Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Евгеша мамочка, а у вас консультация прям в один день будет? Здорово, съэкономите время, не придётся ехать лишний раз просто на консультацию! А вот по поводу кисты незнаю, мне кажется скорее всего откажут в ЭКО и предложат лечение! А там незнаю! С нетерпением буду ждать ответа т.к. для меня эта тема актуальна!

irahol, всегда пожалуйста :reverans: ! Знаешь оно может и к лучшему после НГ, спокойно праздники отметишь, отдохнёшь с близкими и друзьями, месяц незаметно пролетит, а после с новыми силами и боевым настроем в новом году сделаешь лапару и будешь ещё на один огромный шаг ближе к заветной цели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

marysvan,  да, забыла спросить, а в какой клинике ты делала лапару? Спасибо!!! Да уж этот НГ. Столько праздников и столько трат, Эх...

Изменено пользователем irahol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, а у какого гинеколога консультация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, я делала у Гаврилова в областной больнице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, а у вас консультация прям в один день будет? Здорово, съэкономите время, не придётся ехать лишний раз просто на консультацию!

Скажу больше, мы и СГ сдавали без записи, потому что из другого региона и нас впихнули :) А в день, когда мне делали гистеру, андролог выходил из отпуска, чтоб нам сто раз не мотаться так далеко - нас это подкупило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan,  ясно, будем думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это платная клиника,поэтому и удалось сразу записаться в один день и сг можно сразу там сдать

.Гинеколог Веряева

.Отпишусь обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, мне назначали срочную операцию с удалением оставшегося яичника и трубы, подозревали онкологию, но позавчера её отменили, и я конечно отменила все свои записи ко врачам, так что теперь моя доктор лечит мне мой бедный яичник и я очень надеюсь на чудо, что его удастся спасти...

 

*~Лиля~*, Лиля удачи тебе!!!! Пусть всё у тебя получится и дело дальше продолжится просто замечательно!

 

Сладкоежка84, Спасибо тебе большое, всех нас обчихала!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это платная клиника,поэтому и удалось сразу записаться в один день и сг можно сразу там сдать

.Гинеколог Веряева

.Отпишусь обязательно!

желаю тебе удачи, мы тоже были у этого врача :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Заброла я своих последних двух малявочек, теперь сижу жду 17.12.12г дня ХГ. Прошло все хорошо, разморозились тоже хорошо, эндометрий был 10,2 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, я верю что в этот раз Боженька и все ангелочки не оставят тебя, твои деточки обязательно прикрепятся и родятся в скором времени. При чём обязательно оба!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, я верю что в этот раз Боженька и все ангелочки не оставят тебя, твои деточки обязательно прикрепятся и родятся в скором времени. При чём обязательно оба!!!!!

И я стараюсь в это верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Да печально мне тоже лапара не помогла ;) а мы так надеялись!

 

Евгеша мамочка, Давай миленькая я в тебя верю :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, третий победный новогодний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Ну вот видишь как все хорошо складывается. Чтоб твои малыши прикрепились на 9 месяцев, это будет победный протокол ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Лиля, желаю тебе удачи!17 декабря день святой мученицы Варвары, попроси её заступиться за тебя? В одном из храмов в Заречье есть её кусочек мощей, это не большая церковь на пересечении Сако и Ванцетти с Луначарской. Её совсем недавно отреставрировали, ну как недавно, уже год как примерно:) :) :) В любом случае, от всей души желаю тебе удачи! удачи! УДАЧИ! Пусть Боженька поможет тебе и святые за тебя заступятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*,  я тоже желаю тебе огромной удачи! И пусть Матронушка тебе поможет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желаю тебе удачи, мы тоже были у этого врача :)

а беременность ЭКО?

 

*~Лиля~*,держу кулачки за тебя!!!Я от всего сердца желаю тебе,чтобы твои деточки были все 9 месяцев с тобой в твоем животике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, да, Б-эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,посмотрела в твоем графике.А в арт-эко?а что такое гистера?

Изменено пользователем Евгеша мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минигистероскопия - осмотр матки изнутри мал.камерой - делов на три минуты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минигистероскопия - осмотр матки изнутри мал.камерой - делов на три минуты :)

А эко делала в арт-эко?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, там - у Веряевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, там - у Веряевой

Может подскажешь на что обратить внимание при первом приеме?может что-то тебе не очень понравилось в клинике или наоборот!у тебя было эко или эко/икси?удача с первого раза?Извини что много вопросов,это не любопытство,мне очень хочется побольше получить информации. Изменено пользователем Евгеша мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...