Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Veroni4ka, пробка может и с белых выделений начинаться, когда вывалится коричневый кусок приличного размера, тогда точно - она. Да, может, с поясницы начинаться. У всех по-разному. А сидеть больно, возможно, кости расходятся? У меня за пару дней очень сильно болела лобковая кость в самом низу, причем ночью, когда ворочалась во сне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Veroni4ka, вы уже большие, так что ....... а кости лобковые у меня уже месяца 2 болят - это особенность организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки кто готовится к ЭКО или уже сделал, врачи дают бумажку для сбора анализов на эко, мне Басова давала я ее посеяла, ну всё перерыла, можно кого-нибудь попросить чтобы отсканировали экземпляр и скинули, я перед лапарой в нее глянула смутно ничего не запомнила, а теперь найти не могу, все перерыла(((Я бы электронку скинула.

 

К Басовой просто я не скоро попаду, у нас открывается лаба для сдачи анализов платно с Орла поэтому я бы у себя сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, если еще никто не скинул, давай почту -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! *~Лиля~*, учачи тебе в завтрашней поездке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Эх ты.... Маша растеряша!!! У меня скана нет(((( но если что могу так написать, мне не сложно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, pava00, про кости)) у меня особенно сильно они болят последние две недели! и лежа они болят и особенно когда встаешь с постели. весь низ короче! да, думаю уже малышка давит на них и они расходятся.

с 25 недели тоже болело, но не так! сейчас намного сильнее. понимаю, что это уже оно. приближается)))

 

*~Лиля~*, Лиличка, удачи тебе огромной! ты получается завтра уже на подсадку? держи кулачки в поддержку :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ну и возможно один из последних моих беременных чихов))))) АААААААППППЧЧХИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, вот, да, а у меня болели только в последние два-три дня. Ощущение, надо сказать, то еще! :Crazy: ужас!

 

Veroni4ka, а что тебе говорят: ЕР или КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня болят с 24 недели!!!!! Болят сильно. Если мы едем долго, я потом из машины как инвалид - согнутая выхожу. Наступить невозможно. И такая ж морковка, если лежу, сижу, а потом встаю :) В инете пишут, что с 20 недель может это быть, а может прям перед родами кости расходится - у кого как.

 

Лиль, удачи тебе заре! Чтоб все разморозилось как надо и прикрепилось на 9 месяцев!!! Держим кулачища с Кирой за тебя :) @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!!! Я Вас всех люблю и крепко обнимаю!!! :embrace:i?id=21547190-30-72&n=21

Изменено пользователем *~Лиля~*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, вот-вот, у меня также с 25 недели.... говорят, из-за того что ребенок крупный... тяжело мне!

//MissB//, сказали надо ещё одно узи сделать, посмотреть соответствие ребенка моим размерам, и там уж видно будет.. большая она у меня, вряд ли сама смогу родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как же приятно вас слушать,и безумно хочется пополнить ваши ряды!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, тебе персональный чих

ЧИХ - ЧИХ - АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИ с божьей помощью чтоб в этот раз всё наверняка получилось у вас и детки поселились в маточке и росли и развивались всё соответственно сроку!!! АААПЧХИИИ

Планюшечки и вам всем ААААААААПЧХИИИИИИИ, ААААААААПЧХИИИИИИИ, АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ чтоб до всех до вас долетело))) Мы все будем очень рады когда вы пополните наши ряды!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Вот читаю вас и прям вспоминаю, как вчера, сама ходила беремчатая и тожениз перед родами отваливался. А прошло уже почти 10 лет :think_1: Вы давайте держитесь, чуток осталось, и берегите себя и деток :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

 

//MissB//, Ленусь, пусть и с опозданием, но поздравляю с рождением долгожданной доченьки Анечки!! Побольше вкусного молочка и спокойных ночек!

 

Ссылки скрыты.

 

 

*~Лиля~*, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: все получится!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой обмазалась чихами, сижу вся слюнявая!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knop@1984, Буду очень признательна!!! адрес: [email protected]

 

*~Лиля~*, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, Спасибо за чихххх.... поймала и обмазолась вся))))

 

Сладкоежка84, Спасибо миленькая, будем надеяться что твой чиххх... будет заразительным для всех нас планирующих)))) ой сижу аж сама чихнула, к чему это :think1: ?

 

knop@1984, Всему свое время, мы обязательно пополним эти ряды :Hello:

 

*~Лиля~*, Ждем от тебя хороших новостей!!! Удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: Господи пусть в этот раз у тебя все получиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, откуда я взялся?

Я всем задавал вопрос.

А дедушка мне ответил:

- Нам аист тебя принес.

А бабушка мне сказала:

- В капусте тебя нашли.

А дядя шутил: - С вокзала

В корзинке тебя принесли.

Я знаю, неправда это,

Мама меня родила,

Я только не знаю ответа,

Где мама меня взяла.

Сестра на меня ворчала:

- Ты голову всем вскружил.

А я начинал сначала:

- А где я до мамы жил?

Никто эту тайну из взрослых

Мне так объяснить и не смог.

Лишь мама ответила просто:

-ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, спасибо! Да, мы точно такие, деловые, как на картинке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс, подскажи, какие ты влажные салфетки для ребенка покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

*~Лиля~*, держу кулачки за тебя!!!

Veroni4ka, желаю лёгких родов! Всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, мы взяли в Метро салфетки Хаггис. Мне кажется, всё нужно пробовать, подбирать, что больше понравится. Сейчас с подгузниками определяемся: пробовали Хаггис, Либеро, Памперс. Из трех Памперс самые приличные оказались, а из Либеро у нас даже какашки протекли. В следующий раз купим попробовать какие-нибудь из японских производителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс, купила сегодня салфетки памперс сенситив - конечно и полож. много отзывов и отриц. Цена подкупила, пока буду пробовать на себе :) А подгузы мне подруга хвалит муни. Но в роддом вроде все берут хагис ньюборн. Сегодня были в Линии - как цена сильно отличается от Дочки-сыночки :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, цена в Линии ниже или выше, чем в Дочках-сыночках? Да, мы тоже в роддом брали Хаггис 1, из-за цены, они недорогие, потому что в роддоме забирают 6 подгузников себе и еще пачку салфеток просят. Да, Муни и еще есть японские, забыла как они называются. Мы после Памперсов Муни попробуем. А салфетками я дома почти не пользуюсь, если подмыть надо, то просто под краном с жидким детским мылом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...