Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Куська2010, ты не переживай по поводу зуба,по своему опыту скажу, что лучше удалить этот зуб. У меня болел такой зуб на протяжении 1,5 лет!!!! я боялась идти к врачу. В челюстно- лицевой хирургии прекрасные врачи. Удачи тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Куська2010, ты не переживай по поводу зуба,по своему опыту скажу, что лучше удалить этот зуб. У меня болел такой зуб на протяжении 1,5 лет!!!! я боялась идти к врачу. В челюстно- лицевой хирургии прекрасные врачи. Удачи тебе!!!!

Спасибо огромное за поддержку!!!!!Чмок!!!!

Ты в конечном итоге удалила этот зуб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалила, и даже 2 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалила, и даже 2 :grin:

Ну ты смелая девочка!!! :good: А расскажи, пожалуйста, верхние или нижние ты удаляла?Зуб уже прорезался, когда ты его удаляла?Если в Туле удаляла, то в какой клинике?Сорьки, за такое количество вопросов! :giverose: :blush: Очень для меня просто актуально :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, Удачи тебе завтра! Пусть поскорее будет результат! А зубы тоже моя больная тема. У меня зуб треснул и половина теперь качается! Я просто в трансе! Боюсь идти к врачу,т.к не знаю что будут делать. А жевать только на одной стороне тоже не радует. Муж так и не уговорил вчера сходить к врачу. я трус :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалила, и даже 2 :grin:

Ну ты смелая девочка!!! :good: А расскажи, пожалуйста, верхние или нижние ты удаляла?Зуб уже прорезался, когда ты его удаляла?Если в Туле удаляла, то в какой клинике?Сорьки, за такое количество вопросов! :giverose: :blush: Очень для меня просто актуально :grin:

Я удаляла 2 нижних, верхние нормально прорезались. мне перед операцией делали снимки этих зубов и один упирался как раз в другой зуб, врач сказал однозначно удалять! Удаляла в Туле в Медсанчасти № 7. Тула ул. Тимирязева д. 97-а. На самом деле я счастлива что удалила :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалила, и даже 2 :grin:

Ну ты смелая девочка!!! :good: А расскажи, пожалуйста, верхние или нижние ты удаляла?Зуб уже прорезался, когда ты его удаляла?Если в Туле удаляла, то в какой клинике?Сорьки, за такое количество вопросов! :giverose: :blush: Очень для меня просто актуально :grin:

Я удаляла 2 нижних, верхние нормально прорезались. мне перед операцией делали снимки этих зубов и один упирался как раз в другой зуб, врач сказал однозначно удалять! Удаляла в Туле в Медсанчасти № 7. Тула ул. Тимирязева д. 97-а. На самом деле я счастлива что удалила :yahoo:

Ой, у меня ситуация один в один как у тебя!!!!!2 верхних прорезались, да как еще врач сказала, красивые такие!!! :grin: А нижние ни один. Я вчера тоже делала снимок и у меня тоже один в другой упирается. :cray: В общем кошмар((((((((

А тебе десну надрезали?

Спасибо большое за ответы!!!Знаю такую медсанчасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, Удачи тебе завтра! Пусть поскорее будет результат! А зубы тоже моя больная тема. У меня зуб треснул и половина теперь качается! Я просто в трансе! Боюсь идти к врачу,т.к не знаю что будут делать. А жевать только на одной стороне тоже не радует. Муж так и не уговорил вчера сходить к врачу. я трус :-(

Спасибо тебе, лапочка!!!! :give_heart: Я очень надеюсь на положительный результат!!!!

Я тоже оттягиваю момент до последнего, что касаемо врачей, а особо стоматологов!!!Но вчерашний мой стоматолог, это просто прелесть!!!ТТТ!Если ты все же надумаешь, пиши, я дам тебе координаты. Она тебе тоже понравится!У человека настолько легкая рука, что я вчера даже укол анастезии ВООБЩЕ не почувствовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010 да надрезали, а с одним зубом вообще кошмар был, аж кость надпиливали :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, привет зая! :wave: Не плакай ;) Я держу за тебя кулочки @@@@@@@@@@@@@@@ и за поход к Пескову, и за твой зубик, чтобы он прошёл и тебя не беспокоил... :spiteful: Я знаю,что такое зубки мудрости: правда у меня прорезались я и не заметила когда (в 22 года уже точно были), а вот у мужа резались в 30 и 33 - это было что-то, с температурой и болью, а ещё у него один зуб расположен лёжа :pardon: , хорошо, что не растёт. ттт. (делали рентген).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, привет! :wave: Почитала по поводу твоего зубика...Лучше сходи к стоматологу, сейчас медицина продвинутая, не больно, и они возможно нарастят тебе зубик - во всяком случае сейчас стараются сохранить любой зуб. @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Я себе уже столько всего напридумывала. он же у меня на месте стоит, он качается половина! это ж значит надо эту часть как то вытащить, потом зажило, а потом наращивать. меня прям колбасить начинает об одной только мысли :-( а если скажут удалять, я ж вообще беззубая останусь! муж блин еще издевается, песенку мне поет и с зубами тебя люблю и без! засранец эдакий! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,УРААААА :clapping: меня поставили в очередъ на ЭКО. Я 113-я.Надеюсь, что все будет хорошо!!! Всем удачи и побольше малышей :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчутка, Приветик! поздравляю! держу кулачки! и пусть у вас все получится и может эко не понадобится! Господи, помоги всем нам стать мамами прекрасных малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,УРААААА :clapping: меня поставили в очередъ на ЭКО. Я 113-я.Надеюсь, что все будет хорошо!!! Всем удачи и побольше малышей :give_heart:

Поздравляю!!!!! это же так здорово!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчутка, Поздравляю!!!!! :good: :good: :good: Пусть у Вас всё получится! Буду держать кулачки @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, А ты сходи пока на консультацию и узнай, что можно сделать, а потом уже будешь думать... ;) Может как раз сейчас реально что-то исправить без серьёзного вмешательства, лучше не тянуть, а то муж так и будет песенки распевать :grin: :grin: :grin: Обязательно возьми с собой группу поддержки :drinks: @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Приветик дорогая. Я теперь только в среду пападу к врачу. Надеюсь зуб не разболится за это время! Конечно с группой поддержки, одна не смогу, убегу :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,УРААААА :clapping: меня поставили в очередъ на ЭКО. Я 113-я.Надеюсь, что все будет хорошо!!! Всем удачи и побольше малышей :give_heart:

Поздравляюююю!!! :giverose: Какая замечательная новость! :clap: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, привет солнышко!!!!Чмок!!!!Спасибо огромное за кулачки!!!Вчера ужасно болел зуб, ночью снились кошмары, как мне все это выдирали :cray: :worried: Это кошмар!!!!Я не знаю, что делать, либо планировать в этом месяце, либо идти разбираться с зубом :this:

Была у Пескова, сделала УЗИ, ничего не поняла....он меня отправил до 31 числа.Т.к. уходит в отпуск :bye: Овуляцию посоветовал в этом цикле отследить по тестам и по БТ (базальная температура) температуре. В общем у меня черная полоса начинается....

Как ты вчера сходила к врачу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Ромаshka, это не на жару! Это имплантация ;-) держу @@@@@@@@@@@@@@

:D ... ой... Спасибо, конечно... :D Но это точно от жары и наработалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку!!!! Я вчера с Консультантом воевала.. чуток.... Забрали все наши анализы.. теперь в понедельник в путь! ... ой , девочки.. подержите за нас кулачки... на Москву...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, мне так нужны ваши кулачки на завтра!!!!! :friends: Я завтра иду к Пескову!

Наташка-Ромашка, ты случайно завтра к нему не идешь? :giverose: :pardon:

Приветик! я толко уивдела сообщение.. к сожалению.. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ пусть все пройдет отлично!!!! Неее... я в понедельник в Москву.. а потом уже к нему.. я обязательно напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, ты не переживай по поводу зуба,по своему опыту скажу, что лучше удалить этот зуб. У меня болел такой зуб на протяжении 1,5 лет!!!! я боялась идти к врачу. В челюстно- лицевой хирургии прекрасные врачи. Удачи тебе!!!!

а какой адрес у этой клиники???? Я обячно на Смидович к вам приезхжаю.. зубки лечить... к Кирясовой.. воть... а муж у нее хирург... он удаляет.. тоже Кирясов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,УРААААА :clapping: меня поставили в очередъ на ЭКО. Я 113-я.Надеюсь, что все будет хорошо!!! Всем удачи и побольше малышей :give_heart:

Умничка!!!!! :D Поздравляю!!! :giverose: А расскажи поподробнее... что и как было... в какую клинику ... и к какому доктору ходила.. что собирала... Справки о доходях обязательно???? Вас на Опарина направляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...