Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

почти два года наблюдаюсь. гормоны в норме кроме АМГ, к клосту резистентна, при стимуляции гоналом динамика положительная, беременность не наступает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

а амг в какую сторону не в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

увеличен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мужа где проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь у всех мужей кровь на антитела проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела ввиду спермограмму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа все в норме, проблемы у меня

Изменено пользователем knop@1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К краснухе антитела должны быть если болела, если нет,то нужна прививка!а остальное в норме-означает,что инфекций в организме нет

.Кстати, у некоторых эти инфекции обнаруживаются, это может куазывать как на заболевание,так и и на то,что человек переболел этим и инфекция находится в организме,но никакого вреда не причиняют пока находятся в "спящем сосотоянии". Вроде вот так!

Евгеша мамочка, уточню. Необязательно переболеть, чтобы были антитела. Я вообще не болела краснухой, а антитела присутствуют. Возможно мне передались от мамы антитела к краснухе...

knop@1984, я так и не поняла. У тебя везде написано, что коэффициент позитивный. А где вирусы то обнаружены?

 

knop@1984, да, и то что АМГ увеличен здесь надо больше радоваться, чем грустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, не вирусы обнаружены, а антитела. к токсоплазмозу по обоим антигенам

 

да и чему радоваться, это прямой показатель СКПЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, уточню. Необязательно переболеть, чтобы были антитела. Я вообще не болела краснухой, а антитела присутствуют. Возможно мне передались от мамы антитела к краснухе...

knop@1984, я так и не поняла. У тебя везде написано, что коэффициент позитивный. А где вирусы то обнаружены?

 

knop@1984, да, и то что АМГ увеличен здесь надо больше радоваться, чем грустить.

ну да,так тоже бывает,но смысл один-иммунитет есть к краснухе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, и это хорошо! Мне б еще бы к токсоплазмозу поиметь иммунитет-вообще было бы замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,так тоже бывает,но смысл один-иммунитет есть к краснухе!

А вот повышенный амг не всегда хорошо!Повышенный амг наблюдается при :

нормогонадотропное ановуляторное бесплодие, синдром поликистозных яичников;

гранулезоклеточные опухоли яичников.Но у всех индивидуально!

 

Евгеша мамочка, и это хорошо! Мне б еще бы к токсоплазмозу поиметь иммунитет-вообще было бы замечательно!

Да, токсоплазмоз такая штука хреновая,мне кажется,что им заразиться можно ну очень легко!Не, лучше не болеть им вовсе!!!У меня к цитомегалавирусу иммунитет, типа когда-то был, а сейчас в спящем режиме находится!Лучше б ваще его не было!

 

Девочки, никто мне так и не расшифрует результаты мазка!Писала выше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, не вирусы обнаружены, а антитела. к токсоплазмозу по обоим антигенам

 

да и чему радоваться, это прямой показатель СКПЯ

ну если анализ покажет, что у тебя антитела lgM, как тебе правильно отметила pava00, то это и значит что у тебя живет вирус, и это надо будет лечить, наверное...

да и чему радоваться, это прямой показатель СКПЯ

knop@1984, да ладно тебе, прямой показатель...У меня тоже АМГ выше нормы, ненамного. Но ни о каком СПКЯ не идет речи. Зато есть яйцеклетки (ттт), которых при очень низком АМГ очень проблематично добыть.

 

Евгеша мамочка, а ну не пугай про повышенный АМГ!!! Ничего из вышеперечисленного у меня нет. И повторюсь-пусть он будет немного завышенный, чем ниже плинтуса, с которым уже попахивает донорскими яйцеклетками....

 

Евгеша мамочка, токсоплазмоз, говорят, кошки хорошо людям переносят. И рекомендуют тем, у кого нет антител к токсоплазмозу-ограничить общение с кошками (ну и котами, наверное :D )

 

Евгеша мамочка, по поводу твоего мазка. На мой взгляд у тебя все хорошо. Лейкоциты в норме и прочее тоже. А остальное не обнаружено...

Изменено пользователем Irischonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не пугаю! Написала,что это индивидуально! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, у себя в городе на дневной стационар ходить буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, ну с котами я давно завязала :D , а если серьезно у меня даже кошки нет, не представляю откуда эта зараза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, я знаю только то, что палочковая микрофлора - это хорошо, а если есть кокки, то это плохо)

 

knop@1984, мне тоже при СПКЯ делали стимуляции. Безрезультатно. Лапароскопия помогла.

Спасибо за поздравление! )))

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, ну с котами я давно завязала :D , а если серьезно у меня даже кошки нет, не представляю откуда эта зараза

Инфицирование возможно:

 

при употреблении в пищу не обработанных термически мясопродуктов, дегустации сырого фарша (псевдо- или истинные цисты);

 

при употреблении плохо промытых овощей и несоблюдении санитарно-гигиенических норм при контактах с домашними животными (ооцисты);

 

от матери к плоду, в случае инфицирования женщины во время данной беременности (тахизоиты, паразитирующие в макрофагах крови). При последующих беременностях плод не инфицируется.

Так что эта гадость могла взяться откуда угодно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

post-173489-0-20756200-1354380522.gif knop@1984,

 

Сладкоежка84, поздравляю !!!!!!! post-173489-0-42957000-1354381020.gif post-173489-0-99500500-1354381172.gif

 

*~Лиля~*, удачи тебе 5 декабря, пусть все срастется, верим и ждем положительных результатов, по другому и быть не может, главное настрой себя на это!!!!!

 

Девочки, хотела у вас спросить, закончила пить упаковку своих ОК в среду, месячные еще не пришли, уже 3 день, это нормально? post-173489-0-71817500-1354382780.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiDushk@ ,у меня такое было.а это первая упаковка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, спасибо дружочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, да первая, я так понимаю организм адаптируется! А на какой день у тебя нагрянули???

 

Сладкоежка84,

post-173489-0-81758800-1354384565.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, да первая, я так понимаю организм адаптируется! А на какой день у тебя нагрянули???

 

Сладкоежка84,

на 3-4, в инструкции было написано через 2-3 дня после отмены.Не переживай,твой организм тоже должен привыкнуть!И еще,наверное, влияет с какого дня начала принимать,там же можно с 1 по 5,кажется так!(ну я имею ввиду 1 пачку)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почти два года наблюдаюсь. гормоны в норме кроме АМГ, к клосту резистентна, при стимуляции гоналом динамика положительная, беременность не наступает

 

У меня тоже гормоны в норме, кроме АМГ. Фолликулов очень мало, овуляции нет. У тебя вот лучше намного, т.к. АМГ выше. А с овуляцией у тебя нет проблем?

Изменено пользователем ТатиЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...