременность раньше этого срока нет, но все же оговаривается, что риск негативного воздействия введенной вакцины на развитие плода не исключен. Кроме того, действие прививки от краснухи несколько отстрочено во времени, то есть иммунитет вырабатывается не сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2007 прививка. я щас рассмотрела что к токсоплазмозу и IgM и IgG положительные, я все, в вшоке)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knop@1984, а где сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knop@1984, не расстраивайся!самое главное вовремя это дело распознать!Это поддается коррекции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавала в Гемотест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knop@1984, откровенно говоря, че-то прям я в сомнениях...... А раньше что-то выявлялось? Ты ведь так давно планируешь, и эти анализы - одни из первых и "постоянных". кот. сдают планюшки. А тут, и краснуха, и ЦМВ, и токсо, и герпес......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВПГ методом ПЦР у меня отсутствует, а кровь на антитела только щас сдать сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавала в Гемотест

а что это такое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.gemotest.ru клиника лабараторной диагностики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВПГ методом ПЦР у меня отсутствует, а кровь на антитела только щас сдать сказала

Врач проводил 4 стимуляции, и вы ни разу не сдавали кровь?????? тогда у меня такой вопрос: а на основании чего поставили диагноз спкя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ростут фолликулы. УЗИ- диагностика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ростут фолликулы. УЗИ- диагностика

а сколько циклов наблюдали? что с гормонами? и какой ответ на стимуляцию ?(я так понимаю, стимуляция клостом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...