Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Привет! :girl_bye: 2-ое декабря, а у нас травка зеленеет))) :D Девочки, кто-нибудь знает, куда Вероничка запропастилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Привет!//MissB//, по поводу погоды и не говори ))). А с Вероничкой всё в порядке. Причину своего не выхода сюда не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, спасибки, все ок, сегодня нагрянули)) post-173489-0-93570900-1354470918.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, спасибки, все ок, сегодня нагрянули)) post-173489-0-93570900-1354470918.gif

Ну и замечательно! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что еще хотела спросить, как вы считаете после процедуры ГСГ (гистеросальпингография) можно ли на следующий цикл уже начинать планировать или лучше еще организму дать отдохнуть и еще месячишко пропить ОК, читала что лучше воздержаться еще месяц и опять же можно ли ОК бросать резко, после одного месяца приема, одна подруга говорит что могут быть сбои в организме??? Врач, который наблюдает говорит что пока пропить еще месяц, а мне вроде уже неймется забить!! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что еще хотела спросить, как вы считаете после процедуры ГСГ можно ли на следующий цикл уже начинать планировать или лучше еще организму дать отдохнуть и еще месячишко пропить ОК, читала что лучше воздержаться еще месяц и опять же можно ли ОК бросать резко, после одного месяца приема, одна подруга говорит что могут быть сбои в организме??? Врач, который наблюдает говорит что пока пропить еще месяц, а мне вроде уже неймется забить!! ))

А с какой целью были назначены ОК?

 

Насчет ГСГ (гистеросальпингография) пишут и говорят ,что можно на следующий цикл возобновлять планирование, только предохраняться в цикле,когда делают эту процедуру!А вот насчет ОК:как-то не слышала,что их могут только на месяц назначать 3-6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, в первую очередь я так понимаю, чтобы исключить Б в том цикле когда делали ГСГ (гистеросальпингография), во вторую чтобы улучшить гормональный фон, но какие именно у меня гормоны не в норме как то мне не озвучивали, в начале этого цикла сказали пересдать гормоны: Кортизол, Тестостерон, ДЭАС, так что месяц, наверное еще пропью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, да - да в следующем же цикле планировать можно, ну, а по поводу приёма ОК подсказать тебе не могу. Хотя мне кажется что пропив полностью пачку ОК и просто если не начинать следующую, то ничего страшного не будет. Главное не бросать пачку на пол пути и всё, тогда и сбоев не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knop@1984, да справку я получила по месту жительства! Пришла к фтизиатру и сказала мне нужна справка что я не состою у вас на учёте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, спасибо.

я по началу очень рассторилась из за токсоплазмоза. наверное ни у кого кроме меня не было таких результатов анализа))))), а после нескольких дней трепания себе нервов поняла, что лучше щас я это узнала, ДО беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knop@1984, Ну ты сегодня как добралась до больницы, нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, да, в следующий цикл после ГСГ (гистеросальпингография) точно можно планировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Леночка, от души поздравляю тебя с рождением доченьки!!!

Ссылки скрыты.

 

Извини, что с опозданием))

 

Девочки, у меня всё очень странно! сидеть на попе уже очень сложно) животик опустился. пробка потихоньку отходит)) 7 нам на прием. не знаю, продержусь ли до этого дня или нет) что-то мне кажется, что уже очень скоро роды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, мне ложиться на следущей недели, но из-за плохих результатов на токсоплазмоз ..я теперь не знаю что и делать

 

ТатиЯ, у меня с овуляцией тоже проблемы.фолликулы же не растут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knop@1984, Да уж, где ты только такую бяку подцепила??? Но может тебе тубик все равно пройти чтоб потом время не терять, а то это займет у тебя дней 10.

 

Ой девочки, а мне сегодня приснилось что я в обл. роддоме рожаю :Crazy:

 

Погода сегодня ваще дрянь, а с утра было волшебно снега за ночь навалило.... я думала ну наконец зима пришла, а нет ошиблась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, вот я и ломаю голову ложиться туда или не ложиться. начиталась всяких гадостей про эту болячку, теперь выть хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knop@1984, Я думаю что тебе лучше лечь, они там твою болячку не знают и ты им не говори, тебе самое главное там что бы моча и кровь была в норме, они ведь тебя там будут исследовать на наличие туберкулеза, которого у тебя нет!!!! Слушай ты не вой лучше, а запишись к врачу и начинай лечить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, ты не знаешь срок годности справок от врачей для ЭКО? если лечение затянется, и я зря пролежу в туб. больнице, вот что меня беспокоит.

 

и в крови не будет антител после лечения я думаю ой как не скоро. И пошлет меня Басова подальше до улучшения анализов. Печально как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knop@1984, Мне кажется год точно она будет действительна :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knop@1984, Справки годны 1 год, а анализы по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Привет моя хорошая! Ты уже завтра едешь? Буду за тебя молиться :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, *~Лиля~*,

 

спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, спасибо!

Ну да, у тебя почти 38 недель, уже может и начаться... А пробка как отходит? Уже коричневого цвета вывалилось? А живот не тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  нет, до коричневого пока не дошло, желтые такие кусочки... Я так понимаю это начало самое :) поясница болит, живот тянет, но редко. Самое главное что сидеть больно. Сегодня почти весь день пролежала))) сейчас с телефона пишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...